Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «American Ultra»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта American Ultra Нью-Йорк - город, где все желания становятся явью. Мы надеемся, что ты сумеешь найти здесь своё, а потому встречаем каждого из аэропорта с табличками, готовые помочь прочувствовать наш Нью-Йорк.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Gerda | Винчестер | 1280-84-9702
25.12.2016 | 09:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Gerda
Реалы - это вообще не мое. Но этот форум стал чем-то большим, чем просто ролевая. Это практически второй дом. Отзывчивая и вменяемая администрация, отличные игроки, много знакомых, что перебрались сюда с предыдущего проекта админов. Здесь хочется флудить, писать посты, наслаждаться жизнью своего любимого персонажа. Если вы ищите настоящий дом, где вас примут, накормят, напоят, приласкают, да еще и не пошлют, когда просыпается зануда и хочет чтобы все было по фен-шую - тогда вам сюда.
5
logan_57 | 2293-15-2138
25.12.2016 | 13:19
Российская Федерация
Аватар пользователя logan_57
Знаю не по наслышке о том, как форум здоровский. И здесь здорово не просто так, а много активных и идейных игроков, много разных конкурсов, событий и клевых бонусов. мур
5
rigidex | 2916-50-5130
30.12.2016 | 19:50
Российская Федерация
Аватар пользователя rigidex
Ну, это как обычно... "Макс, пошли" - искра - буря - безумие. И вот я на Ультре. Позитивный коллектив, ооочень активные (иногда даже сложно поспеть за всеми, но это никак не минус), лояльные на первый взгляд АМС, и вообще - всё чудесно. Не фанат реалов, но на этом задержусь, однозначно.
5
олень | 2689-23-1175
31.12.2016 | 00:56
Российская Федерация
Аватар пользователя олень
Пришла на проект, когда он был еще на стадии пробника. С первого же дня зацепили люди, которые общаются со всеми так, будто знают их всю жизнь. Меня такое отношение к себе всегда располагало. Я их полюбила еще тогда, а сейчас моя к ним любовь безмерна. Постоянно там как днем, так и вечером. АМС всегда стараются на пользу участникам и не пропагандируют монархию, спасибо за это. Игра не стоит, а просто летает. Если вы сами не задерживаете посты, то вы быстро отыграете придуманные вами сюжеты. Очень ценю их активность не только во флуде, который, к слову, добивается так же быстро, как и мыслефлуд, но и в играх. А конкурсы, в которых ты можешь отдохнуть и проявить фантазию - просто нет слов. Спасибо вам за ваше старание. Ультра, живи долго <3
5
CGilbert | мисс | 2784-43-1452
07.01.2017 | 12:30
Российская Федерация
Аватар пользователя CGilbert
навернопотомучто все это мои чу-чу-чувства
Ультра - то место, где хочется жить, общаться. Ультра - то место, куда бежишь едва проснувшись, и откуда уходишь с неохотой даже в 3 часа утра. Ультра - это не просто форум, это настоящий дом. Настоящий, родной и теплый дом. Спасибо АМС за то, что они его создали, и всеми силами пытаются сохранить его для нас, простых игроков. Здесь не дадут заскучать, ведь всегда есть чем заняться, с кем поговорить, с кем сыграть, а АМС придумывают просто замечательные конкурсы, за которые можно отхватить нехилые такие плюшки. Процветания и долгой жизни проекту.
5
alvazavr | 3332-75-3011
09.01.2017 | 23:04
Чехия
Аватар пользователя alvazavr
ультра стала мой любовью буквально с первого дня. если посмотреть, то я на ней с прошлого года хд это одна из лучших ролевых, одна из самых позитивных. А какие там ребята! Просто закачаешься! Хочешь поговорить? Забегай в наш мыслефлуд и получи овердофига поддержки и смеха. Потерялись и не можете найти кого-то? В хочу к вам всех разбираем!
Вдохновения за троих, желания играть еще больше!
люблю Ультру хд
5
AJ | Великая Лилька | 1051-90-3029
15.01.2017 | 00:18
Российская Федерация
Аватар пользователя AJ
Я не любитель слишком популярных проектов, на которых много игроков, но эта ролевая сразу привлекла мое внимание. Я несколько дней думала стоит ли идти, но в итоге решилась, и пока ни разу не пожалела об этом. Замечательная администрация, потрясающие активные и приветливые игроки, красивый дизайн, интересные конкурсы — здесь есть все, что нужно для увлекательной игры и хорошего общения. На Ультру хочется возвращаться после трудного рабочего дня даже просто для того, чтобы посидеть в играх, немного поболтать с ребятами во флуде или отношениях и почитать чужие посты. И пусть меня пока трудно назвать активным игроком, но совсем скоро все изменится, обещаю, ведь уходить от вас я не собираюсь.
5
KaLi | 1290-17-2610
18.01.2017 | 00:34
Российская Федерация
Аватар пользователя KaLi
За пару лет я поняла одно: довольно непросто найти форум на котором ты легко приживешься.
На Ультре я оказалась еще со времен теста. Я не особый флудер и редко, когда проявляю в таких темах активность. Однако пообщавшись один вечер, всего то ради интереса, я была приятно удивлена, что попала к настолько общительным людям. Крутые ребята с кучей идей, всегда поддержат и помогут. Из темы "хочу к вам" забирают в игру только так. Отдельно хочется отметить ребят из АМС, они очень постарались создавая такую атмосферу уюта и вдохновения. Всегда ответят/подскажут, постоянно придумывают что-то новое и интересное.
Мне редко когда везло с форумами, да еще и с реалами, но на Ультре, чует мое сердце, я задержусь надолго.
5
хомяк | злой хомяк | 5595-1851
24.01.2017 | 00:35
Российская Федерация
Аватар пользователя хомяк
это потрясающий форум, шикарные ребята, отличная амс команда. просто мечта, а не проект, все так организовано, что просто залипаешь. С каждый днем все больше и больше влюбляюсь в ролу и оторваться просто невозможно. ЗАЙЦЫ, ВЫ ЛУЧШИЕ! САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Я ЛЮБЛЮ ВАС! и совет тому, кто подумывает присоединиться к нам, но сомневается - вы прибегайте быстрее и не пожалеете) здесь уютно и каждый почувствует себя как дома. вас полюбят и даже залюбят XD
Йенушка
5
happy_cat | кот | 4228-53-3549
29.01.2017 | 13:11
Турция
Аватар пользователя happy_cat
Я играю на ролевых по реалу уже очень давно. Было много хороших форумов, много было и посредственных, которые не доживали до своего первого Дня рождения в месяц. Когда я шел на Ультру, не питал никаких надежд, просто стало интересно, почему такой большой актив у очередного реала, который ничем не отличается внешне от остальных. Но когда я попал на форум, все тачки над i расставились сами собой. Коллектив этой ролевой очень классный, разнообразный, каждый найдет себе соигрока по вкусу, товарища и просто интересных собеседников. Игра идет, ребята придумывают все новые и новые игры и конкурсы, и пусть я их особо не люблю, наблюдать за этим все равно интересно. Масса интересных людей заставляет проводить на проекте много времени и развивать своего персонажа, продумывать его историю, выясняя отношения, торопиться отписать пост, чтобы поскорее двигать сюжет.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.