Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Seoul light»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Seoul light Послушайте! Ведь, если звёзды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? Значит — это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда?! ц.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
SimonD | 2951-91-7221
22.06.2019 | 22:01
Российская Федерация
огонь форум заходи не бойся выходи не плачь ждем только тебя, отвечаю
Ответ: 💞
жоня | 3086-90-0862
31.08.2019 | 18:16
Италия
форум очень ламповый, уютный и прекрасный. давно искал себе дом, и нашел его. люди отличные, игроки талантливые, да и вообще, форум просто прелесть.
люблю вас, звездочки мои. чмок
Ответ: 💞
Мальчик с битой | 2939-24-9883
09.09.2019 | 16:04
Российская Федерация
Форум в самом деле уютный и ламповый, очень красивый и милый. Когда я пришел, то он мне в самом деле понравился. Нравился он мне ровно до момента моего удаления за отсутствие активности. Презабавно наблюдать, как кто-то меняет роли неделями, а тех, кто до сих пор висит в таблице как активисты игры (которыми числились с самого своего прихода на форум, замечу), удалили. Как, собственно, и прощальное сообщение в гостевой. Повторюсь - форум на мой взгляд создан в первую очередь как социальная сеть, в которой куда больше внимания уделяется не игре, а болтовне. Администраторы заявили, что не обязаны оповещать об отсутствии активности, зато оповещают о такой мелочи, как звездочки в команду, в которую был зачислен игрок. Видимо, циферки в шапке форума важнее, чем наличие на этот самом форуме игрока.
Ответ: спасибо за отзыв, нам очень приятно, что форум уютный и ламповый. 💞 как и на любом форуме, среди наших игроков всегда были как любители поболтать, так и те, кто в основном пишет посты и не отвлекается на что-либо другое. ваша пара была, безусловно, из второй категории, однако правила форума существуют абсолютно для всех, они прописаны с самого открытия форума, и на данный момент никакой корректировке не подвергались. не в упрёк вам, но если бы вы следили за другими игроками, то знали бы, что периодически из-за несоблюдения правил некоторые слетают, из-за чего после им приходится восстанавливать профили. так что вы не единственные, с кем случилось подобное по причине невнимательности. профили удаляются раз в неделю, темы/заявки/анкеты/эпизоды обычно чистим в течение двух суток, так как подобный процесс куда более трудоёмкий. это тоже было абсолютно всегда. с нашей стороны мы лишь вновь можем пожелать вам удачной игры, и сказать, что если решите вернуться - наши двери открыты. 💞 p.s. дохван и йеджи свободны как ветер. ;з
хуни ♥ | 5666-0-7237
07.11.2019 | 22:04
Российская Федерация
теплый, уютный, мега_супер_пупер_охере нный форум, всем место найдется, залетайте ♥
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.