Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Phoenix lament»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Phoenix lament Последний экспресс на Хогвартс ждет своих пассажиров! Вторая магическая война в самом разгаре и каждый волшебник должен сделать свой выбор.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
EDI | 3023-7-6204
04.10.2015 | 22:27
Российская Федерация
Аватар пользователя EDI
Форум по шестой книге Гарри Поттера. Сейчас развелось так много форумов по третьему и первому поколению, по победам Пожирателей, по битвам за Хогвартс, phoenix lament же совершенно другой. В нем есть все, что нужно для комфортной игры: атмосферность (каждую минуту на форуме чувствуешь себя в мире ГП), приятный отход от канона (ты можешь придумать совершенно разные повороты для своих персонажей и мира в целом), отзывчивая администрация (никто не ругается, не бросается, все справедливо и дружелюбно), все идут к тебе навстречу. А игры - завались! Не помню форума с таким обилием игры и готовых играть каждый день игроков. Спасибо, phoenix lament
5
Berny | 1832-63-4506
30.11.2015 | 16:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Berny
Меня пригласили на этот форум, и я ещё ни разу не пожалел о том, что согласился. Здесь я нашёл потрясающих соигроков, людей, любящих канон и фантастическую атмосферу мира Гарри Поттера. Форум соблюдает баланс между игрой и флудом. Я желаю форуму процветания, новых игроков и постоянного вдохновения.
5
Chur | 3998-9236
02.12.2015 | 23:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Chur
На форуме есть всё, что нужно для интересной и приятной игры. Есть сюжет и квесты, помогающие сориентироваться в ситуации на данный момент и вывести из них личные сюжеты. Есть активная, неравнодушная, понимающая администрация, настроенная развивать проект. Есть изумительные игроки: я, честно сказать, никогда не встречала такого оригинального набора персонажей, нет, серьезно, вы посмотрите - не пожалеете! Есть отличная тема с нужными персонажами, где каждый первый - это просто "ябсыграл!!!". Есть приятный дизайн. Есть дружеская атмосфера, способная заставить расфлудиться практически кого угодно. Есть уважение к канону, но и готовность пересматривать его - бережно, с обоснуем, в угоду хорошей игре.
5
Penny-Clown | Король люстр, падишах ковров | 1353-28-8962
02.12.2015 | 23:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Penny-Clown
Если вы хотите играть с приятными людьми в совершенно волшебной атмосфере - вам точно сюда! Потрясающее место, тут есть все: и активная игра, незатихающий флуд, любовь витает в воздухе (а еще ее дарят пожиратели х). Администраторы просто молодцы! В общем, если вы ищете себе уютный дом, то эта ролевая - лучший выбор.)
5
Филин | Филин | 1144-49-5923
10.08.2016 | 02:21
Европейский Союз
Аватар пользователя Филин
Я наблюдала за Ламентом почти с самого открытия. Боялась, что как только приду - проект закроется. Были случаи, считала себя проклятой хдд Поэтому смотрела со стороны, переживала истории, которые там писались, переплетения нитей, которые, казалось бы, никогда не могли переплестись (одна ветвь Лорд х МакГонагалл чего стоят). А администраторы... Мерлин, какие же прекрасные администраторы на этой ролевой! По началу я боялась их, серьезно. Для меня администраторы - это суровые дядьки и тетьки, следящие за порядком на проекте. Однако на ламенте все оказалось не так. На ламенте администрация точно такие же как и мы, простые смертные. В общем не умею я писать отзывы, да. Но я не вижу смысла искать себе даже вторую/третью/четвертую ролевую для своих персонажей, потому что прекрасно знаю, что каждый из них найдет сможет создать свою историю именно здесь.
5
rigidex | 2916-50-5130
04.07.2017 | 10:15
Российская Федерация
Аватар пользователя rigidex
"Я джва года ждал", точнее, искал что-то стоящее по оригинальной саге ГП, и мои молитвы были услышаны (даже удивительно, что не нашел раньше, а только спустя год после открытия). На форуме почти год и нисколько не надоедает! Отличные истории, обширные поля для игр, игроки, которые приятны в общении как на игровые темы, так и на внеигровые. Ламент - это действительно семья. Можете быть уверены - если вы действительно хотите прижиться - вам в этом помогут с радостью все!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.