Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: delirium»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: delirium Ролевая по мотивам сериала Дневники Вампира. Но у нас свой сюжет, логичный, хорошо прописанный и цельный. Сколько всего интересного тебя ждёт...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Koska | 1615-80-9723
09.07.2014 | 15:27
Беларусь
Аватар пользователя Koska
Я люблю наш форум. Хоть и совсем молодой, но уже такой родной. И это не потому, что я его администратор, а просто потому что коллектив у нас действительно хороший, я ещё не видела форумов, где новички бы так быстро вливались в коллектив. Активная игра. Активный флуд. Интересный сюжет. Что ещё надо для счастья?
5
ctacc | 7981-8-8762
22.07.2014 | 15:04
Российская Федерация
Аватар пользователя ctacc
Хочется многое сказать об этом проекте, но буду предельно краток, насколько это возможно. Это очень молодой проект, но, не смотря на молодость, это уже один из самых лучших форумов за мою немалую игровую "карьеру". За 6 лет игры, я мало какие форумы мог назвать домом. Даже проведя много месяцев игры. Но тут все иначе. Я пришел и очень удивился, за такое короткое, тут набралось очень много игроков. Все уже активно играют. Администрация замечательная, очень дружелюбная, они всегда и во всем вам помогут, надо только попросить. Абсолютно все игроки очень замечательные. Все дружелюбные, со всеми приятно пообщаться. Если вы хотите посмеяться, все посмеются вместе с вами. Если у вас какие-то проблемы, все вас поддержат. Все могут поддержать разговор. Посты у всех игроков очень интересные.
5
Eva500 | Позитивная задница | 3227-55-7457
08.08.2014 | 15:42
Беларусь
Аватар пользователя Eva500
Настал момент и самой написать отзыв. Это по истине мой дом, который я не собираюсь бросать. Многие игроки ищут побольше активность, да "побогаче" дизайн. Но это ведь не главное, верно? За почти 4 года ролевого опыта я поняла одну простую вещь. Активность, дизайн? Это пустой звук без людей, которые создают уют и комфорт на проекте. Без тех, к кому мне хочется приходить. Без тех, чьи идеи заставляют меня загораться. Без тех, с кем я могу до ночи обсуждать какую-то чепуху, ей Богу ахха)
Мы не навязываем никому своё мнение. Мы не стремимся бежать впереди планеты всей. Делириум - это качественный проект, заслуживающий Вашего внимания. А если Вы скажете, что Вас отталкивает наша активность, то так и говорите, что не уверены Вы в первую очередь в своих силах. Ведь игра и общение на форумах строится в первую очередь через наших любимых игроков.
5
Sovuhka | 2801-31-5104
22.02.2016 | 20:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Sovuhka
Достаточно давно наблюдаю за этим проектом со стороны. ДВ не там тематика, на которой я могу прижиться, но следить за развитием игры, проекта в целом, некоторых героев никто же не запрещает ;) Дизайны у этого проекта очень привлекательные, и в то же время невероятно удобные, что является немаловажным, как для игроков, так и для гостей проекта. Динамичный сюжет, яркие акции, большое количество активных игроков точно не заставят вас сидеть на месте. А милые дамы из админ состава расскажут, покажут и обеспечат такой игрой, какую вы сами себе пожелаете.
5
Kat_Colt | 1122-94-1710
15.07.2016 | 20:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Kat_Colt
Великолепное оформление форума так завлекает, что от желания пройтиь по форуму уже не отделаться! Те, кто стоят у штурвала этого проекта наверняка знают свое дело! Отдельный респект за акции - такое внимание персонажам всех мастей, лаконичную и привлекательную подачу материала нужно еще поискать. Процветания Вам!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.