Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Time after time. A song of ice and fire»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Time after time. A song of ice and fire Мы объединяем все три важных временных эпизода Вестероса: Завоевание, Год Ложной Весны и Конец Долгого Лета. У нас разрешена временная-кросс игра, как и следование сюжету в интересующем вас временном отрезке.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Parissky | 1340-10-8935
02.03.2018 | 13:45
Латвия
Аватар пользователя Parissky
Очень доброжелательные игроки и внимательная администрация. Радует, что разрешают строить свои планы на игру, но и интересуются мнением участников. Приятный, не заставляющий страдать глаза, дизайн. Приятно постоянное движение по развитию форума/игры, взаимопомощь среди игроков и вообще теплая атмосфера. Сил и процветания форуму!
5
Nalika | 2861-09-2852
06.03.2018 | 16:21
Германия
Аватар пользователя Nalika
А я ведь обещала себе, обещала никогда не приходить на проекты по вселенной ПЛиО. Но, признаемся, любые обещания даются для того, чтобы когда-нибудь, но обязательно их нарушить. И знаете, я ни разу не пожалела об этом. Проведя здесь всего несколько дней, я поняла, что эту ролевую делают не чужие друг другу люди, от того, наверное, все и выглядит таким ламповым и семейным. Здесь есть все, что нужно для увлекательной игры: место для флуда и творчества, приятный и легкий дизайн, лихо выкрученный сюжет, интересные персонажи; к слову, канон здесь любим и обожаем, но даже его готовы пересмотреть – бережно, не без обоснуя и в угоду хорошей игре. Есть активная, неравнодушная и понимающая администрация, которая, помимо развития форума, готова к пинкам, хардкору, упоротостям и любой другой траве в любом количестве.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.