Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Helix»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Helix Всё движется по спирали. В ней секрет бесконечности — зарождаясь из центра, спираль виток за витком возносит нас навстречу вечности. Сможешь ли ты отыскать своё место в колоссальном вихре и достигнуть головокружительных высот? Спираль покажет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
1/3 | 1998-85-2046
09.03.2017 | 08:35
Российская Федерация
Буду первым, раз такое дело. Хорошая организация; адекватный и лояльный амс-состав. Что еще нужно для ролевика? Наверное, окружение и другие пользователи. За несколько дней существования ни одного еще не было. То, что можно обратиться к любому из администрации и не наткнуться на "ты кто такой? давай, до свидания" очень подкупает. Лично для моего, так называемого, счастья - все условия моей комфортабельности на данной кроссплатформе соблюдены. Живи, Хеликс, долго и процветай.
веганский | 4099-4-1292
15.03.2017 | 14:43
Европейский Союз
Приятнейший дизайн, действительно адекватная и отзывчивая администрация (очень да), комфортная, дружественная атмосфера, прекрасная организация = идеальный кросс. Все это, и даже больше, у Хеликса есть. Влюблен со дня открытия. Лучше Зельды и ее 12 из 11.
цы_ря | 2421-9-7755
17.03.2017 | 22:03
Украина
самая лучшая овощебаза на планете :з а если серьезно, то тут невероятно уютно и добротно. и всегда есть, с кем по чему-то угореть. отдельное слово об админском составе - ребята и правда невероятно поработали над организацией досуга, и в принципе всего. хочется возвращаться и возвращаться.
Devil's monster | 1339-28-9356
10.05.2017 | 13:41
Российская Федерация
Один из немногих кроссов на котором действительно приятно находиться. Вроде бы они появились не так давно, но как-то сразу зарекомендовали себя как успешный ролевой проект. Удачи и дальнейшего процветания Хеликсу)))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.