Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «London. Ярмарка тщеславия»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта London. Ярмарка тщеславия Делайте все, что хотите, только заплатите! Здесь четыре основных факультета: музыка, изобразительное искусство, актерское мастерство и хореография. Хочешь открыть для себя все прелести? Любой каприз за ваши деньги, но, если их нет, придется исполнять наши.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Адрианка | 2525-19-7448
21.06.2012 | 12:56
Украина
Совершенно случайно обнаружила на просторах нэта этот форум и сразу же влюбилась в него, как только зашла. Во-первых ,к моему взору припал восхитительно-нежны й дизайн, что так трепетно поселился в моей душе. Во-вторых, множество свободных ролей, интересная задумка_сюжет и приятная_дружеская атмосфера. Сэми, личный приветик от меня - я твоя навеки! Не буду расписывать длинных монологов ибо краткость мой конек.
Дорогая моя ярмарка, желаю вам искренне - процветания, роста, много активных игроков и флудеров, а так же успехов и всех-всех благ. Люблю вас! Лучший-лучший форум и я теперь оттуда не ногой.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.