Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TW: dark soul»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TW: dark soul Мистический город, притягивающий сверхъестественных существ как маяк, он полон загадок и страшных тайн, если Вы только приехали в него, то берегитесь, здесь обитают монстры из Ваших кошмаров, тут живет само зло. Добро пожаловать в Бикон Хиллс.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
CocaineEffect | в чертогах твоей памяти | 1321-66-5722
31.03.2017 | 23:57
Украина
Аватар пользователя CocaineEffect
Никогда не думал, что смогу обрести настоящую семью на проекте, где будет царить такая нереально крутая и уютная атмосфера, где, когда тебе плохо все примчатся и успокоят, где люди стоят горой друг для друга, пусть нас не много, но каждый друг другу старается поднять настроение и дать ощутить себя в своей тарелке. Мне особо никогда не везло с коллективом на ролевых, не мог прижиться, вечная проблема, из-за которой мне часто приходилось уходить и я уже совсем разочаровался обрести настоящий дом, но здесь это получилось, для меня Дарк Соул стал тем самым долгожданным домом, который я безумно люблю, где находятся дорогие мне люди, с которыми я каждый день наслаждаюсь общением, которые меня поддерживают и дают понять, что мы одна целая, единая семья. Надеюсь нас скоро станет больше и новые игроки смогут ощутить тоже самое, что и я.
Pluwka | 1349-38-5921
23.04.2017 | 19:59
Франция
Я недавно совсем на форуме, случайно забрела и теперь благодарна этой случайности. Красивый дизайн, интересный сюжет, постоянное движение - все это просто замечательно, но основное там - люди. Они чаруют, принимают любого в семью, там чувствуешь себя частью чего-то невероятного! Хочется каждый день заглядывать хотя бы на пару минут и делиться со всеми плюшками! Я влюбилась в форум и в людей, меня оттуда теперь не вытащишь. Если Вы ищите действительно стоящую игру, активных игроков и просто невероятных людей - то Dark Soul именно то, что Вам надо. Гарантирую, не пожалеете.
Ade_Ehoro | 2988-02-1694
28.05.2017 | 22:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Ade_Ehoro
Решать нужны ли вам такие проблемы или же нет - сугубо ваше дело, однако я не могу не обратить внимания на вопиющую несправедливость администрации по отношению к игрокам. Администрация здесь всегда будет правой, даже если ошибается. Кроме того, здесь стоит быть крайне аккуратными со словами, ведь любое слово, сказанное на эмоциях, может быть использовано против вас. Кроме того, не могу не заметить тот факт, что главный администратор считает, что он вправе нарушать неприкосновенность вашей частной жизни (а это уже преступление), в частности - распространять ваши личные фотографии, чем может шантажировать. Подумайте трижды нужны ли вам такие проблемы)
S. | 2113-5-8119
29.05.2017 | 10:27
Российская Федерация
Доброе время суток, читающий этот длиннющий отзыв.
Я, как и, возможно, Вы, присматривался к этому проекту и серьёзно намеревался прийти поиграть. День за днём, как и всегда, я изучал этот проект, чтобы не испытывать потом чувство когнитивного диссонанса и не жалеть о выборе. Но знаете, всему приходит конец и время подводить итоги.
Начну с того, что первое бросается в глаза. За пеленой весьма неплохой графики с использованием работ других авторов(да, Вы не ошиблись, я написал про использование других авторов) можно увидеть то, что у меня вызывает крайне огромное недоумение. Мимолетным мановением ветреной руки и пением птиц до меня долетела новость о том, что главный администратор- “дизигнер” верстает дизайны уже как 10 лет. Но почему-то, заходя на форум с телефона, Вы будете испытывать крайне огромную неловкость, когда дизайн будет прогружаться, вынуждая Вас читать чёрный текст на чёрном фоне, что является моветоном.
