Гость
Онлайн: 17

Отзывы по сайту «Supernatural: keep going»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Supernatural: keep going Май 2009 года. Ильчестер, штат Мэриленд. Никто не знает, что стало причиной взрыва заброшенного монастыря, однако сейчас здание полностью разрушено. В Аду поют дифирамбы возвращению Отца — Люцифер на свободе, а значит, скоро демоны унаследуют Землю.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
MarkTyler | мировое зло | 4038-67-7995
02.04.2017 | 18:40
Российская Федерация
Аватар пользователя MarkTyler
Вам знакомо чувство возвращения домой? Именно его испытываешь, когда приходишь на этот форум. Словно ты был давно потерявшимся маленьким сорванцом, а тут раз - и нашелся твой дом. Блудный сын, так сказать, во плоти. Абсолютно в равной степени хорошие игроки и просто собеседники населяют данное поприще. Почти в любое время суток тут можно наткнуться на сообщения в активных. И никакого расизма. Неа. Люди, демоны, фамильяры и иже с ними. Образец толерантности с обрезом, заправленным солью. Администрация всегда готова помочь в вопросах, которые касаются игрового процесса, за который они ответственны. У вас есть идея, но вы не знаете как ее воплотить? Что же, почти любую идею можно подбить компромиссами под канон, что и выполняют блистательно главы этого форума. Так что если вы потерявшийся блудный сын - заходите на огонек.
5
Milkiway | Зачинщик перерывов | 4519-2-7356
10.04.2017 | 16:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Milkiway
Знаете, не люблю писать отзывы, растекаясь в комплиментах, без какой-либо конкретики. И надеюсь, потенциальный игрок, тебе мой отзыв поможет определиться с форумом и примкнуть к нашей команде.
Итак, поехали. Так, что же меня так привлекает в этой ролевой?
- Такая классная штука, как хорошая атмосфера, что создается путем общения как во флуде, так и отличными динамичными эпизодами. А то, как пишут наши ребятки - просто закачаешься. Что, кстати, очень вдохновляет на новые свершения.
- Разумно строгий прием анкет. Никаких Мэри и Марти Сью, с коими потом просто не знаешь, что делать. Вооружившись логикой и здравым смыслом, наши бравые админы сторожат границы от всяческой бездумной ереси, оберегая священного зверя Обоснуя.
- Кстати об этих доблестных героях. У нас замечательные ребята в амс: очень контактный Лось и его Величество, Король Перекрестков всегда готовы помочь с выбором роли и реализации идей для игры, а так же оказать всяческую помощь с адаптацией на форуме и просто душевно пообщаться.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.