Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossroyale»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossroyale Какая музыка звучит у тебя внутри? В бесконечности бессчётных вселенных мы все — разрозненные ноты и, лишь когда вместе, — мелодии. Если пожелаешь, здесь ты можешь сыграть всё, о чём тебе когда-либо мечталось, во снах или наяву, — а мы дадим тебе струны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Harkness | 1114-12-2430
13.04.2016 | 23:02
Российская Федерация
Очень редко приживаюсь на форумах. Практически всегда ухожу после принятия анкеты. Не знаю, почему так получается, но заметил такую закономерность довольно давно. И каково же было моё удивление, когда я, подав анкету, не слился спустя несколько дней, а продолжил зависать на форуме и начал игру. Наверное, это говорит о многом в пользу Рояля.
Я очень рад, что наткнулся именно на этот форум. И очень рад, что здесь оказалось уютно и тепло. А ещё у меня замечательный каст, в людей которого я влюбился при первом же знакомстве ^^
pumpkin | 2059-48-3191
18.04.2016 | 00:59
Российская Федерация
Удивительная атмосфера и люди. Нет лишней глупости, нет напускной крутости АМС, нет неискренности. Все чувствуется настоящим, дышащим, правильным, верно поставленным и сделанными от теплых души и сердца. Любопытнейше иногда заходить в нытье (мой любимый твиттер), почитывать разношерстную публику и находить единомышленников в том, в чем, казалось бы, абсолютно невозможно) Простота и изысканность) Постоянные новые игроки, миллион постов за день и миллиард идей для игры) Наверное, они умеют вдохновлять) Даже без "наверное")) Рояль умеет вдохновлять! Спасибо, что дали мне возможность прийти к вам)) Лекс, i ♥ you!
А еще я очень люблю нашу ДиСи тусовку ))) Они такие, знаете, суперкул, высший пилотаж, звёзды из глаз от них)) <3 and hello, mistah J <3 i just can't send this message out w/o saying how much i'm happy to have you there/here in my heart, sweetheart <3 /i know it your words, but i've decided to borrow it / ♥ stay with me forever ♥
Трандуил | 3431-25-7551
20.05.2016 | 18:41
Российская Федерация
Я признателен Вам за вниманье, на Рояле что мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли...
Потрясающ Рояль ваш чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам по нраву!
Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимает.
Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!
Марр | 4904-9-1299
20.05.2016 | 18:53
Российская Федерация
На этом форуме я нашел самый замечательный каст по "Звездным войнам". Спасибо администрации за проект. Всем добра!
Клем | 3978-2-1893
04.07.2016 | 02:55
Российская Федерация
Что я могу сказать о Рояле? *залезла внутрь и захлопнула крышку* От меня вы так просто не отделаетесь, ага. Даже если я не самый активный житель этого места, это не отменяет того, что там очень лампово и всегда можно прийти и поняшиться :33 И еще найти самых неожиданных игроков с самыми чудесными идеями.
О том, как я полюбила свой маленький и уютный каст вообще не стану распинаться <3
Аладдин | 3133-94-1081
04.07.2016 | 08:48
Российская Федерация
Я совершенно не жалею, что когда-то пришел на Рояль) Форум очень уютный со своими плюшками, а АМС очень слаженно работает, отдельное спасибо вам ребята, что создали этот мирок) Что скрывать я обожаю свой маленький каст и благодарен Джудалу, что он предложил пойти сюда. Ведь здесь я могу отвлечься от проблем и повеселиться, не нужно париться о канноничности перса) Я верю, что у Рояля впереди много лет актива и процветания) Расти и дальше, любимый Рояль :)
Bodhi | 1371-55-3998
04.07.2016 | 20:59
Украина
Я ни капли не сожалею о том, что одним вечером решил, что в моей жизни не хватает долгов и пошел за ними на рояль. За постами, общением; местом, где можно слить свой негатив и приободрить других - чего еще нужно для счастья? Админы отзывчивы, дизайн приятен глазу, а люди там приятные и доброжелательные, всегда готовые отыграть эпизод-другой. Люблю Рояль за ту атмосферу, которую мало какие ролевые имеют. Расти и процветай, милый!
Лидия Фрай | 1806-76-5534
05.07.2016 | 16:06
Украина
На сей ролевой я обнаружила прекрасных людей, добрейшей души админов и прекрасные касты. Порой задаюсь невольным вопросом "а зачем другие ролевые, когда есть рояль", ибо на нем и классненький дизайн, и хорошие игры - чего еще ролевику для счастья надо? Спасибо администрации за проект. Живи и процветай, родной! с:
шарлатан из бруклина | 1518-42-9405
06.07.2016 | 22:41
Российская Федерация
За много-много месяцев проведенных на Рояле с момента последнего моего о нем тут отзыва в корне своем изменилось целое… ничего. Так что если стабильность это действительно залог успеха, то этот уголок ролевого сообщества может по праву считаться истинно успешным. Никаких дрязг, никаких демонстративных сор и перебранок, если что-то и происходит, то решается это тихо, ладно и демократично. Игра есть, люди есть, общение есть – что интересно, все три пункта, что говорится: «на все вкусы и цвета». Постоянно что-то происходит, постоянно что-то развивается и совершенствуется, доводясь до ума и красоты. Дизайн как был приятным, так таковым и остался даже после смены. Не могу, и не буду говорить о том, что все тут большая и дружная семья, но тут однозначно достаточно комфортно и уютно, чтобы спокойненько отдыхать от мирской суеты.
двойной интеграл | 1825-29-6793
11.07.2016 | 19:56
Российская Федерация
На Рояле я пришла не так давно, но с уверенностью могу сказать, что он уже стал моим домом. Обычно мне с трудом удаётся приживаться на форумах и вливаться в коллектив. Но здесь, среди общительных и вежливых людей, я почти сразу почувствовала себя не одинокой единицей, а частью целого. Спасибо админам за волшебный проект, который умудрился стать моим вторым домом, с чудесной атмосферой и людьми, готовыми играть, творить и создавать невероятные истории, за созданную на нём атмосферу домашнего уюта и тепла.
Люблю Рояль! <3
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.