Гость
Онлайн: 19

Отзывы по сайту «Terra incognita»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Terra incognita Приветствуем вас на втором сезоне FRPG «Terra incognita»! 2409 год Республиканской эры. Крейсер «Киямат», бывший когда-то военным, а теперь вставший под черный флаг, отправляется на поиски некоего оракула...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Гонщик | 4179-76-0959
14.03.2014 | 11:45
Германия
Довольно тщательно выбираю игры. Подхожу не с точки зрения новомодных веяний, а личного комфорта. Люблю техномиры будущего.
TERRAINCOGNITA привлек меня сначала идеей,которую можно наложить на жизнь своего персонажа. Нет жестких ограничений, все гармонично и широко. Администрация идет навстречу, позволяет вносить свое в мир. Если это адекватно и кстати. Мир развивается и я рад, что стал частью его.
Особая благодарность мастеру по сюжетам. Мой персонаж новый - тут же был включен в сюжетную линию. Если хочешь и умеешь играть - этот форум идеальная площадка. Нередко сталкивался на различных форумах с предрассудками. Передергивают то в одну, то в другую сторону. Тут вздохнул спокойно. Администрация и игроки толерантны и рады всем.
Давно не был так заинтересован в игре, и не получал такого удовольствия.
Ответ: Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы присоединились к нам и форум пришелся вам по душе. Продолжение будет обязательно!)
Корвин-Легре | 7028-9-1475
14.03.2014 | 15:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Корвин-Легре
Пришел на "Ахиру" в июне 2012 года (как-то даже самому не верится) и так и остался. Причины? Есть очевидные - космос, четыре гуманоидные расы, плюс к этому андроиды и искусственные интеллекты (ИИ) как отдельные "расы" (люблю разнообразие и отыгрывать психику не-людей), возможность играть не только на самом крейсере, но и на планетах, что существенно расширяет горизонты игры. Однако решающим оказалось не это, а возможность самому принимать участие в развитие мира. Сначала появились задумки по взаимодействию с ИИ (все же пришел не просто программистом играть, а контактером), потом - по развитию расы вемейн и алнери (как уж сказал - люблю разнообразие, не смог выбрать одну расу, в результате персонаж стал гибридом) и т.д. Главное - не я один такой оказался. Мат.часть пишется не только создателями мира, но и игроками, причем разными и довольно активно.
5
Ответ: Спасибо, что пришел) Кратко, без дифирамбов ;)
RollingRoll | randomayzer | 4272-66-9469
29.04.2014 | 11:40
Украина
Аватар пользователя RollingRoll
"Терра Инкогнита" - это в первую очередь коллектив. Хороший, дружный, отзывчивый и интересный. Конечно, основную работу по отложению приятного осадка делает администрация. Мало того, что всегда идут на встречу, помогая вплетать в нити сюжета твои идеи, так с ними еще и приятно просто поболтать во флуде. Что еще надо для ролевой? Нет, ну понятно что - Игроки! Большинство - это люди с отличной фантазией и веселым нравом, с которыми играется легко и с удовольствием. И что самое приятно, никто не переносит игру на реал. В эпизоде персонажи могут подраться, а во флуде будем весело смеяться над этой ситуацией. Это лучший фантастический форум, который мне довелось найти, потому я играю на нем уже больше года и совершенно нет желания покидать проект. Он развивается с каждым днем. Сюжет меняется динамически, а отлично приписанная матчасть то и дело пополняется новыми фактами.
5
Ответ: Спасибо большое!) И так скромно! Мы рады что вы с братом вошли в наш мир и добавили неповторимый колорит)
Тиан | 2318-22-1887
09.05.2014 | 01:25
Беларусь
Спасибо, что дали возможность пожить жизнью такой странной и невозможно-прекрасн ой расы, как гарны :)
Ответ: И вам спасибо за огромный вклад в развитие этой расы! Элит в вашем исполнение - выше всяких похвал)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.