Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Chicago: Deja Vu»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Chicago: Deja Vu Реальность, словно мощная пощечина. Здесь героизму места нет, и не будет следующего дубля, если недостаточно ловко увернешься от пули или ножа с уплывающим в рукоятку лезвием.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Eva_Moon | 2425-76-7390
30.08.2016 | 10:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Eva_Moon
Я долго искала проект, который зацепит мою душу. Увидев Deja Vu, меня сразу же привлек дизайн, приятный, не режущий глаз. Не долго думая, я зашла в гостевую и сразу же мне удалось пообщаться с администрацией ролевой. Так вот, это светлые и жизнерадостные люди, которые готовы помочь всем и каждому. Было приятно, что с ответом на вопросы не затягивали. Сразу видно, что стараются для игроков, а не для себя. На форуме происходит общение в реальном времени 24/7. Мы можем поговорить на любую тему, постоянно шутим. Deja Vu поднимает мне настроение. Я влюбилась в этот форум, влюбилась в игроков и сюжет, который, кстати, каждый придумывает сам для себя. Нет каких-то жестких рамок, что радует. Вы сможете раскрыть своего персонажа на все, нужно лишь желание и море фантазии.
5
space_monkey | 3244-17-4501
21.01.2017 | 18:14
Украина
Аватар пользователя space_monkey
Всем привет! На проводе Вигго Дале.
Я вам скажу одно: вы крутые. Тем, что не ставите запретов, играете в свое удовольствие и без напрягов, много еще чем. Администрация - отдельная тема. Спасибо вам, люди с золотыми руками и мозгами! Каждому игроку важно быть замеченным, услышанным. И вы замечаете, слышите, стараетесь для всех нас изо всех сил. Спасибо вам. Все отлично продуманно: есть и врольная соц.сеть, и личный дневник игрока. Есть денежная система, грамотно составленная и очень полезная. Крутой стимул для дальнейшего развития форума!
Еще надо сказать, что я не ходок по крупным ролевым, но вы меня покорили с первого взгляда. Да, я не ахти какой активист и собеседник, но вы растопили мое чернушное сердечко. p.s. здесь любят котиков :333
5
Amarillo | amarillo | 9631-5-3344
05.02.2017 | 03:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Amarillo
Неделю назад листал тут отзывы о форуме, из любопытства. Теперь оставлю свой. И правда, Чикаго не оставляет равнодушным. Я изумлен и впечатлен, ведь это совсем не то, чего я ожидал изначально. Игры не искал, на дизайн не смотрел, думал просто составить компанию другу. А теперь не оторваться, кажется, я попался) Давно не ловил так вдохновения, как здесь. Да и ловил ли вообще когда-нибудь Такое, чтобы кайфовать от самого процесса написания постов и получения ответов. Чтобы без напрягов, пауз и уговоров самого себя написать хоть что-нибудь. Всегда считал, что атмосфера на форуме зависит от амс. Так вот, ребята, вы нереально крутые, все трое. Я не со всеми из вас знаком, но ваши отношения между собой приятно умиляют. Видно, что вас многое связывает и объединяет. Удачи вам и дальше с развитием проекта.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.