Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «London. 12:20»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта London. 12:20 2028 год. Население Земли резко сократилось. Отрезанный от остального мира остров Великобритания стал тюрьмой для страждущих от голода ночных жителей, а религиозный фанатик в неправедном гневе решает очистить остров от "нечестивых рас".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
626 | 4251-81-2312
07.05.2011 | 01:07
Российская Федерация
Отличная ролевая, где можно развернуться не боясь получить за это каким-либо ограничением поддых. Сильный сплав современного мира и мира населённого разнообразнейшей, любимой, нечистью. Никаких тебе блестящих на солнце вампиров и прочего бреда в подобном духе. Очень радует стильный дизайн, хорошо дополняющий атмосферу пасмурного Лондона. А главное - ничего не режет глаза.
Великолепный админо-модерский состав форума. Строгие и справедливые. Их оперативность позволяет особо гордится талантливыми ребятами.
Скучать тут не удаётся. Пятёрка вам!
5
Ответ: Ох, Дмитрий, Вы меня очень порадовали. И администраторов, думаю, тоже :) Мы очень стараемся, чтобы всем было комфортно. Спасибо за отзыв. Приятно.
ShotgunValentine | frau | 1993-41-7096
07.05.2011 | 14:35
Украина
Аватар пользователя ShotgunValentine
Я считаю, что, так как добавила сайт в ТОП, то будет немного нечестно мне же ставить ему оценку (хоть я и всего лишь аватармейкер и немного квестоплёт), так что я воздержусь и просто хочу сказать, что ролевая привлекательна тем, что, в принципе, здесь нет ограничений по способностям, расам, классам, профессиям, покуда они не выходят за рамки здравого смысла (большое спасибо администрации за это!). Здесь можно реализовать практически любого персонажа, и в то же время не встретить божественных и всесильных Мери-Сью. По-моему, такой подход достоин уважения. К тому же, основной сюжет обещает быть крайне занимательным.
ВАСИЛИЯ_КРУЧИНЕНКО | 1990-4-9377
07.05.2011 | 14:41
Украина
Данный сайт мне понравился.Гголосую за него на все 100%.
5
Ответ: Ох, ну, спасибо большое. Мы стараемся :)
Bear | 2628-25-8967
07.05.2011 | 23:48
Украина
Очень приятно видеть грамотные и объемные посты, мало того, интересные и с большой долей юмора. Радует так же наличие здесь матчасти по фольклору и довольно приветливой администрации. Желаю удачи в развитии :)
Ответ: Миша! :)
MiracleS | 2845-44-3665
09.05.2011 | 19:23
Узбекистан
Что я могу добавить к тому, что уже сказано? Начну с обложки книжки. Дизайн ролевой - это не мало важно. Он и атмосферу создаёт, и на игру настраивает, и дизайн Лондона прекрасно с этим всем справляется, при этом нет ни каких режущих глаз деталей, нестыковок и излишеств. Сама ролевая отлично организована. Зашедший первый раз и задавшийся целью прочесть правила или что-то ещё едва ли заблудится. Ну, и конечно, сюжет. Мы еще только начали, а уже столько всего интересного происходит в его рамках, спасибо нашему квестописцу (ну и слово О_о). А главное, это свобода! Нет этих вездесущих "нельзя", "не канон", "не для нас", "не про нас" и прочее... Таким образом создаешь себе кого хочешь, и персонаж живет так, как вы задумали, а не как его по стойке смирно выстроили ограничения.
Ответ: Ну отчего же. Если у нас появится шестикрылый бессмертный падший ангел, читающий мысли, изменяющий материю, стреляющий молниями из глаз и огненными шарами из попы - это будет как раз "нельзя". В игре должен быть балланс. Но покуда Мери-Сью и Godmode не нарушают его, в принципе, никаких ограничений нет.
сестра Паулина | 2235-91-9659
09.05.2011 | 19:50
Российская Федерация
Давно искала ролевую, такую, чтобы создать действительно своего персонажа. Я, вообще, люблю что-то из рода вон выходящее. И только в это игре мне дали развернуться. Так к слову, я играю монахиней-вампиресс ой, необычно, правда? Истребляю себе подобных, не боюсь освященых предметов... ну вы поняли, о чём я. Поэтому однозначно 5 за шикарную ролевую и большое спасибо создателям!
5
Ответ: И у Вас, сестра Паулина, очень колоритный и интересный персонаж получается. Благодарю за отзыв :)
Рина-тян | 2029-60-0108
11.05.2011 | 19:51
Российская Федерация
Очень интересная игра!!!Я давно ищу такую ролевую,и слава богу нашла. Здесь можно выбрать совершенно любого персонажа.Потрясающ ая администрация,котор ая все расскажет,покажет, объяснит и если что то не получается поможет.Интересные квесты,продуманные локации и NPC-герои.Можно сказать что все в этой ролевой живет.
И наверно самое важное для меня.Очень хороший дизайн,который не напрягает зрение,и он не сколько не надоедает,и совершенно передает атмосферу Лондона,эти дожди и густой туман. Оценка однозначно +5.
если можно было бы поставить 10, поставила бы их.
Ответ: Спасибо за лестные слова :) мы очень стараемся проработать всё до мелочей, чтобы ни у кого не возникало вопросов по ходу игру (с теми же НПС). Я очень надеюсь, что, как только все отойдут от ЭГЕ и сессий, у нас всё закипит так же, как бурлило пару недель назад. И вас мы тоже ждём с былой активностью. Рина-тян!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.