Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Траектория»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Траектория Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Лилит Ройс | 1434-13-8270
18.11.2015 | 14:48
Великобритания
Не знаю, могу ли я с уверенностью говорить что-либо, будучи совершенно зелёным новичком, но на данный момент впечатления у меня только положительные. Администрация заботливая до смущения [меня], никаких конфликтов замечено не было. Дизайн вызвал восхищение (а то, что есть ещё 4 вариации, которые можно поставить на свой вкус, ввело почти в благоговейный трепет). Нашла форум через комментарий одного человека, утверждающего, что их не хватает учениц. Думаю, он меня поддержит, если я напишу подобный призыв в своем отзыве - приглашаю всех интересующихся посетить данный форум и, в дальнейшем, присоединиться к игре. Merci de votre attention.
Ответ: Спасибо за отзыв, дорогая, очень приятно было читать твою анкету, ты наше маленькое солнышко.
Элнир | Шут прифлудный | 1008-28-8455
01.01.2016 | 17:50
Италия
Аватар пользователя Элнир
Лерой принес зефирку. И да, я трезвый.
Общее впечатление: форум мне нравится.
Более детально: мат.часть легко перевариваемая, мир не замудрённый и интересный; администрация - дай бог каждому форуму такую, ибо люди действительно прекрасные - и для игры, и для простого общения [maman, люблю тебя ~♥]; дизайн - выше всяких похвал; переключение времени дает ощущение действительно движущегося мира, а возникающие с этим небольшие накладки легко исправить с помощью зонта перехода в эпизоды - и ты никому не мешаешь, и тебе никто помехи не строит.
Минусы: нужно больше золота женщин прекрасных дам в рядах учениц. Но поскольку сей пункт зависит исключительно от внешней среды, то на моей оценке он не сказывается.
Ave, Trajectory!
5
Ответ: Ты наше солнышко! Рады, что ты пришёл к нам. Тебя приятно и играть, и читать, и общать. Спасибо за отзыв, рады стараться.
Трой | 3292-1952
03.01.2016 | 15:11
Российская Федерация
Я третий год живу на этом форуме, чего и всем советую. Здесь уютно, тепло, интересно. Великолепный админ-состав, адекватнее которого я еще не встречал, несмотря на игровой опыт с далекого 2004 года.
Ответ: Спасибо, Трой. Спасибо, что с нами, спасибо за яркого персонажа, за прекрасные игры, за идеи и помощь.
Радиоактивная_панда | 3881-18-1935
03.01.2016 | 21:29
Европейский Союз
ИтаГ, что могу сказать о данном месте. Место достаточно любопытное, кадры обитают разные, оттого и интересно подбирать к каждому свой ключик. Что касается администрации - отзывчивые, дружелюбные, всегда с утреца обнимашек отвесят, посмеются с тобой или по душам поболтают. Игра не стоит на месте. И это радует. Всегда интересно, что же будет дальше. Делает этот мир увлекательным каждый, а значит, любой пришедший со своими идеями, всегда будет услышан и иметь возможность осуществить задуманное. Даже, если это подразумевает собой - взорвать все к бабушке черта. (да-да, есть и в такое любители поиграть)
Ответ: Рады, что тебе уютно у нас. ПС Если захочешь чего-нить взорвать, знаешь к кому обратиться.)
Katerena | 3012-85-5634
13.02.2016 | 21:56
Аватар пользователя Katerena
К сожалению, из-за страшного места – реала – пришлось вывести своего персонажа из игры и покинуть это чудеснейшее место. Но оказалось, один раз грейп – всегда грейп. Перманентное состояние души. Так что довольно часто захожу с Наблюдателя, чтобы перечитать любимые игры и насладиться новыми, которые радуют не меньше. Опять же радует, что не зависимо от того сколько времени прошло, ребята, вы по прежнему остаетесь лучшей командой, что мне доводилось встречать, а форум все такой же по-домашнему теплый и уютный.
