Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Морион. Вкус победы»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Морион. Вкус победы Морион - необычный мистический мир, населенный волками и другими животными. Мы делаем упор на качество игры, тем самым гарантируя вам динамичность сюжетных линий, уютную семейную атмосферу и возможность каждому изменить ход событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Klaid | Клайдовна | 7887-9-1878
08.04.2013 | 07:13
Аватар пользователя Klaid
Знакома с форумом с декабря и за все это время успела его полюбить. Не за активность, хорошую игру, дизайн, проработанную мат.часть, а за админа. Скажите, был бы Морион таким, какой он есть сейчас, без Рисен? Они ведь одно целое! Если бы не её воля, упрямство, принципиальность, был бы Морион знаменит? Его знают все, даже те, кто в животной тематике не играет. Может сейчас активность немного упала, сквернословы всеми фибрами за позор ролевой - но с Рисен он не потухнет.
И люблю Морион даже после ухода оттуда. Не из-за проблем с администрацией, как все жалуются, а из-за своего проекта. НО, я рядом с вами)
5
Ответ: Приятно.) Честно, очень-очень.) Благодарю тебя за помощь, что тогда, что сейчас!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 36.
WSilver | 3794-51-5081
10.05.2013 | 12:47
Российская Федерация
Аватар пользователя WSilver
И вот я снова в строю.
Признаться, последние, наверное, месяца три, если не больше, я был редким гостем в мире Мориона. Причин было много: определенные проблемы в жизни, периодическое отсутствие доступа к Интернету, и, что уж греха таить, резко угасшее желание играть вообще. Вдохновение ли пропало, устал ли - не знаю. Может быть и то, и другое сразу. Возможно, это был какой-то временный, не побоюсь слова "творческий", кризис. Впрочем, о себе я болтать пришел не в первую очередь, просто желаю попытаться себя оправдать. К чему вообще все это вступление? Для начала, я хочу искренне попросить прощения за все эти неоправданные отсутствия без предупреждения, пропадания и прочие мелкие кучки экскрементов, которые против воли подкладывал админу и форуму. Теперь я вернулся и готов к труду и обороне.
5
Ответ: Мощно. У меня, серьезно, появилась за тебя гордость! Правда, я злилась на тебя, когда ты пропадал, сильно волновалась, что же будет с сюжетом и что же делать с Сильвером, но ты смог все исправить.) Честь и хвала тебе за это! Все должны брать с тебя пример.)
rose- | 7649-1-7369
12.05.2013 | 09:58
Аватар пользователя rose-
по правде говоря, не очень знакома с этой тематикой, но пиаря иногда заходилаи смотрела... всегда качественное оформление, серьёзная текстовая часть, поддерживается активность на хорошем уровне, видно, что администрация любит свой проект, удачи и процветания такой замечательной ролевой)
5
Ответ: Рады, что производим только положительные впечатления.)
Deino | 1151-3-1626
12.05.2013 | 14:08
Казахстан
Аватар пользователя Deino
Хотела бы положительно отозваться о ролевой, хотя меня там нет, и вряд ли я когда нибудь смогу играть на проекте по данной тематике. Приятный глазу дизайн, активная игра, хороший коллектив, побольше бы таких проектов, процветания вам и развития.
5
Ответ: Покорнейше благодарю за подобное внимание.) Рада, что мы привлекаем не только любителей нашей тематики.) Впрочем, была бы так же рада, если бы вы присоединились, поверьте, в игре за животное нет ничего сложного.)
Anastasiya_Kerring | 6393-1-6699
12.05.2013 | 18:28
Украина
Аватар пользователя Anastasiya_Kerring
Я, к сожаленью, не знакома с тематикой этого форума. Но сам форум очень хороший. Красивый дизайн, отличная активность..=)))
Ответ: Спасибо на добром слове.)
LinaInvers | Великая и Ужасная | 2775-84-7566
13.05.2013 | 04:15
Аватар пользователя LinaInvers
Не смогла пройти мимо ролевой, хоть и не играю по этой тематике. В первую очередь, привлек внимание качественный и красивый дизайн, очень приятные цвета, а шапка, просто нечто. Безусловный плюс, хорошо прописанная и легко читаемая история мира и что особенно радует - активная администрация.)
