Гость
Онлайн: 10

Отзывы по сайту «Акаллабет. Продолжение»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Акаллабет. Продолжение Продолжение старой игры "Акаллабет. Падение Нуменора". Вторая Эпоха Арды, интриги, власть, предательство, любовь, война - это и многое другое ждет вас в мире Средиземья.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Пацифист | 4002-02-7995
10.03.2012 | 10:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Пацифист
Хотел не отвечать, но, вестимо, мне не дадут.
"Админ Гортхауэр к слову вложил в проект денежных средств более чем кто-либо другой."
Вы издеваетесь? И во что же вы вложили деньги? Можно, пожалуйста, списочек? Насколько мне известно, бонусы каждый месяц кидали не вы.
"Насчет Мастера Тарис - извините конечно, но уж никак не два месяца. Только благодарю Мастеру форум не погиб, и если бы Гортхауэр бы не поддерживал его ранее - и тогда бы проекту грозила бы гибель намного раньше. "
Гибель форуму не грозила, пока не появилась Тарис. Ибо Гортхауэр раз в месяц проверял анкеты (да, великая помощь, ничего не скажешь) и ничего более. Форум тянул лишь один администратор.
"Доказательство моих слов - как-только выше обозначенные администраторы покинули форум - он рухнул.
Красавчик Ло | 3862-2-6812
10.03.2012 | 10:54
Украина
Линдис, деточка моя, ты совсем не изменилась за год, я так рад, мне все так же не надо будет напрягаться, что бы отвечать, а я-то боялся.
А теперь, помолчи, хорошо? Ты, если мне не изменяет память, не была ни в модераторах, ни уж тем более в админах, что бы судить, кто сколько сделал, да и на форуме ты не играла, два с половиной второсортных поста - это не игра, так что будь няшей, и не наезжай на людей, которые тащили игру. Горт был чуть ли не с создания форума, как и я, так что он в игру вложил не меньше Гила ака Сереженьки, и кто-кто, а он-то имеет права на продолжение игры, на которую выше обозначенный человек забил болт, как только появились трудности с админсоставом. А про Тарис, добрейшей души человека, ты бы вообще заткнулась и молчала. Когда я вернулся в игру - это единственный человек, который хоть что-то делал с игрой, хоть как-то пытался заставить всех играть, ибо все обленились, и лишь флудили.
Красавчик Ло | 3862-2-6812
10.03.2012 | 11:28
Украина
И чо? Не вижу логики. А где логика? А нет её! Да? Как это твое утверждение оспаривает наши заслуги (причислю себя к этим людям, мне льстит их общество), а как это твое утверждение подымает в чужих глазах Гила? Он никогда не работал сам, с начала это был Элронд и Нариэль, потом Горт, который очень долго работал с Сереженькой, а когда у человека появилась реальная жизнь, и он немного ушел с виртуала, то наш всеми обожаемый Гил-Гэлад нашел Тарис. Линдис, вести разговоры о том, чего не знаешь, крайне глупо.
Анриэн | Любимая Дочь Дракона | 7770-0-5811
10.03.2012 | 12:18
Аватар пользователя Анриэн
Перебранки, пересуды, все как всегда, и все были к этому готовы. А между тем игра идет, и идет активно. Мы будем искренне рады новым игрокам, желающим поучаствовать в увлекательнейших событиях Второй Эпохи. И не имеет значения, каноничен персонаж или нет. Если он может влиться в существующий мир и в предложенные линии сюжета, а тем более поделиться своими интересными идеями - это прекрасно. Форуму всего-о неделя, а событий масса. И это радует, несмотря ни на что. Я люблю этот проект и сделаю все, что от меня зависит, для его дальнейшего развития. И спасибо огромное команде, которая создает и развивает эту игру. Вы лучшие, я вас искренне люблю)
Тфф | 3142-33-1120
10.03.2012 | 13:54
Российская Федерация
Вы не привели мне ни одного достойного контраргумента, лишь оскорбляли, переходя на личности) кто тут побежденный то?)
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
10.03.2012 | 15:36
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Всех участников дискуссии настоятельно прошу ознакомиться с правилами топа.
1) Обсуждению подлежит только сам ресурс, а не его пользователи и не пользователи РПГ-Топа;
2) Оскорбления и переходы на личности запрещены;
3) Запрещается сравнивать и ссылаться на сторонние ресурсы, не представленные данной учетной записью в топе. Схоластика на эту тему не приветствуется лично от меня, как от модератора - все контраргументы строго в форум топа. Не способных соблюсти эти простые правила буду вынуждена изолировать от участия в дискуссии.
Halbarad | A bad caricature of a better man. | 3431-56-1619
11.03.2012 | 19:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Halbarad
Hey, what's up? "Давайте жить дружно".
И пару слов про форум, конечно. Честно - я рад, что он есть. Недоигранное всегда сидит где-то в подкорке мозга и возможность его оттуда вытащить всегда прекрасна. А поскольку со-игроки у меня - замечательнейшие люди, то радость зашкаливает, как говорится. Не зацикливаемся на себе, не неадекватим, не путаем игру с реалом, получаем удовольствие от постонаписания и чтения постов со-игроков - вот, пожалуй, и всё, что нужно для ролеплеэрного счастья. Так что пожелаю всем такого счастья, а форуму - в особенности. Be happy.
Анриэн | Любимая Дочь Дракона | 7770-0-5811
14.03.2012 | 14:55
Аватар пользователя Анриэн
Не могу опять не высказаться. Этот проект продолжает меня удивлять в самом лучшем смысле слова. За относительно короткое время появляются новые, интересные игроки, люди с хорошей фантазией и приятным слогом. С ними интересно вести сюжет, у них есть чему поучиться. Каждый персонаж, уже вступивший в игру, оказывается яркой индивидуальностью, что очень здорово, ибо канон суров, ведь это канон. Меня радует, что у игроков свой взгляд на мир Толкина, игра получается оригинальной и обещает быть насыщенной. И это при том, что за рамки канонических легенд Средиземья мы стараемся не выходить. Игроки "Акаллабет. Продолжение", эта оценка даже не форуму, а именно вам. Позволили бы модераторы, поставила бы сразу 100.
5
Умариэ | 4267-45-0449
18.03.2012 | 23:39
Российская Федерация
Жаль, что не могу оставить оценку, ибо не зарегистрирована здесь.
Несмотря на то, что не люблю локационные игры, форум прекрасен. И игроками, и администрацией - по крайней мере один мастер (с которым я имела честь играть) по моим ощущениям прекрасно знает, что такое мастеринг, как это делается и с чем его едят. Мои комплименты.
Отсутствие тошнотворного пафоса, столь характерного для игр по этому миру, радует вдвойне. Спасибо, что вы есть. =)
Нихиль | wormwood. | 4671-9-4698
29.07.2012 | 23:56
Беларусь
Аватар пользователя Нихиль
Вы были прекрасны, друзья мои. Спасибо пусть и не за продолжительную, однако все же запоминающуюся игру. Я надеюсь, что мы все еще свидимся на просторах Средиземья.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.