Гость
Онлайн: 7

Отзывы по сайту «TVD&TO: bloodlines»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD&TO: bloodlines В Новом Орлеане и Мистик Фоллс затишье, но на долю героев выпадут новые испытания. По силам им справится с ними, посмотрим...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
faint | 3101-35-3525
16.02.2018 | 20:27
Российская Федерация
Аватар пользователя faint
в общем, ребят, я не мастер писать отзывы, но это меня не остановит. Была в рядах игроков в самом начале, когда только-только зарождался форум. И тут случайно вновь наткнулась на него, а ведь прошел-то почти год. Просто молодцы, что так долго существуете. Этого бы не произошло без терпения и вложенных усилий со стороны администрации, и любви со стороны игроков. Первое, что хотелось бы все-таки отметить - это дизайн, ибо он лицо проекта. Мне, как визуалу, очень важно графическое оформление, прошлый дизайн был приятен, но сейчас стало по-настоящему уютно и здорово, восхищаюсь талантом дизайнера. Просто и со вкусом, ничего лишнего. Продолжай творить в том же духе, Кэролайн!
На данный момент времени форумов по Дневникам вампира можно найти не так уж и много (или я так плохо ищу), а уж таких активных, с действительно приятной атмосферой и сюжетом, куда может вписаться любой, даже не знающий канона человек - и подавно.
5
amura | мисс | 3736-75-7823
05.03.2018 | 20:11
Российская Федерация
Аватар пользователя amura
Очень дружественная атмосфера, очень приветливые администраторы и отзывчивые игроки. На этом форуме вы обязательно почувствуете себя как дома и будете в выигрыше, если останетесь! С любым вопросом вас не оставят наедине, тут же подберут интересный сюжет и помогут доработать персонажа. Захватывающий сюжет, всегда радующий глаз дизайн, все очень удобно расположено и легко найти. Если вы ищете достойный проект по вампирам, то вот вам самый лучший вариант, не сомневайтесь, обосновывайтесь! Проекту только процветания и всех благ, и, конечно, активных игроков!
5
Бабадук | 4079-76-3184
17.03.2018 | 20:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Бабадук
Спасибо, что вы есть, ребята! Я так. Рад, что. Нашел вас! Виды идеальны!
5
Kristino4ka | 1393-09-4995
18.03.2018 | 15:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Kristino4ka
Я очень давно мечтала поиграть на ролевой по дневникам вампира, но именно в лице Хейли и на этом форуме такая возможность у меня появилось. Хотелось бы сказать, что тут очень добрая и хорошая администрация, которая с радостью встречает вас в свои объятья и помогает адаптироваться. Мне нашлось немало сюжетных игр, я включилась в активную игру с другими игроками и теперь не могу представить, как же я раньше жила без них. Это не просто форум - это настоящий дом. Приходите сюда и ни секунды не сомневайтесь, тут вас уже с нетерпением ждут!
5
чармед | лабиринты ада | 8630-6-4438
19.03.2018 | 10:54
Российская Федерация
Аватар пользователя чармед
Давно подумывал о том, что хочу оставить отзыв о моем старичке блудлайне. Я обрел с вами семью, Кэрка знает, что я нигде больше не играю, время не позволяет, да и все что я хочу, могу осуществить именно с вами.
Поэтому живите своей жизнью, кайфуйте от позитива, оставайтесь адекватными, и мы проживем еще тысячи лет на просторах ролевых. Чтобы ваше шикарное вдохновение никогда не иссекало, а игроки были бы такими инициативными и вдохновленными. Навеки ваш S.S
5
клыкастая | Хоуп Майклсон) | 2503-96-6185
24.02.2019 | 11:10
США
Аватар пользователя клыкастая
Дубль два, возвращение потеряшки. От себя я добавлю лишь одно: Здесь напрочь отсутствует зависимость от толпы, у которой свои дела и планы. Если ты хочешь уютное и умиротворенное место, то тебе к нам.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.