Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach: equilibrium»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach: equilibrium Вы считали, что Bleach - история о противостоянии добра и зла? Но что, если добра в этом мире не останется? Добро пожаловать на постапокалиптическу ю ролевую по мотивам всем известного фэндома.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Тенори | 8559-4-8176
04.08.2011 | 00:32
Российская Федерация
Ну, что можно сказать. Я здесь уже давно, а посему так сроднился с форумом, что это просто как себя любимого описывать. Недостатков и нету... Так что перейду сразу к плюсам. На минусы можете не надеяться. Я их не вижу. Самое важное, что я здесь вижу - это адекватность. Сказочное счастье осознавать то, что здесь не случится какой-то неведомой ерунды, которая так присуща играм по Бличу. Во-вторых администрация. Собственно, из них, наверное, и следует первый пункт. Здесь даже говорить не буду. Я просто люблю этих чуваков. >D Ну и третье. Коллектив. Я рад разговаривать и играть с этими людьми. Это позволяет мне как следует повеселиться, как и нужно это делать на ФРИ. В общем, я здесь играю уже давно. И буду играть хотя бы до тех пор, пока меня самого не выгонят. Так что эта пять.(с) У меня все.
5
Авель Де'Вальдес | 1766-42-0720
09.08.2011 | 12:41
Российская Федерация
Собственно, когда я пришел на этот форум (а это было чуть меньше года назад), я сразу же ощутил, что мне здесь понравиться. Мои чувства меня не обманули и я тут же влился в коллектив. Каждый день я посещаю и буду посещать этот форум (задрал уже всех пади-кась там ХD), потому-что... Эмм.. Да потому-что мне там нравится! Опытная... хотя нет, не так... Мудрая администрация, хорошие игроки, качественные отыгрыши, приятный и очень удобный дизайн, продуманная система статов и параметров, уникальный, а точнее канонический и интересный сюжет и еще много чего, что вы можете встретить на этом форуме по Блич. Именно здесь я научился писать настоящие посты и теперь учу других этому. Могу сказать по минусам лишь одно. Так это то, что многие боятся серьезных ролевых, боятся самостоятельно писать хорошие анкеты и отыгрыши.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.