Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacramento»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 38.
Филлис | 3625-79-1890
16.05.2023 | 20:46
Российская Федерация
До января этого года я никогда не играла на Сакраменто, поэтому это был мой первый опыт здесь да и в целом на реалах я не была уже несколько лет. Я думала, что потеряюсь на таком большом форуме, где многие знают друг друга годами, но в итоге здесь оказалось очень классно и я встретила здесь крутых людей! Всегда есть чем заняться или где пообщаться, разные активности, очень интересные и крутые конкурсы, веселые и интересные игроки, с которыми можно придумывать сюжеты и найти игру. И дизайны потрясающие и разные, глаз радуется всегда. И в целом атмосфера такая, что хочется творить. Здесь оказалось так кайфово, что теперь Сакра навсегда у меня в сердечке!
Иво | 1258-76-6587
24.10.2023 | 07:29
Российская Федерация
Что же, даже силы огромной любви к Сакраменто не хватает, чтобы преодолеть мою лень, поэтому отзыв я оставляю спустя несколько месяцев после регистрации, и считаю, что за одно это заслуживаю всяческой похвалы. Вот такой я нехороший человек, которому нравится, когда его хвалят, да.
Меня не было на ролевых несколько лет. Некоторое время назад я ужасно заскучал и понял, что жизнь без игр мне не мила. Выяснил, что мой предыдущий дом родной, Джамп, благородно умер, и пошел искать себе новое пристанище.
И мне ничего не нравилось. Вообще. Тут дизайн стремный, там актив слишком маленький, а то и просто шоу интуиция подсказывало мне, что что-то в очередном претенденте не так. Но чаще всего я заглядывался на Сакраменто — и решил рискнуть. Пришел не по заявке, не по хочухе, сам по себе, еще и со странной для приличных людей внешкой Андрея Пирокинезиса (чтобы потом начать встречаться с Локимином).
хель | 9115-2-3794
24.10.2023 | 11:04
Российская Федерация
На Сакраменто я обитаю заглядываю с самого его основания, и можно сказать - выросла в рамках этого проекта. Для меня эта ролевая - самая родная и близкая сердцу, что радует своей стабильностью, разнообразием и умением идти в ногу со временем. Сколько бы раз я не пропадала, каждый раз возвращаясь - с легкостью вливалась в коллектив и находила чем себя занять. Найти игру - не проблема. Найти приятных собеседников - это тоже легко. Уровень организации - на высоте, вы сами видите - 12 лет стабильной работы без перебоев! Преклоняю колени перед администрацией за их колоссальный труд: спасибо, что держите наш дом на плаву не смотря ни на что. Сакраменто - то место, куда все равно возвращаешься. Он манит тебя яркими красками, новыми возможностями, сюжетами, играми, конкурсами. Одни только всем известные кирпичи чего стоят!
лиз | 4064-27-4540
24.10.2023 | 11:09
Российская Федерация
Сакра одна из самых любимых ролевых. Как много раз сюда приходило, как много историй уже написано тут. Причем мной самой. Всегда было комфортно. Спасибо Иза это айс-составу. Умеют они все сделать удобно, комфортно и при этом,чтоыб не было конфликтов на ровном месте. Стараются. Благодаря тому, что форуму уже более десяти лет, ты точно знаешь, что здесь не про то, как начинают и бросают. Тут про ответственность, про трудолюбие. Так что лучше готовиться к тому, что тут останешься на долгие недели, месяцы, годы. Тут хорошо. Очень.
жулик | 2259-30-0840
24.10.2023 | 15:06
Российская Федерация
сакра это место, где действительно никогда не будет скучно. начиная с разнообразия людей, заканчивая разнообразием идей. я здесь уже пять лет, и мне никогда не было скучно. здесь и люди, с которым приятно просто поболтать во флудилке о чем-то абстрагированном, и те, с кем идешь в лс обсуждать более глубокие темы. все такие разношерстные, яркие, интересные. здесь я нашла потрясающих друзей, с которыми могу проводить вместе часы, дни и вообще не уставать. я нашла здесь людей, что готовы со мной поехать в соседний город и провести пару дней в маленькой квартирке-студии, и тех людей, что обсуждают со мной переезд в другую страну. для меня сакра это в первую очередь люди. во вторую уже форум. вторая часть тоже не отстает, здесь приятно играть абсолютно все, потому что всегда найдется сообщник, что будет готов поддержать идею, развить ее и воплотить вместе с тобой в полноценную игру.
