Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Charmed: make your own story»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Charmed: make your own story Приветствуем гостей форума на проекте, посвященном замечательному сериалу Зачарованные! Мы предоставляем уникальную возможность окунуться в мир магии, вспомнить давно забытое старое. Ведь это наше детство, на этом сериале выросло большинство.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
🐍 | 6384-8-7079
06.12.2018 | 17:25
Российская Федерация
Я очень рада, что нашла такой форум По зачарованным я не видела ни разу, хоть специально и не искала, но форум очаровательный. Спокойный, уютный, с очень милым и домашним дизайном, не перегруженным офигеть какими крутыми и подчастую бесполезными скриптами, но довольно лаконичный, приятный и удобный. На мой взгляд, выполненный в стилистике сериала. Несомненный плюс в том, что нет определенного таймлайна, а потому можно сыграть кого угодно, хоть основательницу рода Мелинду Уоррен, было бы желание. Админы доброжелательные и приятные, довольно общительные, что тоже располагает. Отвечают быстро и ясно, не пытаясь показать, что ты идиот, раз не понимаешь, что не так. Как человек, который может задавать миллион вопросов даже просто так, желая понять мир лучше, я считаю что это бонус. Также они не ограничивают в какой-то расе, что для меня ценно.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.