Гость
Онлайн: 7

Отзывы по сайту «Mass Effect FRPG: Centaurus»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mass Effect FRPG: Centaurus Станьте членом экипажа ЭБС "Генетта" и примите участие в теневых войнах вселенной "Mass Effect" под эгидой корпорации "Центаурус". Взгляните на события игры глазами наемника! Продвинутая ролевая система, форумная экономика, ограничения на мат.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Centaurus | | 3869-63-1108
09.07.2013 | 08:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Centaurus
Форум живет около 3 месяцев и все ещё в статусе развивающегося. Только недавно была доделана система блогов и личных галерей. Количество ежедневных посетителей порой скачет, но одно можно сказать точно - новые посты на Центаурусе каждый день, игра не останавливается ни на день. А ещё, что важно лично для меня - все персонажи в одной лодке. Все мы экипаж одного корабля и постоянно друг с другом взаимодействуем. Видел много форумов, где игроки разбиты на групки по 2-3 человека и очень редко пересекаются. На этой ФРПГ сюжет работает по другому, приближая атмосферу игры к сериалу FireFly, если это не слишком громко звучит) А ещё на Центаурусе есть зона для фриплея (корабль), где можно вольно отдохнуть между квестами, поболтать с другими персонажами, посидеть в баре и т.д.
5
Элири | 2879-75-0179
09.07.2013 | 12:01
Российская Федерация
Итак для меня положительные моменты следующие:
1.Атмосфера (она какая-то почти семейная, что ли)
2.Интересный народ, интересные персонажи, которых на самом деле можно даже развивать. 3.Интересные квесты
4.Удобная навигация
5.Вмеяемая администрация (это тоже очень важно)
6.Еще один мой пунктик - отсутствие канонов
FarikUrgen | 1736-69-0816
09.07.2013 | 16:51
Российская Федерация
Аватар пользователя FarikUrgen
Радует оформление. Нет перегрузки в виде кучи невнятных значков-ссылок. Все достаточно просто, а потому приятно. Читал посты игроков. Порадовала вдумчивость и вполне адекватный отыгрыш своих персонажей. Заметил, что подход к принятию анкет очень основательный. Кстати, только на этом форуме увидел значительное количество картинок (а иногда и видео вставок), сопровождающих локации квестов. Также заметил по нескольким постам на форуме, что, несмотря на фантастичность событий, большинство игроков в должной мере старается придерживаться определенного реализма.
5
ChB | 3094-03-1256
09.07.2013 | 19:14
Российская Федерация
Администрация форума старается выдержать дух игры, душевная компания, нет канонов.
LV | LV | 2669-53-6823
12.07.2013 | 02:16
Украина
Аватар пользователя LV
Начнем по порядку:
1) Приятный дизайн, выдержанный в стилистике МЭ. Нежные светлые тона располагают к длительному пребыванию на форуме, после которого нет желания вырвать себе глаза, как на многих других сайтах с темными задниками и белым текстом на черном фоне. Но тут скорее ИМХО.
2) Красивое графическое оформление локаций, в квестах присутствуют оригинальные видео- и фото-вставки, придающие игре немалую долю атмосферности, состоящей из таких вот мелочей. Особенно хочется выделить чудные рисунки, словно оживляющие события и персонажей ролевой. 3) Реалистичные и продуманные квесты, где ГМ-ы знают, как завлечь игрока и дать ему заскучать.
4) Разношерстный, но дружный коллектив.
5) Уровень игры располагает к самосовершенствован ию.
6) Адекватная администрация.
7) Никаких канонов и в помине нет.
5
Charlie_Black | 2638-79-4557
15.07.2013 | 13:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Charlie_Black
Дружелюбная обстановка, внимание к принимаемым анкетам- админы следят за соблюдением кодекса игры. Атмосфера игры больше напоминает первую или вторую часть трилогии. Да и по сюжету- события происходят между второй и третьей частью, так что нет проблем с альтернативными концовками игры, что лично для меня важно. Не обременяющая ролевая система, упор делается больше на литературную сторону и качество отыгрыша, нежели на кидание кубиков. Для меня это имеет значение, так как был опыт, когда часами в блокноте просчитываешь ходы, высчитываешь очки и так далее, сочиняешь длинный пост , чтобы всё это как-то литературно обосновать, а потом получаешь в ответ от игроков сухие короткие посты, которые отделались только броском кубиков. Здесь такое не прокатывает. Вместе с тем в игре есть экономическая система и система поощрений и вознаграждений в кредитах, на которые можно покупать дополнительные плюшки- дополнительные НПС, улучшения статов.
5
KaraCrazed | 2399-88-6420
24.07.2013 | 14:50
Российская Федерация
Аватар пользователя KaraCrazed
Я поражена тем, что здесь нет равнодушных игроков. По возможности очень многие участвуют в создании персонажей. Детализации в постах у некоторых игроков еще поучиться надо) Многие арты создаются самими участниками, и на этом их деятельность не заканчивается.
Игра живет и набирает обороты. Лично для меня она уже становится жизнью. Из очень многих я выбрала ее, потому что она особенная.)
5
Винд | Агент СБЦ | 3737-4-0361
24.07.2013 | 14:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Винд
Mass Effect. Серия ролевых игр, ставшая поворотным моментом в истории жанра. Проект, который показал всему миру культурную и художественную ценность видеоигр, сочетая лучшее что есть в кино и литературе, дав игроку возможность самому предопределить судьбу своего героя и всей галактики. Отгремели блокбастеры оригинальной трилогии, спин-оффы на мобильных платформах и все DLC. Рядовые игроки немного приуныли. BioWare смогли создать реалистичный и невероятно проработанный мир, будущее в которое хотелось окунуться, в которое поверили миллионы геймеров по всему миру. Расставаться с этим великолепием никак не хотелось, и на просторах всемирной сети, словно грибы после дождя начали появляться разнокалиберные ФРПГ в сеттинге МЕ. Одной из них стал молодой, но амбициозный проект Mass Effect FRPG: Centaurus - квинтесенция всех идей и опыта накопленного командой разработчиков в создании текстовых игр по этой тематике.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.