Активная интересная игра, безумное веселье без границ, верные друзья, доброжелательная администрация, сходки по городам, приятный глазу дизайн... КВПП открыт и давно ждет ТЕБЯ!
Эх.. люблю вас, няши) Несмотря на то, что я самая младшая, я чувствую себя наравне со всеми. Меня здесь всегда поддержат(только здесь найдутся помощники, чтобы спрятать труп=)) посочувствуют плохому, порадуются хорошему. Здесь - теплы коллектив, в который с радостью примут любого. Эта ролевая стала для меня вторым домом, оттеснив школу на третье место. КВПП - ты самый-самый лучший!
Хорошее оформление, хоть и есть небольшие неполадочки, вроде картинок оффлайн-онлайн. Очень теплый и гостеприимный коллектив. Приятно сидеть на форуме и комфортно. Нет ничего в дизайне, что режет глаза. Не слишком мощные требования к написанию анкеты, что уже хорошо, ведь сильно приделять внимание анкетам очень часто отпугивает гостей. Хорошая администрация. Хоть два-три аднистратора, а то и больше заходят ежедневно. Интересные конкурсы, в которых я естественно принимаю участие. Кое-что доработать надо, нужно по-больше участников, так как многие разбежались, позаимав высокие посты. Рекомендую всем и каждому.
Здравствуйте. Ну-с, ваш форум действительно неплохой) дизайн очень даже миленький)) больше нечего сказать, да и самое главное, пока не нашла к чему придраться х) (доо, я требовательная и придирчивая) Удачки!
Модераториал. Пожалуйста, новости публикуйте в соответствующем разделе, а текст приведите к более-менее статичному описанию форума, а не происходящего на нем.
Форум мне честно говоря очень понравился: я давно искала уютное местечко, где дизайн, мир и компания будут близки мне по духу. В первых двух пунктах я на все 100 уверенна. Компания пока тоже не подвела. Советую всем любителям творчества Эрин Хантер, а так же просто ролевикам, ищущим свой дом)
Честно говоря форум очень хороший. Старичков и новичков как таковых нет - все участники равны между собой. Дизайн удобный и не перегруженный. Соигроки есть даже в пустынную летнюю пору, так что могу посоветовать)
Несмотря на то, что я самая младшая, я чувствую себя наравне со всеми. Меня здесь всегда поддержат(только здесь найдутся помощники, чтобы спрятать труп=)) посочувствуют плохому, порадуются хорошему. Здесь - теплы коллектив, в который с радостью примут любого. Эта ролевая стала для меня вторым домом, оттеснив школу на третье место.
КВПП - ты самый-самый лучший!