Без сомнения в своей тематике Траектории нет равных ^^
5
Ответ: Любим и всегда ждём своих игрочков обратно под крылышко. ПС Надеюсь, в статусе персонажа стоит, что он свинтил на моря поправлять здоровье, что бы не снесли в очередной жатве грешничков.
Девочка с косичкой | 1278-20-1177
23.02.2016 | 14:59
Российская Федерация
Форум классный. В игру вступить легко - админы подхватили после принятия анкеты и сразу начала играть. Анкеты принимают очень быстро и объясняют, что именно исправить. Есть квесты, их не много, но они постоянно идут, можно самому что-то придумывать. Меня заманили дизайном и тем, что нет строчек в анкете и постах, ну не могу я анкету там писать на 8000 символов. Админы клёвые реально. В общем, мне нравится. Играю с удовольствием.
Ответ: ООО, спасибо за отзыв. Ты тоже очень классная и весёлая. Мы рады, что вы пришли. Здоровские такие.)
Двуличная | 9826-0-2337
24.03.2016 | 09:24
Таиланд
Наверное, именно лояльная администрации на Траектории, так сильно притягивает. До того как прийти на Траекторию, я играла на другом Проекте, на котором была чересчур сюрьёоозная администрация. Ведь гораздо приятнее играть, когда твою идею встречают "да, класс, давай сделаем и подумаем вместе как сделать так чтобы было ВАУ", а не "нет, моему величеству это не нравится".
Хотя, даже и без очаровательных админов у игры есть и другие, не менее важные, плюсы. Шикарный дизайн (не меняйте его, пазязя. Хотя, даже если его сменят, я уверенна, что новый будет еще шикарней), нетривиальные персонажи (дааа, там много клевых психов) за которых играют очень приятные и дружелюбные люди, интересный канон (я так до сих пор и не вкурила, это они сами его придумали? Круто же!).
Ответ: Спасибо за отзыв. Мы рады, когда игрокам нравится у нас, когда они довольны и счастливы, когда приходят на форум с удовольствием, когда играют в наши квестики, да и просто так играют друг с другом. Мы всегда рады людям с идеями, рады, когда игрочки хотят больше персонажей, когда они вкуривают наш мир, когда их таращит и плющит от игр. Спасибо, что с нами.
Любительница теней | 1854-04-1728
27.03.2016 | 21:41
Беларусь
И я доползла до написания отзыва наконец. Во-первых хочу отметить, что я редко готова читать матчасть по авторским мирам от и до (лееень), но тут очень зацепили дизайн (просто посмотрите на него - и вы уже остались в Траектории навсегда) и сама задумка мира. Очень атмосферно получилось в целом. Разложить бы еще по полочкам всю инфу, чтобы не метаться с мыслью "а где я это прочитал?", так вообще идеально было бы.
Еще очень большой плюс - это админка (вы крутые, ребят, нигде больше таких не видела), восхишение которыми начилось с проверки анкеты, абсолютно не растянутой "поправь тут, принято", и предложением дооформлять всю необходимую форумную фигню потом, а сначала соигроков найти (мелочь, а как приятно). Плюс, возможность обсудить спокойно без чертового официоза любую задумку очень и очень радует.
Ответ: Спасибо тебе за отзыв, дорогая. Хочется добавить, что с тобой исключительно приятно играть. Надеюсь, Лисса раскроется со временем, у тебя очень тонкий, чуткий персонаж, мы рады, что ты играешь с нами.
Алексана | Рыжая вредина | 3861-70-5031
08.05.2016 | 16:28
Беларусь
Аватар пользователя Алексана
Просто превосходное место:) Почему оно такое хорошее, можно посмотреть в предыдущих отзывах, я с ними полностью согласна. Админы - молодцы) Надеюсь, что Траектория еще долго будет жить:)
5
AraRed | 1210-29-3214
01.04.2018 | 14:34
Российская Федерация
Форум хороший. Присмотрела его ещё года два назад, но руки не доходили. Радует, что над чтением матчасти не надо убивать много времени. Администрация готова вам помочь, даже если вы немногословный и с фантазией у вас проблемы. Атмосфера весьма уютная)
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.