Гость
Онлайн: 9

Отзывы по сайту «Three generations: I would rather die»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Three generations: I would rather die Битва за Хогвартс позади. Но ПС нашли способ отправить письмо Лорду в прошлое. Они не подозревали, что это приведет к открытию порталов и столкновению трех поколений. Сможет ли Гарри спасти родителей? Успеет ли Тедди вернуться в будущее? Победит ли Лорд?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Адилия | Богиня | 1890-00-0631
27.06.2016 | 14:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Адилия
За весь свой ролевой опыт, я обошла множество ролевых. Это были и Люди Икс (где мы начинали с админобогом), это был и ГП, и Тиб, и даже реал, а так же Зачарованные, Комиссар Рекс и Греция. Много, бурно, давно. Но ни на одной ролевой я не встречала таких замечательных ребят, как здесь. Главные админы - просто потрясающие люди. Они веселые, адекватно-неадекватные и даже весело-пошлые. Они строгие, но с юмором. Если ты приходишь играть и хочешь быть частью этой нереально крутой жизни, они сразу возьмут тебя в оборот. Они залюбят тебя так, что мало не покажется. Один раз попав в их компанию, уже никогда не захочешь их покидать. Даже если за окном конец света, они поднимут тебе настроение. Девочки - админы и модеры, - чудесные. Они ловко справляются со своими обязанностями, вовремя все делают и всегда рады помочь.
5
numenorex | Lilly Lawrence | 1881-57-6971
28.07.2016 | 16:45
Румыния
Аватар пользователя numenorex
Совсем недавно на этом чудесном форуме, но он уже покорил мое сердце:3 За несколько лет в форумных ролевых играх никогда не встречала ничего подобного. Администрация - высший класс, просто невероятно активные, ответственные, мастера своего дела, как в управлении и организации, так и в творческой деятельности. Помимо этого просто сами по себе чудесные и добрейшие люди, и это не только об админском составе - сами игроки готовы одарить вас теплом и милостями, быть с ними вместе - одно удовольствие! Категорически рекомендую!
Ваша Лилли. Мур.:3
5
Кристомерушка | Богиня всех богинь | 3242-29-3046
14.07.2017 | 01:26
Аватар пользователя Кристомерушка
ТП - это прекрасно! Это драйв, это динамика, это экстаз, это экшон! Там столько драмы, столько чувств, столько разных и классных персонажей! Все живые и яркие! А сюжет? Вы видели сюжет и игры? Нет? Тогда поспешите присоединиться и стать частью сюжета! Это же так увлекательно! Вас окунут в мир потрясающих историй и интересных постов, вы потеряете счет времени, не говоря уже ни о чем другом. Бросайте все и бегом регистрироваться. Кто к нам пришел в самым начале - до сих пор с нами. Кто присоединился позже - не могут оторваться от нас! Бегом!
5
Cheniar | Дарий Первый | 6560-1529
14.09.2017 | 16:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Cheniar
Это самый здравомыслящий форум из всех, что я видела! Но с самыми творческими игроками! Да, может, тут довольно строго придерживаются каноничной информации, но есть просторы для фантазий! Все игроки А-Адекватны, А-Активны, А-Амбициозны, А-Ачаровательны :'D. Здесь любого с порога окружает пунктуальная (что немало важно!) дружелюбная администрация. Игра эпизодическая, что очень удобно как для "скоростных" игроков, так и для тех, кто пишет пост в день и радуется своему результату. Во всех темах царит... настоящий Порядок. Даже несмотря на то, что сюжет игры связан с временными порталами (что тяжело контролировать). Зато сколько возможностей для игроков! Во-первых, можно сыграть за персонажа любого поколения, во-вторых, путешествие во времени может способствовать развитию персонажа совершенно по-новому, в-третьих, даже, скажем Хьюго, Уизли теперь сможет столкнуться лицом к лицу с ещё молодым Тёмным Лордом.
5
Carrot_Bat | Девочка-Злосчастие | 1989-36-2884
11.11.2017 | 19:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Carrot_Bat
Я человек такой, что, если что-то вдруг идёт не так, перехожу в нечеловеческое состояние. х) Иными словами, начинаю ощущать себя не к месту, думаю об уходе, чувствую себя неуютно. ТП это не коснулось. Да, сначала мне было страшно, но потом, выбрав роль и завербовав её для себя, я успокоилась. Это для меня было удивительно, казалось, что после-то всё изменится, что не может быть всё так хорошо. Ан-нет!
