Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Esquire»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Esquire Говорить о прелестях звездной жизни можно красочно и долго. Тут тебе и известность, и богатство, и признание. Казалось бы — живи себе да припевай. Однако не стоит забывать и о другой стороне медали: о том, что за каждым твоим шагом будут следить.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Rihannabanana | 3374-57-2432
11.01.2018 | 17:29
Российская Федерация
Я очень долго искала форум по данной тематике. Раньше они просто на каждом шагу были, помню время - одни кроссоверы, да голливуды, но сейчас их не так много как раньше. Я очень придирчива к выбору форума, это касается дизайна, матчасти, особенно ЛЗ. На одном форуме дизайн вырви глаз, который кажется делала девочка 11 лет, потому что все розовое и сверкающие, на другом уже бесячие ЛЗ от первого лица, третий форум наладом дышит. В общем, я много навидалась. И я помню когда увидела заветную рекламу с Эммой Стоун, у меня аж дыхание перехватило! Тут все очень здорово и продуманно, АМС очень отзывчивое и шустрое, постоянно придумывает конкурсы, в общем не дает заскучать. Играется тут легко, флуд очень активный, а для меня это чуть ли не основное) Короче все очень здорово! Я вас люблю :3
Робби | 9544-4-4863
21.01.2018 | 11:00
Российская Федерация
Не хочу бросаться громкими словами, говорить, что форум - второй дом, семья и все тому подобное, что как часто говорят лишь для красивого слова и о чем быстро забывают. Нет, это тот случай, когда это отличное место, чтобы отдохнуть от работы/учебы, пообщаться с друзьями, найти людей, которые понимают Ваш юмор [даже если он у Вас странный]. Место, где у ребят нет никаких заскоков и ревности к соигрокам [не дай бог он общается с другими]. Это темы для общения, где действительно все спокойно и все настроены миролюбиво; это форум, игры на котором вдохновляют. И за это я его люблю.
кейси | 1084-41-0096
29.01.2018 | 16:05
Украина
эсквайр - это именно тот проект, где можно действительно играть, развивать персонажа, развивать полноценно сюжетную линию. здесь собрались преданные своим историям и персонажам игроки, которые без проблем помогут вам развить и ваш собственный сюжет (лишь бы возникло желание). помимо этого на проекте постоянно проводятся интереснейшие конкурсы, в которых даже такой ленивой заднице, как я, хочется участвовать хд здесь с пониманием отнесутся к вашей занятости (ведь все мы взрослые люди со своими проблемами и заботами, вы только предупредите), поддержат интересный разговор, да даже изрядно вдохновят!
если вы ищете место для, прежде всего, интересной игры и ненапряжного общения - тогда эсквайр это именно то, что вам нужно.
бри | 3977-04-6130
11.02.2018 | 18:12
не знаю как для всех, но для меня очень сложно найти форум, который понравится и дизайном, и задумкой, и игроками, а главное амс командой. эти четыре составляющие делают любой форум "живым", наполненным любовью и добротой. на одних форумах хреновый дизайн, на вторых вообще пустой сюжет, на третьих две калеки играют, на четвертом чсв амс. но эсквайер самое настоящее исключение из правил. я знала этот форум ранее, коллектив, и даже когда-то играла, но как-то в первый раз не сложилось (из-за занятости, наверное). но сейчас, я с уверенностью хочу сказать, что ребята (амс) реально поработали на славу. там хочется остаться, там хочется стать частью чего-то большего, чем просто ролевой проект. поэтому, приходите. мы все вас ждем!
жена зимнего | 3819-61-9752
11.02.2018 | 20:42
Российская Федерация
я люблю этот форум. очень люблю. за особую атмосферу, которой больше нет нигде, за самых лучших администраторов (вы чудо, вы больше, чем чудо), за настроение, за фишечки и за то, что эсквайр так вдохновляет. не знаю как всем другим, но мне важно, когда не только сама роль, но и место вызывает во мне ураган эмоций. и здесь все именно так. здесь, как дома. здесь хочется остаться навсегда. впрочем, я и мое сердце с вами навсегда, ребята ♥
дарт кэтрин | 2336-78-9241
17.02.2018 | 15:22
Российская Федерация
Просто хочу сказать о том, как люблю этот форум за атмосферу, ребят, амс, дизайн и конкурсы. За то, что это отличное место для игры и отдыха.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.