Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «San Francisco»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта San Francisco Солнечный и яркий Сан Франциско всегда привлекал внимание. Жизнь в нем насыщена и интересна, а достопримечательности жаждут, чтобы их посетили новые жители!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
человек | 3660-09-3916
16.02.2022 | 02:47
Российская Федерация
форум больше камерный, для своих. здесь мало отдельных игроков, зато примерно 90% это твинки. активность нагоняется искусственно. однажды можно зайти и увидеть в суточной активности 30 человек, а вот через час она возрастает молниеносно до 220. вероятно они так привлекают новых игроков, но обилие твинков до жути пугает. было бы куда интереснее приходить на маленький активный форум, чем на огромный, но где большинство это просто пыль в глаза. скорее всего форум просуществует долго, чисто на игровой активности амс и их друзей.
соглашусь с тем, что тот кто хочет играть будет играть и с твинками, тем не менее через пару игр захочется человеческого разнообразия, которого здесь найти сложно.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.