Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD&other: the downward spiral»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD&other: the downward spiral Приветствуем вас на форуме по тематике сериалов: «Дневники Вампира», «Древние» и «Наследие». Точка отсчёта это конец сезона 6 у ДВ и сезон 2 у Древних. Занимайте любимые роли и давайте перепишем привычную историю.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
LttD | 2577-18-7182
01.02.2022 | 21:00
Германия
Аватар пользователя LttD
коронованная администрация. игроки расходный материал. что-то не понравилось, все на выход. не тратьте время на спираль, пожалеете.
1
Ответ: Здравствуйте! Прежде чем бросаться такими словами, просим предоставить доказательства, где и кого мы выгоняем
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
волкодав | 1637-75-5599
08.02.2021 | 17:09
Нидерланды
Аватар пользователя волкодав
Хочу сказать спасибо администрации проекта за его создание. Я долго скитался в мире ролевых в поисках атмосферного места, и судьба привела меня к вам. Очень хотелось быть нужным персонажем и не остаться без игры, за это хочу сказать спасибо Бонни, за то, что помогла мне с выбором роли. Еще спасибо за ответы на все мои многочисленные вопросы, и помощь с анкетой. Мне нравится, что у вас так уютно, и очень приятный для глаз дизайн. Про развлечения вне игры я уже молчу, очень интересно, я весь ваш. Поэтому, уважаемые гости, если вы ищете место, где вас точно не оставят без игры, где администрация всегда готовы прийти на помощь как Чип и Дейл, то этот проект то что доктор прописал.
5
Hellp | 2061-07-5575
08.02.2021 | 20:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Hellp
Играю на данном проекте относительно недавно. Что могу сказать, весёлая атмосфэра и конкурсы интересные как говорится хд А если серьезно, понимающая администрация, активная игра, здесь я нашел со игроков которые очень быстро отвечают на мои посты. Весёлый флуд, интересный сюжет. От себя добавлю, всем привет ребзи эт Рагнар хд
Степан Салатов | 1495-93-3977
09.02.2021 | 11:42
Прекрасная ролевая. Отличная администрация. Всегда помогут, расскажут, покажут. За такое короткое время... эта ролевая стала мне, как семья. Я очень рад, что пришел именно сюда. Регистрируйтесь скорее. Не пожалеете.
дей | 2876-63-6187
09.02.2021 | 13:19
Российская Федерация
полюбил эту ролевую за ее админов. вы ребята самые лучшие. из-за вашего актива и позитива ролевая стала очень дорогим, домашним и уютным домом.и вне игровые развлечения не нагруженные и в то же время интересные, и игра активно играется и, даже если нет идей, всегда подскажут и придумают за вас. флуд кончается один за другим, всегда есть с кем поболтать. очень рад что попал к вам и очень рад, что распробовал. замечательные.с нетерпением жду новичков, которые у нас останутся навсегда))
Kylie Runrout | 9787-9-2267
24.04.2021 | 20:27
Российская Федерация
Играю недавно, но все нравится. Встретили как родную, обогрели, утащили в игру. По любому поводу можно обратиться и в помощи никто не откажет. Очень уютно)
junior mikaelson | 2131-51-2678
25.04.2021 | 18:44
Российская Федерация
все, кто хочет почувствовать прекрасную атмосферу старых добрых ролевых по дневникам и древним (+ наследия, есейсна) - вам сюда. потрясающие администраторы, которые очень сильно дорожат проектом и стараются сделать всё для того, чтобы игрокам было интересно заходить на форум. никого не оставят без внимания и всегда помогут, чем только смогут. болталка не умирает почти ни на один день. как ни захожу, так всегда кто-то есть, с кем можно перекинуться интересными мыслями. все игроки очень классные ребята, с которыми каждый без проблем сможет найти общий язык. эта ролевая принимает каждого нового игрока к себе с распростертыми объятиями. знаете, такая домашняя атмосфера на проекте. я прям отдыхаю по полной программе, когда провожу свое время на ролевой
нисколько не пожалел, что пришёл к ребятам.
lillian salvatore | 2062-68-3511
13.06.2021 | 21:30
Нидерланды
Скажу сразу про то, что очень давно мечтала играть на форуме по Дневникам. Но прошло десять лет и это чудо произошло. Хотя было всякое и уже были мытарства - стоит ли? Я игрок опытный и видала разное на форумах - приходилось с чем-то мириться и что-то терпеть. Поэтому в этот раз отнеслась к поиску очень скурпулёзно. Мониторила месяц этот форум. Активность - вижу. Заявки - вижу. Но жизненные обстоятельства оттягивали приход. Наконец-то свободна и могу себе позволить! Но самое главное - прочувствовать атмосферу. Что там за люди находятся и как все будет складываться? Уж поверьте - бывало всякое! Мне уже было страшно. Не понимала,когда люди просто не идут на контакт с новенькими - надо выслужиться во флуде на тысячу сообщений и так далее... После таких ноу хау я уже и не думала что попаду домой)))
И я зарегалась.
Leksa_kom_Trikru | 2539-47-8531
15.06.2021 | 15:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Leksa_kom_Trikru
Хейли и компания в городе ребята!)
История года, о том как я в феврале 2021 года решилась посмотреть нашумевший фандом ДВ... ну да я за месяц посмотрела все 8 сезонов дв, 5 сезонов первородных (просто моя любовь) ну и продолжаю смотреть наследие. И конечно же, как бывший ролевик я не смогла избавиться от мысли, что хочу поиграть в данном фандоме. И началось... Первый форум как то быстро вымер, но приобрела прекрасного соигрока в пару и утащила СЮДА на СПИРАЛЬ! И я ни разу не пожалела! Правда ходила вокруг да около месяца 3. Я из тех игроков, которые начинали играть еще в далеком 2009 году, у меня был и свой проект много лет, но потом пути с ролевыми разошлись. Сейчас я безумно рада, что решила вернуться и мне так повезло с такой классной командой АМС. Ребята просто украли мое сердце и душу и я теперь просто живу на ролевой) Играть всегда есть с кем, (со мной тоже можно играть) много игр, да наша великая групповуха где мы смотрим вместе ДВ, первородных и наследие (да вот волчонка еще смотрела вчера).
5
Кайли | 1101-6-1181
15.06.2021 | 22:08
Российская Федерация
Здравствуйте, дорогие посетители! С вами Ольга Бузова, и я создаю тренды! А трендом этого сезона и всех последующих становится игровой форум по нашумевшей тематике Дневники вампира - Спираль! Я, конечно, знаю, что идея устаревшая, но не стоит забывать, что продолжением стали сериалы Первородные и Наследие! Кроме того, сюжет и бестиарий регулярно пополняется, так что смело можно считать Спираль авторским миром. Разберем подробнее под звуки поцелуев)) - Отзывчивая, идущая навстречу администрация, поддерживающая свежие идеи и соглашающаяся на интересные сюжетные повороты. Кстати, сюжет на месте не стоит, такого рвения двигаться по игре и развиваться я еще не встречала. мало того, что меня, встретили с почетом, так еще и проводят регулярные развлекательные мероприятия! Не далее как вчера в оживленном флуде состоялся мой концерт, и не было тех, кто не подпевал бы!
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.