Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Anime-VIP»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Если ты любишь Наруто и хочешь окунуться в мир Шиноби, Ниндзя и приключений, заходи к нам. Ты можешь приручить хвостатого зверя, изучить техники, продвигаться по рангам и стать Каге. Система изучения техник, получения рангов и миссий упрощены модулями!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Рольф Лонгрин | 8091-7-0156
10.02.2018 | 20:02
Российская Федерация
Что за отвратительный форум. Какое-то старьё, откуда он взялся в новых? И что возмутило - на форуме предлагают купить какую-то ролевую ерунду за реальные деньги? Вы серьёзно? Кто, находясь в своём уме станет это делать? Админы тут какие-то походу жадные неадекваты.
Илья Deluxe | 4396-6-0997
27.02.2018 | 12:50
Беларусь
Сайт хороший. Админы отзывчивые и внимательные. Интерфейс действительно старый, но это потому что залили сайт 2013 года. Потом его усовершенствуют. На главной странице предлагают покупать что-то за реальные деньги... Я поспрашивал у админов. Они никак не заставляют и не навязывают делать это. Просто могут быть желающие. А так, все админы - это энтузиасты, которые делают свою работу и сами платят за хостинг, ведь деньги с рекламы не идут практически. В общем, рекомендую попробовать эту ролевую!
Error37 | 9102-2-9905
13.03.2018 | 12:03
Российская Федерация
Хороший сайт, с необычной системой сражения и прокачки персонажа. Не похож на другие сайты.
По поводу продаж, там продаются только монеты и id, если человек хочет например id777. Но на игру покупки никак не влияют. А монеты можно и наловить в сюрпризах.
Навальный | 2990-14-7556
17.05.2018 | 19:32
Эстония
Сайт на старом и ужасном движке, представляет из себя просто полную деградацию ролевых по данному фендому. Уже давным давно появился куда более хороший аналог в виде "нрола", но нет же, эти люди продолжают насиловать этот труп.
Раз за разом делая историю этого сайта всё хуже своими действиями. АСТАНАВИТЕС
Парень | 2556-5-5271
30.05.2018 | 15:45
Украина
Честно, сайт хороший. Но половина комментариев о том, мол "он галимы и плахой мы лудче" пишут те, кто играет именно на это "нрол" да,там все новое прикольное. Но эта та ролевая когда выиграли еще пиздюками и радовались что Вам дали перса на которого вы пол дня писали заявку? То это? Как вы думаете? Или лучше когда за тебя делает все сайт и тебе как барану надо только писать посты и все. И нечего другого. На випе нет доната. Разве что на золото(которое не влияет на игру) ну и по айди там. Ну в общем на игру донат не распространяется. Что не скажешь про "нрол" и все ролевые пошли именно с випа. Он всегда был и будет.
Цмок | 4415-6313
22.12.2018 | 17:27
Российская Федерация
Я с момента открытия этого сайта была админом и честно, столько воспоминаний, эмоций, любимых людей! Движок старенький, но он в основе для телефона был предназначен. А на то время это был самый посещаемый сайт ролевой. Скучаю по былым временам:( люблю вас!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.