Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts: aspiciunt in te»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts: aspiciunt in te Люди поговаривают о том, что история может повториться вновь; шёпот стен передаёт странные послания случайным волшебникам. На улочках магической Британии стоит нервное напряжение, пройти незамеченным кажется очень сложно.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
линтон; | 1666-24-8721
22.11.2017 | 16:30
Российская Федерация
В наше время - время тестовых версий, форумов-на-месяц - многочисленных, ярких, талантливых, с треском закрывающих свои ворота через пару недель - требования к игровой площадке становятся все тише и тише: практичный дизайн, адекватная администрация и сердечное пожелание - держаться на плаву как можно дольше.
У этого форума все задатки в наличии, кроме проверки временем. Так что от лица игровых товарищей я прошу вас гореть не так ярко, как остальные форумы, но зато надежно и долго.
Успехов и процветания.
винсент | 1772-4-6169
26.11.2017 | 15:09
Российская Федерация
с тем же трепетом присоединяюсь к мыслям линтона - на данный момент очень много форумов-однодневок, которые пестрят активом под сотню, но живут около месяца. администраторам хочется пожелать терпения и творческих идей на развитие проекта, а так же простой и главной составляющей форумов - не бросать свое чадо. у вас уже есть талантливые игроки, прекрасные наброски и начало реализации. мы с вами.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.