Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «El Tropicano»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта El Tropicano Недалекое будущее. Добро пожаловать в мир, где среди бесправия одних и колоссальных возможностей для других найдется место всем.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Андреа Мортис | 3794-85-2315
19.11.2013 | 20:40
Российская Федерация
Мне этот сайт нравится. Приятное оформление, адекватные люди. Видно, что игра живет (она действительно поживее многих будет), и за это надо сказать огромное спасибо админам за их труд.
Саша Грэм | 1059-26-8374
16.01.2014 | 00:46
Украина
Я очень долго искала пристанище для своего словобдулства. И тут нашла маленький райский уголок под названием «El Tropicano». Сложно сказать, но что-то в этом есть, дизайн радует глаз, непринужденная и спокойная атмосфера. Спасибо всем, кто трудится на благо проекта. Удачи и терпения на этом тернистом пути, порой в тропических лесах нас могу подстерегать хищники))
Sharlotta Carroll | 2648-97-4083
20.10.2014 | 14:05
Российская Федерация
Я была на этом форуме в 2012 году, но не смогла играть по личным причинам. Но сейчас я вновь решила вернуться, так как этот форум по настоящему уникален. Желаю ему процветания!)
Бывший соадмин | 3627-80-7077
23.12.2014 | 00:29
США
Думаю, мне представляться не надо. Это тот самый Диего. Я был тут с самого начала, и покинул этот форум совсем недавно.
И должен сказать, заря этого форума, когда здесь была главадмином Эмили Мэтьюз, сильно отличается от текущей ситуации. Меньше постов, почти молчание во флуде, медленный прием анкет... Да, наблюдаю за вами после ухода, и вижу некие недостатки((
Сюжет по-прежнему интересный, люди регятся, но нет той бурной активности, что была при прежнем главадмине...
И хочу предупредить игроков из Канады и США. Между мной и новым админом произошел конфликт, и теперь всякий, у кого айпи из США или Канады, или кто может общаться или писать в похожей со мной манере, будут подозревать в том, что вы мои двойники.
Уважаемый Рауль из гостевой, будьте осторожны с Хосе Рамиресом, вы можете просто не пройти в игру.
Хосе Рамирес | 2748-29-3210
23.12.2014 | 02:15
Португалия
Что ж... месть для Вас сладка, бывший соадмин. Даже если Вы можете отомстить мне, оставив отзыв. Несмотря на то, что мы, притом по моей инициативе, прекратили общение, Вы продолжаете преследовать меня. Причины снятия с Вас администрирования многие, несмотря на Ваши заслуги. Скажем, откровенное хамство в адрес участницы Ульрики Ридер, за что я тогда ещё был намерен снять с Вас эту ответственную должность. Отговорку "я это со зла сказала" я уважительной причиной не посчитал. Список я могу продолжить, но я не любитель выносить сор из избы и отвечать тем же. Если, конечно, Вы не вынудите меня. Утрата Вами доверия с моей стороны после того, как Вы попытались украсть мои личные данные, взломать профиль к моему мессенджеру, Ваша ложь и подговаривание других поддержать её, и многое другое.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
23.12.2014 | 22:33
Аватар пользователя Ignis
Модераториал.
АМС топа не интересуется и не собирается вникать в переплетения ваших взаимоотношений. Разбирайтесь сами. Удаляться будут только те комментарии, которые нарушают правила топа.
Хосе Рамирес | 2748-29-3210
24.12.2014 | 10:11
Португалия
Вы высказались, надеюсь, Вам стало легче. А достучаться до меня, используя обман, истерики в мессенджерах, когда я был занят, шантаж закрыть объекты при содействии своего папочки, и т.д.
Напомню - я не гнал Вас. Я отказался от Вашей помощи в администрировании, т.к. мне слишком дорого обходилось сотрудничество с Вами. Ваши слёзные письма моим близким, которые едва не стоили мне развода, Ваши попытки подговорить моих друзей принять участие в Вашей попытке обмануть меня. Мне неприятно общаться с Вами, и Ваше вмешательство вынуждает меня объявить переезд форума, сделать реорганизацию - не из за того, что я опасаюсь негативных отзывов и т.д.
Несчастная, невзаимная любовь - и ради этого Вы сделали попытку разбить мне семью - Вы знали о моём статусе в реале. К счастью, моя половинка в реале - мудрый человек, и до развода не дошло.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
24.12.2014 | 11:08
Аватар пользователя Ignis
Напоминаю: эти место для отзывов про ролку, пожалуйста.
Хосе Рамирес | 2748-29-3210
24.12.2014 | 19:00
Португалия
Поддерживаю полностью, что это место для отзывов о ролке Эль Тропикано, а не для перехода на личности, нытья и жалоб о разбитом сердце и т.д.
События последнего вечера вынуждают меня объявить о переезде и воздержаться от занесения нового проекта в каталог ТОП РПГ - иначе подобная попытка выяснить отношения через данный ресурс может быть продолжена. Форум - оригинал будет закрыт в течении недели. Мы не боимся негативных отзывов о проекте - я ценю взгляд со стороны и анализирую свои ошибки, но то, что творится сейчас от моей бывшей коллеги, которой я по личным, не связанным с форумом причинами, полностью закрыл доступ к своим мессенджерам, соцсетям и т.д. (я всё же убеждён, что каждый человек имеет право устанавливать свой круг лиц, с кем ему общаться, а с кем нет) - результат виден выше. Жалобы на меня, обвинения, что форум это средство самоутверждения (я требую обосновать от бывшего соадмина эти слова) и т.
Хосе Рамирес | 2748-29-3210
25.12.2014 | 13:22
Российская Федерация
Как АМС, я обязан отвечать на обращения в данную тему.
Значит, Вы, зная, что этот ресурс предназначен для отзывов о ролке, решили использовать его для высказывания накипевшего. И всё же напомню - я не гнал Вас с проекта. Вы сами написали об уходе, и Ваш профиль был удалён во время очередной чистки. И я напомню о причинах, которые побудили меня прекратить любое общение с Вами. Это попытка взлома моего аккаунта и оправдание, что "это не я". Постоянное враньё мне. Письма моей жене, которую Вы вычислили через соцсети, где Вы так же изливали душу, признаваясь в Ваших чувствах мне в письме моей половинке, это едва мне не стоило развода, Ваши истерики и полное непонимание того, что я могу быть занят, и т.д. И вот Вы нашли ещё один способ пообщаться со мной. Нечестный, не предназначенный для этого, но способ.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Прием отзывов к данному сайту временно приостановлен.