Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ведьмак: меньшее зло»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ведьмак: меньшее зло Отриньте страхи и сомнения, приобщайтесь к новому! Если вы отчаянны сердцем и смелы душой, хотите рассказать историю своего персонажа - ждем вас! Книжная сага завершилась, но, как мы знаем, что-то кончается, что-то начинается.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ТЛ | 4267-81-4490
16.02.2017 | 20:14
Украина
Отринув страхи и сомнения и приобщившись, а также вытирая слезы на глазах, с умилением могу сказать - здесь самые лучшие мои соигроки, с которым становится возможно писать по девять постов в день и это совершенно не тяготит. Свобода в формировании сюжета, свободна в реализации фантазий, просто свобода. Весна какая-то, а не игра.
Mainoir | 2105-33-1415
17.02.2017 | 20:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Mainoir
Впечатления от прочтения форума остаются самые теплые. Радует буквально всё - приятное оформление, прекрасная организация игровой зоны, большое количество свободных ролей, наконец, наличие интересных игроков, пишущих качественные и главное читабельные посты. Этот форум приятно читать, в нем можно разглядеть что-то "то-самое" из каждой книги цикла и достойно продолжившей их серии игр. Ставлю твердую пятерку.
5
Синий_Иней | 2570-69-7997
23.02.2017 | 23:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Синий_Иней
Особо не вчитывалась, просто проходила мимо, но на первый взгляд ваш форум оставляет очень приятное впечатление ) И дизайн, и хорошо организованная навигация. Долгой жизни и процветания вам )
5
хмхмхм | казак в пятом колене | 3364-77-9821
26.04.2017 | 09:18
Российская Федерация
Аватар пользователя хмхмхм
Крайне неадекватная администрация, с которой невозможно вести конструктивный диалог, не будучи при этом удаленным с игры в принудительном порядке. Уже упомянутая администрация считает, что человек, находясь даже присмерти, должен писать посты, иначе будет попросту удален великой дланью админской, а на заявленное лоу, до истечения которого, выдает два предупреждения. Если хотите попротить себе нервы - милости прошу на форум. Остальным - не стоит.
Ответ: С вами диалог и не велся, потому как вы к конфликту причастны не были. Однако интересно вот что: почему тот, кто инициировал конфликт, не подал вам полную версию событий? Почему не показал свою переписку и с одним, и с другим администратором? Почему не упомянул, что ему дважды, если не трижды, была разъяснена ситуация? Неадекватным поведением отличается тот, за кого вы заступились, и, собственно, вы сами. В следующий раз разберитесь в ситуации, а не слушайте только того, кто громче всех кричит. Успехов на ролевых просторах.
Ayla | 2855-38-8926
30.06.2017 | 10:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Ayla
Я долго собиралась с мыслями и, наконец, собралась. Дизайн. Он прекрасен и проработан, на него хочется смотреть всегда и везде, он совершенно не напрягает взгляда и не хочется орать "за что ты ненавидишь людей, дизайнер?!". Хочу отметить и удобную и легкую мобильную версию.
Сюжет и мастеринг. Я считаю, что имеющиеся сюжетные ветки способны заинтересовать любого, ибо каждый сможет найти то, что ему по душе, отыграть это и внести свой вклад в развитие мира. А если не нравится имеющееся, то всегда можно поработать над созданием нового. А знаете что прекрасно? Все эпизоды учитываются, всё наигранное вносится в хронологию, здесь нет такого, что какие-то эпизоды просто вычеркиваются и произошедшее просто забывают по велению администратора. Мастера ведут эпизоды аккуратно и ненавязчиво, они задают тон и только игроки (!
5
Вредный и моржовый | 1158-8-4975
10.07.2017 | 10:47
США
Я люблю этот форум и я люблю вселенную Ведьмака. В данном случае оба луча моей любви полностью конгруэнтны друг другу. За что мне так нравится играть на этом форуме - это мое дело и вряд ли кому-то интересно. Но то, что, здесь взрослая, интересная и прекрасно понимающая средневеково-фэнтезийный лор аудитория - это факт.
Elzarion | 2298-34-1028
04.12.2017 | 12:21
Украина
Хм... Пожалуй тут можно много говорить, но постараюсь выделить самое главное.
Во-первых, великолепный дизайн. Плавный, красивый, чётко подобранный под тематику игры, под жанр данного форума. Нет резких переходов, или ярких цветов, которые будут резать глаза. Такое можно полностью и бесспорно назвать произведением искусства, на которое можно долго любоваться, которое поможет тебе развить фантазию и представлять действия в образах.
Во-вторых, отзывчивая и приветливая администрация. Всегда ответят быстро, помогут и подскажут советом. Постараются вести вас, направить в нужное русло в фантазию, извинятся и попробуют исправить ситуацию, если в чём-то ошиблись. Всегда поощряют ваши добрые дела. Да, возможно они строгие, но справедливые, они ведь как родители, а форму их детище, как и игроки их дети.
РинРин | 1524-13-6550
22.12.2017 | 01:43
Российская Федерация
Этот форум оказался для меня настоящим кладом, пришла я туда по случайно найденной заявке и ни разу не пожалела. Начну с админского состава, вот уж как я скептически отношусь к админам, но тут отзывчивые и превосходные люди, готовые помочь с любым вопросом и дать совет. Отдельное спасибо им за это. Дизайн теплый и радующий взгляд, ни чего лишнего и придает юта. Очень дружные и веселые соигроки готовые всегда постебаться, поддержать, перемыть косточки и просто потрепаться во флуде. А главное, тут превосходные тексты, на которых с удовольствием залипаешь. Из минусов, могу назвать только попеременно работающие оповещения, но да кому они вообще нужны)))
Цираночка | 4059-01-1772
23.12.2017 | 14:22
Российская Федерация
Страстной любви пост!
Истово плюсуюсь ко всем вышеозвученным положительным моментам: дизайн отличный, замечательная администрация (админы - вы лапушки! Я знаю, о чем говорю), игроки - просто шикарны во всех отношениях и во флуде, и в эпизодах ("злойчики" милейшие, так и хочется сгрести вас всех в охапку и затискать). Здесь чтят канон и здравый смысл, и в то же время фантазия может парить свободно. А еще там просто потрясающая атмосфера и командный дух. Это "Зло" просто прекрасно!
We_know | 4539-5-4411
16.07.2018 | 15:39
Российская Федерация
Аватар пользователя We_know
Мое путешествие на этом форуме завершилось, с чистой душой могу оставить отзыв о ролевой. Начну, пожалуй, с плюсов. Техническое исполнение на высоте, все дизайны, которые застал, красивы, сверстано грамотно, с техническими проблемами ни разу не сталкивался (кроме тех, которые подкидывал сам mybb). Организация разделов и тем классическая и удобная. Но в этом убедиться может каждый и без регистрации на форуме. Есть удобная хронология каноничных событий в мире, анкеты проверяются быстро и достаточно грамотно. Из минусов тут работа администрации. Точнее, АМС будет утверждать, что ничего тебе не должна, ни о какой работе речи быть не может, но при этом будь добр выполнять все указания. Если ты вдруг не понравишься кому-то из АМС, то сначала тебя будут игнорировать, а когда это станет выглядеть глупо, решительной просьбой покажут на дверь.
4
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.