Cara__ | 3532-14-5506
31.05.2017 | 22:23
Российская Федерация
Все, что происходило и происходит на форуме, его гостевой и здесь в отзывах - ничто иное, как театр одного актера, причем глубоко обиженного жизнью. Это очень легко понять лишь только потому, что он не может успокоиться и уйти с миром, не устраивая при этом скандала Вселенского масштаба. Браво, дорогая Бет, Вам удалось привлечь к себе внимание, ну а дальше-то что? Пойдете искать, а, быть может, снова создавать проект, чтобы в итоге прийти к подобному результату? Ваша желчь течет рекой, но я могу понять, откуда она. Это все Ваши комплексы, страхи и фобии. Кто Вы под этой маской "сильной и независимой", без громких слов, без заявлений о том, что все только и ждут момента, чтобы причинить Вам боль?
Да Вы, Бет, и месяца не смогли продержаться, когда поняли, что Дарк прекрасно существует и без Вашего на нем присутствия.
PluW | 2141-4-9918
13.06.2017 | 11:18
Франция
Вы замечательные, просто один большой дом. Домище! Надеюсь, так будет и дальше. В каждой семье бывают разногласия, правда? Но ведь всё решается. И это главное. Жду больше сюжета и пинков, а то я разленилась в край! Люблю вас навека!
GoodMan | big wolf | 3840-58-2116
13.06.2017 | 14:14
Украина
Аватар пользователя GoodMan
Дарк Соул – место, где вы можете обрести свой дом, стоит только захотеть, открыться и почувствовать себя в кругу семьи, в кругу друзей, где поддержат, повеселят и обнимут когда будет грустно. Место, где Вас не бросят без игры, игроки всегда готовы брать больше и больше эпизодов, наслаждаясь игрой и ставя новые рекорды по количеству постов. Дарк - это место где вы не заскучаете даже в свободное от игры время, здесь столько разнообразных развлечений, что глаза разбегаются, вы всегда можете насладиться ими и общением. Мы не стремимся быть первыми – мы стремимся быть семьей, тем долгожданным домом, который каждый из нас хочет обрести. Люблю всех дарксоуловцев, для меня они та самая семья, которую каждый стремится обрести. Не проходите мимо, и возможно Дарк Соул станет домом и для Вас.
Монах | 4008-99-7440
19.12.2017 | 16:10
Франция
Хотелось бы поделиться с людьми своим мнением о проекте. Когда я только туда пришел, то и правда был в восторге. Мне казалось. что лучше форума просто не может быть, но к сожалению, после, спала пелена и я увидел все, что из себя представляет данный проект. Игра там качественная - тут спорить не стану, но вот именно состав администраторов оставляет желать лучшего. Совершенно отсутствует эмоциональная стабильность. Главный администратор то бросает проект с летящим из уст негативом, то возвращается обратно, убеждая всех, что это в последний раз. Так же - я заметил актив! Это редкость на фандомах, но к сожалению это все оказалось твинками (причем даже не игровыми). Администраторы , при удалении пользователей просто меняют пароль и почту, а затем просто выгуливают персонажей. Вот так мое восхищение увидело всего 8-10 активных людей, а остальных к сожалению не видно.
Гена Крокодил | 3738-91-1667
11.02.2018 | 13:14
Российская Федерация
Всем доброго времени суток, уважаемые соискатели качественной ролевой по данному фендому!
Что я могу сказать, о ролевой TW: dark soul? Это довольно хорошая ролевая с обширной игровой историей и вполне гибким для неканонов сюжетом, сейчас переживающая момент медленного спада, как и сотни других ролевых по уже завершённым сериалам. Люди имеют свойство меньше интересоваться тем, что уже закончилось, чем ещё продолжающим сюжетно изменяться. Однако, могу сказать точно, на TW: dark soul всё ещё есть с кем и во что играть, и если вы ищите хорошей, качественной игры, эта ролевая всё ещё может вам её дать в полной мере.
Комментарии по поводу прошлого отзыва я опущу, поскольку каждый волен сам выбирать степень близости в общении с административным составом. (с ними вообще можно пересечься всего единожды при приёме анкеты).
Spider | 1836-80-6066
17.03.2018 | 20:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Spider
Из живых ролевых вы самые лучшие в плане сюжета! Рад, что Волчонок ещё существует и не один! Надеюсь с вами мне повезет!)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.