Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cross dark space»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cross dark space Пересечение тёмного пространства слишком таинственно, чтобы противиться его влечению. Но, мой милый друг, не стоит сопротивляться этому чувству. Расслабся и позволь тьме охватить тебя. А после уже будешь думать правильное это было решение или нет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Пенсионер | 3883-20-1034
12.06.2019 | 12:16
Российская Федерация
Лояльная администрация, которой интересен ее проект и комфорт игроков, активный флуд, множество заявок и свободных ролей (но это временно, поэтому я бы порекомендовал поспешить и забронировать, сегодня есть - завтра нет), и фандомов в принципе, поэтому самое время обратить внимание на этот кросс)
Интересные плюшки, интересные, сильные игроки, море позитива, шуток на разный вкус, внятные правила.
Не хватает, как по мне, только одного - тебя ;)
Крутой охотник | 2779-09-8034
12.06.2019 | 14:08
Российская Федерация
Свежий, космический кроссовер с лояльным АМС-составом и приятными игроками. Очень много свободных ролей, интересных заявок. Дизайн лёгкий, прогружается на раз-два, всё по цветам лаконично и красиво. Попадая на этот проект хочется остаться или хочется вернуться, если Вас усосал реал в свои цепкие объятия. Именно на этом кроссе я обрёл возможность проводить время с интересом для себя и с вдохновением.
Желаю администрации побольше вдохновения на новые плюшки, отличного настроения и шикарного, бурного развития! Советую всем, кто ещё сомневается в том, а идти сюда или нет. Твёрдая пятёрка от меня!
мелочь | 2105-85-1947
12.06.2019 | 15:21
Украина
Вообще, кроссов сейчас развелось достаточно много, но этот запал мне в душу своей теплой атмосферой и приятными людьми, которые собрались в одном месте. Здесь вас с порога залюбят полностью и утащат в игры, так что без дела сидеть и тыкать на обновление главной страницы не придется. Шикарная администрация, веселые и контактные игроки, легкий дизайн и это еще не весь список, который можно продолжать до бесконечности! Приходи и сам всё увидишь! Поверь, ты не пожалеешь и захочешь остаться с нами надолго!
Джинушка | 4201-83-9927
25.06.2019 | 06:41
Европейский Союз
Мне нравятся такие небольшие кроссоверы. Да, тут не так много людей (пока), но все они - твои люди. Ты всех их знаешь в лицо, роли не меняют как перчатки туда-сюда, все общительны, никто не сидит только в своих фэндомных темах, администрация вежливая и идет на уступки. Отдельная благодарность фэндому Марвел, потому что он чудесен, не идет только в сторону МСЮ, дает дорогу иксам, и вообще они хорошие (ладно, даже ты, Эрик, тоже ничего), Чарли, Ванда, Пьетро, Лорна - вы мои любимчики, с вами мы открыли и еще откроем кучу интересных игр.
Если вы думаете, идти или нет, то идите (в фэндом марвел). Шучу. Идите в любой, вы в любом случае найдете себе тут соигроков)
Леди Кусь | 3427-54-8145
01.07.2019 | 00:48
Российская Федерация
Очень люблю именно этот кроссовер за невероятную энергетику. Именно сюда хочется заходить, постоянно обновлять страницу в поисках новых постов и комментариев. Администрация "свои люди". Они могут с тобой и поболтать, но когда надо, могут выписать предупреждение. Они следят за порядком и не жалеют даже друг друга, нет так называемой "короны" Администратора. Безумно нравятся игроки на этом Кроссовере, которые всегда примут с распростертыми объятиями и общение не заканчивается твоим выбранным фандомом, здесь есть много межфандомных игр и общения. Всем советую заглянуть в этот кроссовер и лично насладиться дружеской атмосферой, если Вы хотите много игр, совершенно разнообразных по стилю постов, то Вам именно сюда.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.