5
Ответ: За дизайн стоит благодарить клевер.) Нам приятно, что мы не ошиблись с выбором! Да и вообще, спасибо за теплые слова!
фиолетовый_сотона | 1580-90-6220
13.05.2013 | 11:19
Украина
Аватар пользователя фиолетовый_сотона
Знаете, если я решу поиграть на чем-то новом, и полностью изменить свой игровой образ, то я даже не буду искать форум, т.к сразу обращусь к администраторам Мориона. Мне неоднократно кидали ссылки на этот форум, что бы я оценила дизайн или игру. Я просто аплодирую стоя администрации этого проекта.
5
Ответ: Ох, как же приятно.))) Нет, правда! редко когда можно привлечь настолько сильное внимание человека, далекого от тематики, а уж тем более зародить у него желание попробовать себя в чем-то новом.)
Рест | 4130-15-8338
15.05.2013 | 17:48
Российская Федерация
Вот давно я смотрю на ваш форум. Пусть я и надоедливый гость, но нравится он мне и все тут. Несмотря на то, что попала я сюда, увидев негативные отзывы, не могу сказать, что поддерживаю подобное мнение. Мир шикарен, все грамотно и логично прописано, часто добавляется что-то новое. Видно, что администрация следит за форумом, не пуская все на самотек, за что вам еще один плюс. Удачи и процветания.
Ответ: Ох, спасибо, гость.) Жаль, что я даже не могу предположить - кто вы.)))
Шпилли | Призрачное высочество | 1074-55-9252
25.06.2013 | 09:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Шпилли
Я крайне рад, что приперся сюда месяц назад. Черт возьми, вряд ли меня увлек отыгрыш за животное на любом другом форуме. В общем, если бы не Морион, не быть мне рыжим засранцем.
5
Ответ: Ох, Броус, спасиииииииииибо.) Ты столько делаешь для нас.)
Самыч | 3500-25-0817
25.06.2013 | 17:37
Российская Федерация
Не успел я зарегистрироваться на этой ролевой, как сразу же столкнулся с проблемой заполнения анкеты. Для этого нужно прочитать просто КУЧУ тем с историей мира и стай, а так же основной сюжет. Всё это читать очень нудно и долго, что наверняка отталкиват многих ролевиков. Узнать дальнейшие прелести этой ролевой мне не довелось, поскольку меня сразу же отправили в баню за "спам, флуд, троллинг" из-за того, что я написал сообщение во флуде. Samaki
Ответ: Вас забанили за дело. И то, что вам лень читать мат часть не делает вам ничего в плюс. И до меня дошла информация, что вы захотели вернуться. Вопрос - зачем? Очередной бред во флуде писать и нарушать правила форума? Зачем вы заново зарегистрировались, если форум не для вас? Имхо - бред.
Натан | 9288-6-2424
24.07.2013 | 06:53
Для начала коротко об этом проекте. Первое, что не остается незамеченным - индивидуальность Мориона, несхожесть с другими ролевыми форумами и любое отторжение стандартного наполнения ролевой(внедрение нововведений, непохожих на остальные). Так же стоит отметить, что мат. часть выполнена крайне логично, четко и лаконично - текст хорошо воспринимается и легок для понятия. Радует то, что на форуме действует, так скажем, "жесткий отбор" (абы кого не пускают). Приятная обстановка и люди, можно спокойно уяснить все вопросы, касаемые как ролевой, так и личного (всегда поделятся жизненным опытом и дадут совет по ситуации). Восторгаюсь администрацией в лице Рисен - боже, этот мир держится на плаву уже 2 года, и популярность его не стала меньше, а наоборот - возросла. Вы скажете - откуда я все это знаю, если зарегистрировалась совсем недавно?
Ответ: Привет новеньким.)))) Спасибо за теплые слова, я очень надеюсь, что ты останешься с нами надолго, и новые игроки, приходя, будут еще больше рады пополнившейся теплой компанией.)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 36.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.