Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vertigo»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vertigo Всегда хотелось понять, каково это, когда тебя освещают софиты, а толпа выкрикивает твое имя? Тогда самое время отправиться в Голливуд!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
РозкаЛесли | 2933-34-2895
03.09.2016 | 14:28
Российская Федерация
Буду первой) хочу передать привет маме и папе и сказать им спасибо за них, эту ролевую, хорошое настроение, и вообще) #люблюпапу Наконец-то есть куда податься холодными осенними вечерами, и согреться в компании замечательных людей, в обнимку с титюльками Кларк и Даддарио) Всем эквилибриста!
#папа | 5086-3-6764
06.09.2016 | 23:23
Российская Федерация
Как администратор я нахожусь в восторге и от форума, и от амс, и от ребятушек, которые зависают во флуде, пишут посты, несут какой-то бред и дружно встречают новичков. Пожалуй, что действительно порой дом можно построить только с помощью друзей и людей, которые мыслят с тобой в одном направлении. Я рад, что форум дарит положительные эмоции мне и другим ребятам.
аманда | 2818-52-4836
14.09.2016 | 21:13
Российская Федерация
впервые за долгое время могу где-то обосноваться и начать нормальную игру, ребята хорошо постарались и создали действительно вдохновляющую атмосферу, народу немного, но это даже лучше - не теряешься среди толпы, вечерами спокойно посидеть и пообщаться, а после выдать пост и спокойно уйти спать. в общем, форум действительно стоящий внимания и не отобьет желания играть)
CH4N2O | 1590-88-9893
05.10.2016 | 23:48
Российская Федерация
люблю вертиго, люблю его игроков, с которыми хочется открыть миллиард эпизодов и ау по "кухне", его атмосферу, советские гифочки и мемасы, без которых общение уже кажется неполноценным. когда уже не можешь спокойно воспринимать борщи, омлеты и чистку вытяжки, с ужасом смотришь на семейное древо, но с радостью принимаешь в семью новых людей, пусть вам и придется делить одну ванную и кровать... короче. лов ♥
мать | 2257-50-5332
06.10.2016 | 00:59
Украина
Сложно, наверное, не любить свое детище. Сложно ним не гордиться. Но я рада тому факту, что и мне, и нам всем и правда есть чем гордиться, искренне и обосновано. Вертиго стал для меня домом. Как бы банально это не звучало, но это так. А все его обитатели - моей семьей. С тем еще хитросплетением семейных уз, но в этом-то и вся суть! Чего только стоят вечера, когда все пытаются разобраться кто, кому и кем приходится, чаще всего только больше запутываясь во всем этом хд Чего только стоит тот момент, когда наша семья обретает нового члена и та его первая реакция, когда он прознает обо всех своих родственных связях хд Все мгновения, которые я провожу с вами, мои дорогие вертиговцы - абсолютно особенные. И я очень рада, что вы у меня есть ♥ К вам хочется каждый день возвращаться, а это главное.
МариноЖеня | 1945-65-2183
06.10.2016 | 16:32
Украина
Бывают ролки, как ролки. А бывают такие, куда хочется возвращаться каждый вечер. Я думала, что больше не найду такую ролевую, где бы смогла ощутить себя не просто игроком. Где бы я была любима и значима другим людям. Я думала, что тёплая атмосфера на форумах - переизбыток прошлого, то, что уже не удастся мне испытать в своей жизни. Но я ошибалась. Вертиго оказался именно таким уютным местом. Это действительно дом. Новичок ты или нет, тебя встретят с распростёртыми объятиями, помогут, рассмешат, расскажут о себе и запишут в генеалогическое древо. Я поражаюсь тому, как быстро этот форум стал родным для меня. Уникальное явление для современной ролевой жизни. Администрация всё делает для того, чтобы каждый игрок чувствовал себя комфортно и быстро влился в игру. Люблю вертиго и советую другим регистрироваться на ролевой.
antichrist | 2370-99-7634
04.01.2017 | 00:43
Аватар пользователя antichrist
Давно я не писала отзывы. Спасибо Вертиго за движ, сподвигнувший меня немного размять пальчики.
На самом деле, я неимоверно рада, что однажды забрела на этот форум. Тогда я вряд ли могла вообразить, что он окажется единственным, где я осела на долгое время. Сложно найти приятное для души место в каталоге русфф, в основном потому, что везде уже основались свои тусовки, а вероятность вписаться новичку ужасно мала. С Вертиго эта фишка не действует, здесь будет комфортно каждому. Чесслово!
Спасибо администрации и игрокам за уют и бесконечно позитивный настрой. Вы делаете мою жизнь немного лучше каждый день.
Лю!
Кое-кто | 2926-46-1747
15.06.2017 | 10:54
Украина
В моем сердце давно поселилась Любовь к вертиго, но, как обычно, я жду подходящего момента, чтоб заявить о ней. Ребята, которые сделали этот форум, вложили в него душу, каждый из 5 администраторов, оставил частичку себя. Это заметно по их отношению к игрокам, форуму и новичкам, с которыми порой бывает нелегко /не все уже играли на Голливудах/ Спасибо амс за проект, который вы сделали с душой. Желаю вам сил и вдохновения продолжить, сохранить дружбу друг с другом и игроками. Вот игроки это отдельная тема! Сколько же классных людей собрались в одном месте! Раньше мне казалось, что такое невозможно, но сейчас я совсем другого мнения. Спасибо всем, кто поддерживает тепло в разделе флуда и игровым активистам.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.