Представьте себя в уютной комнате. Горит камин, вам тепло и хорошо, вокруг интересные люди, у каждого своя история. Вам интересно не просто думать о себе, говорить о себе, но и глядеть на других, что рядом с вами. Примерно такая атмосфера и царит на данном форуме. Вы будто оказываетесь в семейном кругу. Соигроки такие, что очень легко наколдуют вам вдохновение. В минуты печали можно смело открыть чужой отыгрыш и поглядеть, что там происходит.
5
irish | 2471-21-3510
05.12.2017 | 19:09
Российская Федерация
Аватар пользователя irish
Пришел на форум в одиночку, совершенно не зная, найду ли игру. Причина волнения была проста: взять непопулярного глупого персонажа и запилить ему внешность Хованского - рисковая идея. Но я не встретил неодобрения, а спустя короткий срок пообщался ближе с амс и игроками во флуде, понял, что вписываюсь. И хотя я не самый активный участник, ведь по большей части в игре, но могу сказать точно: здесь примут с радостью и энтузиазмом всех, даже самых странненьких, дадут шанс показать себя и ещё будут голосовать за твои посты за тупенького персонажа, которого ты не боишься развивать во всех смыслах, ахахах
Прекрасный форум, замечательные амс, лёгкие на подъём партнеры по игре, и дивные дизайны!
П Р И Х О Д И Т Е
хайпанём немножко!
5
maxcet | Каджит | 1679-1-6567
05.06.2018 | 20:55
Российская Федерация
Аватар пользователя maxcet
Отличный форум, где можно найти не только чудесных со-игроков, но так же и возможность отыграть практически всё, что захочешь. Начиная от вечеринки в будущем, заканчивая светским банкетом в в прошлом. АМС - очень крутые и классные ребята, которые могут помочь разобраться в каноне, помогут составить идеального, но не сьюшного персонажа. А игроки то, игроки! Живые, настоящие, адекватные! (кроме меня, я же Ариа хД)
В общем - приходите и оцените сами!
5
asta | 2240-77-1151
05.06.2018 | 21:02
Франция
Аватар пользователя asta
пришла сюда недавно, но в гостевой амс подсказали и ответили на все вопросы, из-за чего уйти не удалось и получилось создать очень интересного персонажа :з спасибо за соигрокам за удивительное время!
рейтинг игры приемлемый, амс дружные, атмосфера царит уютная. нравится, что помимо основного сюжета существуют активити для общения, а народ всегда поддержит с новыми идеями. в целом, игра движется, никто не сидит без дела. хотя во флуде иногда кого-то женят, но не всех вроде :D так что, не соскучишься)
вперед темный лорд! ой :з
отличное место для реализации задумок и отдыха. спасибо вам!)
5
Vento | 2845-76-4694
27.09.2018 | 09:41
Вьетнам
Аватар пользователя Vento
Прекрасный и любимый форум, где приятно не только играть, но и просто провести время.
Соглашусь со всеми комментаторами выше, которые расхваливают форум, потому что он действительно хорош. Здесь атмосферно, здесь отличные гм, которые ответят на любые вопросы и подскажут, посоветуют. Эта ролевая - отличная игровая площадка, позволяющая реализовать различные задумки, которые на других форумах могут по разным причинам не принять. Найти здесь своё место было легко и просто)) Люблю этот форум и желаю всех благ))
5
wagnerry | 3000-54-1084
11.12.2018 | 18:23
Франция
Аватар пользователя wagnerry
/Пришлось удалить предыдущий отзыв, потому что, балда, не выставила оценку./ Оригинальностью не блещу, часто ошибаюсь, АМС же приняли и терпеливо все рассказывают и показывают. Вот это, вроде, достаточно для того, чтобы сказать: ребят, спасибо! ахаха
Пришла с зарисовками идей, а осталась с полноценным персонажем, у которого к тому же и целая родословная появилась. Очень дружелюбный коллектив, что сразу с порога в лс и не только подхватил. Нравится атмосферность, активность и главное - желание творить что-то прикольное, интересное и волшебное. Забавный сюжет, благодаря которому можно крутить и вертеть все, что хочется. А я вот думаю все-таки метнуться в девятнадцатый век и поговорить с кем-нибудь тех времен из Дурмстранга, может, с Ноттом, который Список 28ми священных семей составил попозже.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.