Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «City of Sin: undisclosed desires»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта City of Sin: undisclosed desires Морганвиль – безумный бушующий город, где огни ночных клубов и стрип-баров соседствуют с порождениями ночи. Хотите стать великим и богатым? Или образ кровожадного вампира вам ближе? Присоединяйтесь к нам и держитесь крепче. Вы еще ничего не видели...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
АМС | 4168-43-0930
09.04.2012 | 17:26
Российская Федерация
Доброго времени суток! Будем несказанно рады видеть Вас на нашем форуме. Новые акции и упрощенный прием ждут именно Вас! Оживите персонажей и наслаждайтесь игрой! И внимание, поддержка, а также любовь администрации - Вам гарантированы)
принцесса | 1493-60-2662
09.04.2012 | 17:37
Российская Федерация
Форум еще совсем новый, но уже притягивает к себе. Заходя, хочется как можно скорее окунуться в таинственный мир, так красочно описанный авторами. Этот форум не похож ни на один из других и поистине заслуживает высокой оценки. Очень красочный не только внешне, но и как бы изнутри. Все продумано до мелочей и каждому найдется свое место. Здесь нет тех кто выше или ниже, все равны, каждый герой своей истории и никогда и никому не было и не будет скучно. Я искренне желаю неподражаемой и любимой администрации огромных успехов в продвижении проекта, поднятии его по ступенькам рейтинга ролевых все выше и выше. Игрокам желаю творческих успехов, постоянного вдохновения, которого не может не быть и любите друг друга, ребята))
Пусть муза приходит к каждому из вас не по расписанию. Вы - лучшие,люблю вас!
ДжессБи | 1945-84-1846
08.06.2012 | 17:23
Российская Федерация
Уже люблю этот форум. За его компанию, за настроение которое он дарит, за то чт одает возможность лицезреть драгоценного Тигр-р-ра. Сюжет интересен и богат событиями.
Tyra Billy | 2265-57-2641
12.06.2012 | 22:56
Армения
Несмотря на то, что форум недавно открылся, он уже успел приятно порадовать теплой аурой и прекрасными игроками. Люди там настолько позитивные и общительные, что вообще забываешь, что пришел на "злобную" ролевую с кучей вампиров и прочей нечисти. Да и нельзя сказать, что в виду недавнего открытия святой святых здесь является только флуд! Напротив, тут интересно очень и в плане игры: оригинальные акции, неповторимые персонажи! Где еще на одном форуме найдешь сексуальную Венеру, Волка и привидение Кинти в одном флаконе? Вывод- ребята, вы невероятно многогранны, и это определенно плюс, причем большой) Так что желаю форуму процветания в будущем, мы еще покорим первое место ТОПа и сердца многих ролевиков)) Люблю, люблю, люблю) Ваш(а) Tyra Ramirez)))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.