Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Book of dreams»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Book of dreams История пишется не пером и чернилами, но сталью и кровью. История, что со временем станет мифом, а миф превратится в сказку. Но имена тех, кто алыми буквами вписали себя, навсегда останутся на страницах книги сказок.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Динь | 5411-3-6067
12.12.2013 | 22:54
Российская Федерация
Мой первый форум. Люблю и буду любить, за ту прекрасную атмосферу, такой продуманный и логичный мир, где все так складно и ладно. Отличная администрация, отлично изложенная мат.часть и прекрасные квесты, из-за которых игра никогда не стоит на месте, и даже начинающему игроку есть куда приткнуться и где потренироваться.
P.S. Что за поход против плагиатчиков? *вечное любопытство*
Ответ: Спасибо за тёплые слова, Динька, и за то, что нас не забываешь ;) А поход... что было - то прошло. Но дай Бог, научило кого надо: воровать - нехорошо.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Диа | 1598-71-6946
15.12.2013 | 12:45
Не первая моя ролевая, но самая долгоживущая - и в том смысле, сколько на ней играю я, и в том, сколько она уже существует. Так долго поддерживать интерес к своему проекту - талант администрации! Впрочем, сами игроки сделали немалый в него вклад, да и продуманная до мелочей система мира сделала своё дело.
Ответ: Спасибо за тёплые слова! Будем стараться и дальше поддерживать интерес к нашей игре.
Вериса | 2179-78-9704
30.12.2013 | 15:17
Казахстан
Моя первая ролевая, на которой я серьезно начала играть. До сих пор помню тот день, когда я наткнулась на этот форум, и сейчас даже представить не могу, чем бы я занималась, вместо игры на Буке. Сейчас, это превратилось из обычного хобби в настоящее серьезное увлечение, интерес к которому не иссякает.
Хочу выразить благодарность администрации, которая создала такой чудесный мир, и игрокам, благодаря которым, атмосфера на форуме легкая, дружеская и уютная.
Отдельное слово о мат.части. Меня всегда поражал ее объем и продуманность до мельчайших деталей. Страшно представить, сколько сил и трудов ушло на нее, но результат воистину восхищает и радует.
Дальнейшего процветания самой лучшей и любимой ролевой.)
Ответ: Отрадно слышать, что наш форум стал для игроков настоящим увлечением! Будем стараться и дальше радовать атмосферой, интересной матчастью и простором для фантазии =)
ShadowDancer | Dreamer | 3271-27-6166
13.02.2014 | 22:15
Аватар пользователя ShadowDancer
Отличный фэнтези форум. За полтора года присутствия ничуть не увял интерес к игре! И как прежде, хочется пробовать новое, изучать существующее и реализовывать свои фантазии - ибо на "Book of Dreams" это удаётся лучше всего.
Так держать, друзья, администрация и игроки.
5
Крыло | 2689-09-9945
15.02.2014 | 11:01
Российская Федерация
Очень здорово! Всем рекомендую! Помогут с анкетой, направят в самом начале игры и не дадут скучать!)))
Teine | 2263-46-4566
18.02.2014 | 22:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Teine
Чудесный форум, играю давно и с упоением. Очень радует приветливость игроков и администрации, а также логичная, продуманная система игры. Всем рекомендую.
5
Nadeshiko_Takei | 3788-12-9176
06.03.2014 | 01:19
Украина
Аватар пользователя Nadeshiko_Takei
Потрясающий по своему масштабу и продуманности мир. Администрация — потрясающие люди, которые всегда помогут и поддержат, даже если ты не можешь разобраться в мат.части.
Пришла с другом, не поняла половину из того, что написано, но играла с тайным упоением. И эксгибиоционизмом :'D
Спасибо за воспоминания. Этапять.
5
Эллависса | Эллависса Ренеклиф | 2456-59-7651
22.04.2014 | 17:31
Украина
Аватар пользователя Эллависса
*-*
Это была моя первая ролевая. Да, я уже больше года, как не играю. Ушли соигроки, а выводить персонажей из комы нет смысла. Но я все так же прихожу и незаметно смотрю на все. Вижу, как проект расцветает. Я помню его с самого начала. Зарегестрировалась летом. Было жарко, душно и я, совсем-совсем глупая и до жути безграмотная, пришла на проект, обещавший мне величие своим золотистым дизайном. Я благодарна, что именно вы открыли мне мир ролевых игр, а с ним и фанфикшена. Как сейчас помню первый, такой несмелый и тихий флуд. Это потом вы начали списывать тему чуть ли не за неделю, а до этого было достаточно одной темы на два месяца. Я благодарна вам за то, что терпели моих Мерисьюшных персонажей и большие амбиции. Спасибо. Просто, черт возьми, спасибо вам! *-*
5
Бурун | 3530-21-5508
02.10.2014 | 09:27
Европейский Союз
Потрясающая ролевая.
Посоветовали знакомые, мол, приходи - там сюжеты эпичные, расы классные, магическая система с прокачкой. Сперва удивился, полез смотреть... и втянулся.
Всем рекомендую НЕ проходить мимо! Загляните хотя бы на посмотреть. Благо, есть на что
Тор | 2021-1-8194
04.12.2014 | 16:31
Европейский Союз
Как?! Уже три года прошло с открытия?!
Так держать, буковчане и буковчанки! Смотрю, у вас активные изменения, но так оно и лучше - как бы замечательна не была ролёвка, ей всегда есть, к чему стремиться!
В данном случае стать ещё лучше, разнообразней и интересней (хотя куда больше-то, с таким проработанным и многогранным миром).
С юбилеем! И спасибо за эти три года самозабвенной игры!
Lirulin | 2973-22-5749
12.03.2015 | 01:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Lirulin
Book of Dreams - ролевая, в которую я буквально влюбилась с первого взгляда. Это широко продуманный мир, это великолепный захватывающий сюжет, интересные отыгрыши, которые хочется читать, как главы книги. И, конечно, неустанно трудящаяся администрация, поддерживающая форум и игру. С этой ролевой не хочется уходить, хочется писать еще, развивать персонажей и участвовать в общей сюжетной канве. Кто любит классическое фентези, кто желает видеть грамотную и, не побоюсь этого слова, достойного уровня игру, кто хочет опасных приключений или политических интриг, кто ищет просторный мир, где можно реализовать свои идеи, тем рекомендую Буку. И хочу сказать огромное спасибо администрации, чьими силами все это создается, и игрокам, наполняющим форум жизнью - всей нашей буковской команде.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.