AlexSandra | oh-la-la | 4076-52-2265
24.10.2023 | 19:10
Аватар пользователя AlexSandra
Долго же я шла до отзыва, и наконец дошла.
Если вы ищете себе место, где можно отдохнуть от проблем и дел насущных, то вам сюда. Люди здесь собрались играть, писать и жить - это чудесно. Администрация. Приветливая и дружелюбная. Веселая. Покажут, подскажут. Направят в нужное русло. Очень идейные и креативные.
Это всё чудесно, но ведь ключевой элемент — это игра, игроки и их персонажи. Насколько легко включиться в жизнь форума? Максимально легко, если действительно есть желание. Вот приходишь на ролевую, а тебе почти сходу предлагают сюжет. Было такое? А у меня было.
рипли | 7418-7-4023
24.10.2023 | 21:48
Российская Федерация
люблю Сакру прежде всего за стабильность и движ! минуткой истории - пришел на неё в поисках места, куда можно писать пост раз в месяц и которое не схлопнется через пару месяцев, из всех проектов-долгожителей именно она привлекла меня своим дизайном и стилем (отсутствие глянца и приятный глазу минимализм). намерение было такое, а получилось.. ещё круче! и вот я уже здесь почти шесть лет (ого!!)
с первых же недель погружаешься в изучении конкурсов, плюшек, пишешь мысли вслух, записываешься во все активности, а потом наступают кирпичи, которые приносят кучу знакомств и новых связей. а потом все становится таким родным и привычным, что вкладка с Сакрой всегда открыта!
Трэв | 4157-32-5690
24.10.2023 | 22:37
Российская Федерация
Ролевка-долгожитель, куда хочется возвращаться даже спустя пять лет без писательства.
К слову, важную роль играет дизайн, который здесь всегда очарователен, привлекателен, уютен и вызывает желание создавать новых персонажей.
На Сакре всегда много игроков, варящихся, томящихся, жарящихся [понимайте, как хотите!] в страстях, скандалах, слезах, драмах и любых история, какие только можно представить, здесь рождаются шедевры, новые вселенные, тандемы, о которых мечтают, кого хотят.
Волшебные админы бессменны уже сколько лет, и по-прежнему держат ролку на плаву, придумывают новые развлечения, конкурсы, движухи. Чего только стоят кирпичи, к слову, сейчас движущиеся у завершению [месяц игроки творят дичь по указанию админов!]. А ещё у нас тут Сплетница завелась, скучали? Скоро, говорят, и на свидания всех отправят!
Йен | 1435-94-3346
24.10.2023 | 23:47
Российская Федерация
У каждого есть форум, когда думаешь, что не задержишься там и приходишь просто, чтобы поддержать кого-то из друзей, но случается химия и ты остаешься, и не замечаешь как проходит 13 лет, и желание играть не исчезает, вдохновение бьет ключом. Просыпается желание не просто писать посты, но и участвовать во всевозможных конкурсах, неожиданных тематических неделях, которые тебя знакомят с чем-то новым, о чем ты никогда не слышал. Идеальное место для активного человека, в крови которого желание играть, здесь можно найти единомышленника на любую движуху и самый необычный сюжет, главное было бы желание и время. Полно плюшек, которые облегчают жизнь на форуме, и помогают поддерживать азарт, ведь их еще нужно заслужить, и просто так в руки вам ничего не упадет. АМС понимающие, и всегда готовые пойти на уступки, готовые выслушать обе стороны конфликта, если такое случается, не рубят с горяча, а рузрулят ситуацию, чтобы угодить всем.
Черствый Бухарь | 1763-7-2329
10.03.2024 | 17:17
Российская Федерация
Залетел сюда с самой неходовой внешкой и оказался нужным и пригодным, что стало большим удивлением для меня, так как в основном везде дорогая для модных прототипов. Здесь вы сможете воплотить любые сюжеты, так как на форуме полно представителей разных классов, сторон и группировок. Советую. От души.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 38.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.