Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «World of Final Fantasy»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта World of Final Fantasy Любишь вселенную Final Fantasy? Ищешь интересный сюжет? Хочешь окунуться в мир невероятных приключений? Тогда тебе определенно к нам! Ролевой форум, где рядом с каноничной предысторией, бок о бок расположилось захватывающее продолжение полюбившихся игр!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Silver_Dei_Nary | Мар(а) | 2897-84-9892
21.04.2014 | 21:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Silver_Dei_Nary
Мой отзыв вряд ли станет оригинальным, скорее солянка из штампов и клише, да и писать хвалебные речи я не мастер. Но всё же.
Нечасто можно встретить форум по старому, горячо любимому фэндому - в последнее время особенно. А уж такой, чтобы, читая темы и ответы администрации, не ловить себя на мысли "что, опять?" - подавно. Сразу видно, можно сказать, с первых строк, что форум создали люди, которые не просто любят сеттинг Final Fantasy, но и знают тонкости канона, хронологию повествования и характеры персонажей, - вот что привлекает в первую очередь. При всём при этом игра на грани - между каноном и фантазией игроков - построена грамотно, не возникает ощущения, что что-то не так, остаётся та любимая атмосфера миров, которая запомнилась с видео игр, и при этом есть куда шагать, развивая персонажа.
5
Ответ: Уважаемый и любимый Вы наш Silver_Dei_Nary! Выражаем вам огромную благодарность, за то, что так пылко и с любовью дали оценку нашему проекту. В дальнейшем, обещаем радовать еще большем количеством квестов. Развитие ролевой не стоит на месте и в ближайшем будущем, благодаря нововведениям как с игровой стороны, так и со стороны прокачки - играть станет еще более интересней!
-Diamond- | just perfect | 3775-27-7265
21.07.2014 | 22:30
Украина
Аватар пользователя -Diamond-
Именно тот проект, на котором можно играть интересные сюжеты, предлагать и осуществлять свои задумки, реализовывать фантазии не выходя за рамки канона. Приятный дизайн и игроки хорошего уровня. Игра идет в своем темпе, так как удобно самим участникам – это радует. Еще, одной особенностью хочу отметить – правильно и канонично собранные воедино миры всех финалок, отличные квестовые линии и тщательную проработку каждой идеи, в том числе и организационной. У меня, только позитивные впечатления от форума, администрации и игроков. =)
5
Ответ: Благодарим за приятные слова)
NomenNescio | | 5254-9-3857
14.04.2015 | 22:48
Германия
Аватар пользователя NomenNescio
Долго думал, что же можно написать.
Скажу лишь, что World of Final Fantasy - отличная форумная ролевая, с развитым нелинейным сюжетом, грамотной организацией игры и внеигровой части, занимательными конкурсами, множеством развлекательных тем и развернутой системой боя.
Игроки все по-своему индивидуальны и неповторимы, у каждого в голове свои тараканы (в самом лучшем смысле этого слова), которые не дадут скучать ни минуты. Администрация - владеет огромным запасом знаний и идей по миру и игре, не сидит на "насиженных" темах, а создает новое и развивает форум (иногда и с помощью любимых игроков). Игра идет, флуды летят один за другим, персонажи выигрывают боевки и зарабатывают плюшки, все на этом форуме словно создано для того, чтоб игроки не скучали и больше погружались в мир Финалки.
5
Pepermint | papercut | 4246-1-8519
15.04.2015 | 17:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Pepermint
И я хочу рассказать. Рассказать о замечательном форуме, который стал моим вторым домом. Давно знаю администрацию проекта, фэндом любят и уважают, атмосферу держат. Следят за балансом сил персонажей, строго, но вполне справедливо. Если попробовать поискать с этом фандоме ролевую активную и канонную, где можно спокойно дышать и играть - то только сюда. И, конечно, соигроки - они настолько различны, что подобрать компанию можно для любой пати. Сыграть и любовную драмму, и сюжетный бой и интригу, политику, обыденность, исследования и испытания для своего персонажа - было бы желание.
Очень нравится продуманный, красивый и оригинальный дизайн, не напряжен для глаз, что очень важно. Атмосфера на форуме очень уютная, здесь всегда рады как новеньким, так и вернувшимся, хочется играть и не останавливаться ^^
Если вы ищете место где можно расслабится, интересно поиграть, подружиться с новыми людьми и просто поболтать - то вам сюда.
5
Ответ: Спасибо!
utkakrya | Iris | 5503-9-0412
11.06.2017 | 20:38
Российская Федерация
Аватар пользователя utkakrya
О данной ролевой я могу сказать только хорошее. Замечательная, адекватная администрация, готовая в любой момент помочь игроку, разложить по полочкам вопрос, который непонятен. Упрощенная система принятия анкет для канонов, так что если Вы немного ленивы, чтобы писать длиннющую биографию о персонаже, о котором и так всем все известно – Вам определенно сюда! Очень приятный спокойный дизайн, который радует глаз, а не ослепляет и не способствует возникновению желания вырвать дизайнеру руки… Осмысленные грамотные посты, которые приятно читать. Помимо основной игры на форуме можно устраивать развлечения в «Золотом блюдце». Вы можете прокатиться на пернатых ездовых птицах чокобо или посоревноваться в тире, получив в итоге массу приятных эмоций и награды) Помимо аттракционов можно организовать забавную пьесу, способную поднять настроение Вам и вашим читателям) Так что если Вы любите мир Final Fantasy, цените грамотные посты и приветливых игроков – Вам определенно сюда!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.