Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vertigo»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vertigo Всегда хотелось понять, каково это, когда тебя освещают софиты, а толпа выкрикивает твое имя? Тогда самое время отправиться в Голливуд!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
evawood | Catnip | 5381-0-2284
06.09.2016 | 18:05
Украина
Аватар пользователя evawood
★★★ Теплый и уютный форум ждет своих героев! Приходи, окажись в гуще событий, в центре внимания. Побывай на съемках и премьерах, убегай от папарацци, крути романы с коллегами по касту, построй свою судьбу здесь! Но главное следи, чтобы не закружилась голова. ★★★
5
Teliko | miss | 4528-1-4286
08.10.2016 | 01:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Teliko
"Добро пожаловать в мир великого Голливуда или моя оценка ролевой!"
Привет всем тем, кто смог меня узнать и тем, кому ещё предстоит сыграть в Шерлока, да узнать что же я за гладиолус) для начала просто хотелось бы извиниться перед АМС составом (в особенности перед моей милейшей Дженни-Джен-Дженнюшкой), что не смогла окунуться в ваш мир из-за тупой загруженности. По сути именно по этому я и решила написать этот отзыв) Я, признаюсь честно, не особо хороший игрок в реалы и затащить меня на них крайне трудно, но Вертиго смог это сделать. Всячески корю себя за то что не смогла придти к вам на сотню лет. Для меня это вторая большая ролевая по голливуду, мне казалось даже что переплюнуть первую ну никак нельзя, я, ребятки - котятки, была ой как не права) Вертиго превзошел все мои ожидания.
5
chips- | 3320-98-9250
08.01.2017 | 16:29
Российская Федерация
Аватар пользователя chips-
отличный форум, на котором полно прекрасных людей, которые буквально фонтанируют новыми идеями для игры. здесь никогда не бывает скучно. если вы любите веселый флуд, интересную игру и ищите дружелюбный, семейный коллектив, то добро пожаловать на вертиго :з
5
bash | 3188-03-2220
20.01.2017 | 20:52
Российская Федерация
Аватар пользователя bash
Форум, который радует активной игрой, и интересными людьми, и постоянными шутками в разделе общения. «Вертиго» - это место, в которое хочется возвращаться, мыслехламы, от которых начинаешь зависеть и игры, которые увлекают сильнее иного сериала.
5
Levine | Levine | 1467-89-5704
28.02.2017 | 02:04
Румыния
Аватар пользователя Levine
Я давно хотел оставить отзыв о Вертиго, но все откладывал до нужного момента. Хотел подкопить впечатлений и ждал особенной даты. Время настало! Не умею писать мало, поэтому запаситесь терпением)
На Вертиго я попал по чистой случайности, а придя - остался здесь навсегда. За это стоит благодарить мою любимую пару, если бы не она... меня бы с вами не было и я бы никогда не попал на Вертиго. И вот почему.
Никогда нормально не играл на Голливудах - намеренно обходил их стороной, негативный опыт пребывания на проектах сказывается. Шумные флуды, где мне, флудеру со стажем не находилось места, конкурсы, психи амс, удаления и бог знает что еще. Но такие отзывы - не про Вертиго. Только стоило зарегистрироваться и заглянуть в местный мыслехлам, чтобы оставить парочку соо, мне тут же придумали прозвище, всем амс-составом стали уговаривать на вторую роль, а дальше я как-то потерялся и уже не смог даже выйти :D Дело было под НГ, так что я попал в самый разгар веселья - тогда на Вертиго проходил массовый флешмоб по Тарантино.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.