Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sherlock. Come and play»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sherlock. Come and play Англия, Лондон, наши дни. Что-то приближается. Постоянные атаки на внутреннюю систему безопасности, утечка секретной информации, локальные вспышки терактов тут и там.
Напрасно правительство считает, что держит в руках все нити. Это больше не игра.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Tate_Lawman | Tate | 3252-65-5961
14.05.2013 | 10:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Tate_Lawman
Конечно, негоже ИО администратора хвалить новый проект, который еще никак не зарекомендовал себя, но должен сказать, что уже с самого начала, с самой первой строчки правил, с первого шаблона анкеты админы много вложили в форум, и что-то подсказывает, что это еще не предел. Процветания нам :))
пысы: спасибо, Шерлок)
5
cat_torra | 1703-35-0318
17.01.2014 | 22:45
Российская Федерация
Аватар пользователя cat_torra
Меня сложно заставить остаться на форуме, который не пришелся мне по нраву. Честно сказать, я крайне... принципиален в этом смысле. Меня не просто заманить хорошими игроками или дизайном. Попадая на форум, я первым делом смотрю на его атмосферу. И даже скромное оформление может показаться поистине прекрасным, когда создатели проекта вкладывают в него душу. Я остаюсь на этом проекте не просто так. Я остаюсь только там, где меня принимают и ценят. Я остаюсь только там, где на самом деле царит атмосфера взаимоуважения. Там, где по настоящему ценят каждого игрока. Здесь администрация делает все для того, чтобы игроки не чувствовали себя забытыми, потерянными или ненужными. Когда я сюда пришел, честно, ужасно испугался низкого рейтинга, с которым совсем не привык играть. Это было что-то вроде испытания.
5
Многослов | 3775-92-4783
04.02.2014 | 16:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Многослов
Удивительно приятный форум, приятный решительно всем: продуманная и интересная игра, АМС - выше всяких похвал, игроки - душевный, открытый коллектив. Графическое оформление действительно соответствует атмосфере канона, как и вся обстановка на форуме. Здесь хочется играть, сюда хочется приводить друзей. И хоть у меня весьма напряженный реал, я не представляю, что могу просто взять и уйти с этого форума. Бесконечно благодарен администрации, их действительно индивидуальному подходу к самым несущественным и в общем-то бестолковым персонажам. Всегда учитываются личные предпочтения игроков, любую инициативу готовы поддержать, более того, сделать из нее интересную и полезную форуму идею. И еще об игроках: каждому из них выбранная роль подходит безупречно. Будь то судмедэксперт, детектив или маньяк, его постам веришь.
5
Ответ: Милый Зонтик, вы не представляете, как приятно читать эти слова.) В свою очередь выражаю благодарность от всего АМС-состава (и от Майкрофта тоже)) за прекрасное чувство юмора, качественную игру и, конечно же, за поддержку, которую вы оказываете ресурсу.)
Immovability | 6711-5-2337
14.06.2014 | 12:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Immovability
Как правило, я не приживаюсь на форумах: то отношения со всеми натянутые, словно струны, которые вот-вот лопнут, то меня попросту не замечают. Но, когда я попала на этот форум… Всё стало абсолютно по-другому. Я не только прижилась здесь, нашла новых замечательных друзей, но и полюбила всю администрацию (Особенно Джима, Ирен я любила и до этого ;)). В общем, я отсюда никуда не денусь!) Что я увидела и ощутила на собственной шкуре? Интересные и захватывающие квесты, каноничные главные герои, креативные и талантливые игроки в целом. Жизнь бурлит не только в игровой зоне или во флуде, вся эта «нагрузка» равнораспределенная .
Дизайн не рябит в глазах и не раздражает взор, присутствует свой стиль, видно, что АМС трудится не покладая рук. Кстати говоря, о команде АМС. Ни разу не коронованная, что не может не радовать.
5
DEI | Cal Duglas | 1822-3-8842
17.08.2014 | 12:20
Российская Федерация
Аватар пользователя DEI
Я не очень люблю оставлять отзывы, сам не знаю почему)) Но игра достойна отзывов. Не только атмосфера, но и игроки и администрация. Очень душевная и качественная игра.
Но собственно я сейчас хочу оставить отзыв про игрока, с которым я познакомился год назад. Ирен, радость моя, вы определенно душа форума и флуда и вообще поддерживаете каноничность буквально одним своим существованием и воплощением роли вот именно так как есть. Я хочу поздравить форум во-первых с тем что игроки (и какие) задерживаются на нем на несколько лет, а это новый уровень качества, а во-вторых Ирен с юбилеем на этом форуме. Ирен, незабвенная, многих лет и каноничной игры))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.