Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fullmetal Alchemist: chain of ouroboros »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fullmetal Alchemist: chain of ouroboros «Если ты хочешь получить что-либо, то должен отдать взамен нечто равноценное». Станьте частью Аместриса и на себе испытайте увлекательную и незабываемую атмосферу Стального алхимика!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Василиса Романова | 4280-18-9628
11.06.2015 | 20:55
Российская Федерация
Среди множества ролевых по истории Стального алхимика, Уроборос выделяется уже тем, что играет по собственному сценарию сюжета. Продолжение любимой истории, не выбивающееся из рамок канона, но захватывающе интересное - уже повод заинтересоваться и заглянуть на огонек. А приближение к реалиям нашего мира добавляет остроты ощущений, буквально с головой в игру уходишь, ей богу! Еще одним несомненным плюсом стал новый дизайн. Простое и приятное глазу сочетание цветов, оригинальное и аккуратное оформление шапки и остального, не отталкивает, а наоборот, притягивает. Хочется находится там дольше. Во многом это заслуга администрации. Очень внимательные и чуткие люди, которые реально радеют за форум как за свое детище. Ну а как говорится, у хороший няни дитя вовремя кормлено. Население форума обитает в очень уютной, дружеской атмосфере.
Эля | 3935-87-7851
26.02.2016 | 15:41
Российская Федерация
Я попал на этот форум по приглашению администрации и сперва отнесся к форуму довольно равнодушно, потому что не очень сильно дружил с эпизодической системой. Но пробыв там недельку, я полностью поменял мнение. Все сделано настолько удобно, что придраться к чему либо не хватит совести. Админский состав наидобрейший и отзывчивый, форум не стоит на месте и развивается, следит за каждым игроком и уделяет им внимание. Там я с удовольствием буду играть и дальше, развиваться и знакомиться с новыми людьми и проводить с ними время.
Мустанг | 6687-9-6980
27.06.2016 | 14:41
Российская Федерация
Один из тех форумов, где действительно захватывает сюжет. Хронология, логика, прокачка персонажей являются несомненными плюсами. Игроки благодушны и доброжелательны. Однако, всё же стоит затронуть и отрицательные стороны данного форума, а именно его администрацию. Тотальный контроль ведётся за всеми игроками, администрация часто прямо запрещает коллективное внеигровое общение (что возможно обойти, сокрыв такое общение от админа, но всё же). Админ ужасно обидчивый, и, что задело лично меня больше всего, старается полностью регламентировать отношения между абсолютно всеми персонажами, не давая ни толики свободы (и речь даже не о сценарии). Собственно, сам игровой коллектив, повторюсь, весьма и весьма дружелюбный, и влиться в эту семью достаточно просто и приятно. Если вы готовы терпеть или игнорировать одного конкретного человека, то эта ролевая - именно то, что я вам советую.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.