Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-men: new round»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-men: new round Новое противостояние Тора и Локи, Рокфеллеров и Ротшильдов, людей и мутантов. Кто победит, а кто проиграет? Кого ждет позорное изгнание, а кого слава и почет? Война, где важен каждый, уже началась. Займи и ты свое место.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
МеланиД | 4072-09-0616
01.05.2013 | 20:30
Российская Федерация
Я редко где задерживаюсь надолго. Просто потому, что игра быстро загибается, администраторы разбегаются по другим проектам, а игроки просто перестают заходить. В чем достоинство этой ролевой? Администрация, которая уделяет много личного времени и внимания своему проекту - раз. Игроки, которые тепло принимают как новичков, так и тех, кто когда-то ушел, но решил вернуться - два. Сюжет, в котором каждому (действительно каждому) найдется место - три. У этой ролевой еще много достоинств (например, активная игра, ответственные модераторы (об администрации я уже говорила выше) и далее по списку). Всего просто не перечислить, ведь что-то обязательно будет упущено. Я еще раз хочу сказать спасибо админам ролевой игры "X-men: new round" за это чудо.
Ответ: Спасибо, хорошая)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
мимка | 2628-67-4766
06.05.2013 | 23:36
Польша
Не думаю, что переезд вас спасет.
Как не было у админов времени на проект, так и не будет.
Уверена, заглохнет так же, как и первый.
Ответ: Мы очень рады, что вы следите за нашей жизнью) И как показала ситуация, переезд проект спас)
*.* | 4388-1-9550
07.05.2013 | 21:40
Российская Федерация
Я не так давно на этой ролевой. Давно приглядывалась к ним, но то времени не было, то ещё что-нибудь и всё же решилась поиграть на этой прекрасной ролевой. Ни капли не пожалела. Возможно, именно переезд повлиял на мой выбор, т.к. они показали, что не желают бросать проект, а желают двигаться только вперёд. Администраторы – добрейшей души люди, относятся ко всем с пониманием, корон не носят, выкладываются на полную. Молодцы! Все игроки приветливы и достаточно активные. Очень радует, что нет минимального порога строк на пост, ибо иногда совсем нет вдохновения или времени, а выдавливать из себя что-то или задерживать ход игры не хотелось бы. В общем, ролевая ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ! И желаю ей - только процветания и больших успехов. :)
Ответ: Спасибо за теплые слова) Пожалуйста, напиши кому-нибудь из админов в ЛС кто ты, чтобы мы могли подписать твой отзыв в таблице)
DavidBowie | 1100-50-1430
10.05.2013 | 23:06
Российская Федерация
Аватар пользователя DavidBowie
Обычно я не люблю публику игр тематики Марвел. В своем опыте постоянно сталкиваюсь с замкнутыми коллективами, вход в который едва ли возможен: на одной ролевой доходило вплоть до того, что во флуде игнорировали сообщения, а гейм-мастер ориентировала свои посты только на одного персонажа из двух, просто не обращая внимания на действия наших с другом героев.
Поэтому на эту ролевую пришли с опаской, учитывая, что у нее уже была своя история и, в принципе, сформированный коллектив с предыдущего форума. К счастью, наши с другом опасения не оправдались. Очень подкупает желание людей играть, и играть много; адекватность администрации и отсутствие, как это сейчас называют, короны. А также наличие взрослых игроков, миновавших период полового созревания)
Мне очень нравится дизайн, не выжигающий глазные яблоки и атмосферный; нравится дружелюбие окружающих людей, отсутствие завышенного самомнения и желания рисоваться.
5
big bro | 2932-44-9456
15.05.2013 | 07:17
Российская Федерация
New Round, как и его предшественник, - редкая ролевая без дешевых понтов и гламура. С адекватным сюжетом, с интересными игроками, с ответственной администрацией.
Скоро нам будет год, и я уверен, что впереди нас ждет еще много раз по столько же.
Гамбо | 5163-5-8200
21.07.2013 | 19:44
Российская Федерация
Прекрасная ролевая, где каждый найдет себе место. И я нашел. И самое главное, что сюжет закручен. И ты не знаешь, что случится в следующее мгновение. И еще мне удалось легко вписаться в дружную семью ролевиков и персонажей. Спасибо администрации.
Stein | 2331-6-9079
29.07.2013 | 14:29
Что же хорошего можно выделить в ньюраунде? Админов старой школы. Мощный костяк игроков, который держит сюжет. Адекватность и доброжелательность. Мой абсолютный неканон вписался в сюжет на ура, чему я очень рад. Хотя, если вы мери сью или хотите сделать центровым своего персонажа просто так, от балды, то проходите мимо) Здесь игроки любят свой мир и уважают друг друга)
Луфиния | 1955-60-7912
12.08.2013 | 15:05
На данной ролевой я впервые, так и с тематикой этой я не была знакома. Пришла по зову подруги. Боялась, что как и везде не примут или администрации будет наплевать, есть данный игрок или его нет. Но все оказалось совсем наоборот. Замечательные АМС, помогают АБСОЛЮТНО, подчеркиваю, абсолютно в любой ситуации. Коллектив просто чудесный, все доброжелательны и общительны. Ни капли я не пожалела, что пришла. Спасибо вам огромное за такую ролевую! Желаю вам жить долго и что бы данный коллектив сохранился. Ребята, вы отличные, спасибо!!!
Флоника | 2935-52-4148
24.09.2013 | 01:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Флоника
Наткнулась на ролевую случайно. И так же спонтанно решила попробовать незнакомый фэндом. И знаете? Мне понравилось) Игроки сильные, мастеринг охватывает всех, ночевкам всегда подыщут игру и место в сюжете. И потом, действительно мало адекватных ролёвок по Марвелл (а я их палила)), и эта одни из адекватных, правда.
В общем, советую.
И да - дальнейшего процветания и успехов(;
===
Майа Винсент.
5
Фейри | Милашка | 1202-25-7750
03.10.2013 | 20:29
Великобритания
Аватар пользователя Фейри
Замечательная ролевая! по Марвелу много ролевых, я играла на многих. И нигде долго не задерживалась. Но тут что-то меня остановило и я осталась, играю. Администрация хорошая, игроки прекрасные. Есть где развернутся, есть во что поиграть. Продолжайте в том же духе!
5
Ответ: Спасибо за отзыва! Отпишитесь, пожалуйста, кому-нибудь из АМС в ЛС, чтобы мы могли поставить Ваше авторство в таблице))
Офелюшка | 1514-62-3675
17.11.2013 | 09:56
Российская Федерация
У меня очень богатый опыт форумных ролевок. И хочу сказать, что так, как поддерживается гомеостаз мира на Ньюраунде - мало где еще можно встретить. Отличный АМС, явно сидят и обсуждают друг с другом, какую важную функцию должен выполнять каждый персонаж. Нет забытых или возвышенных.
Люблю адекватных админов) Хороший сюжет без "роялей", играть интересно. Скажем так: никогда не угадаешь, что за следующей дверью будет) (Магнето, ты меня так до инфаркта доведешь!)
Грамотные квесты, с любовью написанные альтернативки.
Ну вы поняли) я этот форум очень люблю и советую :)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.