Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Алмар»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Алмар Почти классическое фэнтези, возможность создать практически любого персонажа, добрая и не придирающаяся к мелочам администрация, возможность игры с ведущим и множество квестов.
Приходи! Будем тебе рады!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Owlet | 3829-83-9907
07.04.2018 | 04:28
Украина
Захотелось поделиться своим отзывом, к сожалению также большей частью о плохом.
Основной вопрос состоит в том, почему на данный момент Алмар скатился аж практически на вторую страницу рейтингового списка. Причин на это можно назвать много, но основная - отсутствие активных игроков. Да, на данный момент, состоянием на апрель 2018 на форуме бывает в основном около 50 человек, но увы, половина из них твинки, еще есть доля по не активных по определенных причинам игроков, в итоге имеем цифру в 10 более-менее постящих в игровых разделах пользователей, половина из которых АМС.
Причин может быть несколько, но основная это практически полное отсутствие в игре какой-либо активности, за исключением квестов Мортикуса, в которых собственно и тусит большая часть активных игроков. Идея с колониями себя не оправдала, ибо колониями сейчас после ухода Нильдхельма(одного из АМС) занимается один Мортикус, и то потому что использование одной фичи в некромантии дает возможность наклепать из воздуха овер 9000 воинов абсолютно бесплатно и без затрат и привязав их к месту создать ультимативную армию для всенагиба, благо глобально ему могут противостоять только более имбовые некроферроны(недавно появившаяся форакция) с которыми Мортикус находится в союзе.
Неон | 3363-7-8667
17.04.2018 | 05:59
Украина
Многие пишут, что ролка хорошая и да, что-то такое что заставляет тебя закрыть глаза на косяки и просто играть. Но дело в том, что косяки как были, так и остались. Как про технологии отзывались, что это одна из самых слабых веток,так и отзываются. Перекос баланса в плане хайтек или арбалет явно не в пользу хайтека, боевого аналога коней или попросту мотоцикла, до сих пор не завезли...
Одним из самых фундаментальных просчетов ролевой я считаю полный отказ от старого лора игры, ну просто потому, что невероятно огромный пласт истории был выпилен, а то что осталось в память о Ностроме - это несколько небольших локаций, из которых было вырезано практически все. Ведь согласитесь, можно было создать и колонии того же Казма, не делать из двалийцев мертвую фракцию, которая на Алмаре просто потому что у них была большая площадь на Ностроме.
Гадюка | 3971-38-2221
01.05.2018 | 17:54
Европейский Союз
Стабильный онлайн, активная администрация и приятный контингент - мне нравится!
Мимопроходил | 3347-51-3906
05.05.2018 | 12:23
Франция
Столько хороших отзывов, неужели дела на форуме начали налаживаться? А нет, это опять администрация решила "платить" опытом за отзывы. Кто не верит - можете заглянуть в их новости и убедиться... Хотя, судя по последнему пакету новостей, имеются позитивные тенденции. Но я надеюсь, они связаны с тем, что с форума наконец пинками выгнали Ксая. Иначе будущего у вас нет.
Horas | TheTeatal | 7966-4-0670
24.06.2018 | 10:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Horas
Ну-с... На Алмаре я новичок, поэтому, выражу всё глазами, того самого наивного новичка, который верит в чудо.
Начнём с того, что В ОСНОВНОМ проверка анкет происходит довольно быстро, особых придирок к ним нет.
Продолжим тем, что для реализации персонажа здесь есть действительно много всего, говоря уже даже не о способностях, (которых здесь, к сожалению по сравнению с некоторыми другими проектами пока мало, НО ЭТО ДОРАБАТЫВАЕТСЯ!) а о квестах, которые предоставляет как администрация, так и обычные игроки, они позволяют не только хорошо отыграть своего персонажа, но и заработать золото и опыт.
Основная масса игроков здесь - дружелюбна (Если честно, иных пока не встречал. Однако повторюсь, я новичок.)
Ну а из минусов что я заметил, это мелкие опечатки по всему форуму. Однако, данная проблема исправляется.
CalamityGreen | Самый зеленый пегас | 1507-11-1771
21.07.2018 | 11:28
Польша
Аватар пользователя CalamityGreen
В игре пару недель и хотел бы поделиться своими впечатлениями.
Регистрируясь как персонаж, остался доволен. Меня принял некто Маркус - быстро, помогая советом и не только указывая на несостыковки с объемным лором мира, но и подсказал как именно их исправить и где можно почитать подробнее.
Второе, что меня действительно удивило, форумка оказалась не только живой, но и очень дружелюбной. Я быстро нашел себе соигроков.
Третье, что одновременно и немного смущает - возможность покупать навыки, которые влияют на Вашего персонажа за игровой опыт, который, в свою очередь накапливается при написании постов.
Не обошлось и без мелких нюансов, так, в 23 по моему времени сервер перезагружается и недоступен несколько минут, но в целом я остался очень доволен.
Ска-Яс | 5402-9-4790
12.12.2018 | 15:19
Украина
Итак, что же может предложить Алмар? Во первых, в Алмаре, игроки, как я понял, могут глобально влиять на развитие ролевой, будь то отыгрыш или просто интересная идея. То что мир меняется вместе с игроками, уже интересно.
Также, отдельно стоит отметить, что меня быстро приняли, принимающий меня ГМ довольно понятно обьяснял мне что не так. Также поиск ведущего был быстрым, за что ему также спасибо.
Вот только немного путает как работает местная боевая система. В отыгрыше возможно многое, но для более глобального влияния нужны соответствующие способности. То есть есть некая грань, переходя которую игрок должен иметь способности, чтобы оьыгрывать своего персонажа.
Поэтому, если не уверены в чем-то перед созданием персонажа, об этом лучше спросить заранее.
Также есть интересная, по моему мнению возможность для новичков ввести в игру свою собственную расу на уровне канона и полноценного вписания в историю игры.
Мимоход | 1675-09-3635
15.01.2019 | 16:31
Великобритания
А вы знаете, что Баррух выдал две уникалки своему реферралу? Поапплодируем ему за столь невиданную щедрость))
Будете писать анкету, вы знаете к кому обращаться)))
Корнигол | 1464-31-2087
17.09.2023 | 02:26
Российская Федерация
оно еще живое? Я в щоке. но это не может не радывать. Восхитилельно
Рqinh | 1665-47-0545
17.09.2023 | 02:54
очень грамотно составлденный форум с интересной захватывающей матчастью
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.