Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TWD: confrontation»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TWD: confrontation Ролевая по мотивам сериала Ходячие мертвецы. «Если все и должно было закончиться – то только так. Человечество пожирает само себя, закончив пожирать землю, а немногим выжившим только и остаётся, что ежечасно бороться за еще один рассвет...»
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Sasha (ZoOmbik) | 2743-97-5612
27.03.2014 | 21:05
Украина
Я рада, что присоединилась именно к этой ролевой. Очень радует эта игра, как сюжет, так и участники с администрацией. Очень дружный коллектив, виртуальная-семья одним словом, при знакомстве с первой минутой меня окутали вниманием и повеяло уютом и дружелюбием.
Игра так же интересна, не кто не остается без внимания. Каждому дан сюжет, роль. Да же если ты ждешь в игре своей очереди, всегда есть флуд, там точно не кто не соскучится.
...так вот, коротко. Гость читающий это сообщение будем рады Вас видеть и я уверена, что Вы не пожалеете.
уолли | mr. weekend | 1241-15-8839
31.07.2014 | 09:23
Аватар пользователя уолли
Вот пришел и мой черед написать отзыв на сей форум. В целом, я очень и очень доволен. Больше всего меня радует развитие сюжета и игра. Да и флуд не стоит, и люди очень приятные. Не понимаю кто разглядел корону на голове амс. Администраторы очень добрые и положительные, к тому же всегда помогут по игре, да и вообще знают свое дело. Я хоть и новенький, но меня уже дважды обеспечили игрой, причем стоило мне только написать в тему с поиском, как ответ в обоих случаях не заставил себя ждать. Инициативные игроки, ответственный ам-состав, дружелюбная обстановка и атмосферный дизайн. TWD Congtontation - лучший форум подобной тематики! - Лиам Честейн
5
holy | 2093-76-9182
31.10.2014 | 19:18
Франция
Я на этом форуме уже давно, но как-то руки не доходили написать отзыв. Итак, что из себя представляет Тhe Walking Dead: Confrontation? Во-первых - администрация. Грамотная ответственная администрация, которая к каждому (я подчеркиваю слово "каждому" жирным маркером) находит подход. Администрация, которая придумывает кучу интересного и не оставляет без внимания никого. Это администрация, которая готова помочь тебе в любую минуту, разъяснить то, что тебе удается понять с огромным трудом, объяснить все легкодоступным языком, чтобы наконец дошло. Причем никто из них не пожалуется, а поддержит. Я сама сталкивалась с ситуацией, когда мне что-то было непонятно и мне помогли. Во-вторых - игроки. Confrontation это форум с шикарными игроками, каждый пост которого интересно читать. Конечно, не все игроки перечитывают чужие отыгрыши, но именно я это делаю и невероятно довольна ребятами.
BIlli_Vinki | BIlli Vinki | 1488-60-2784
21.06.2015 | 00:23
Российская Федерация
Аватар пользователя BIlli_Vinki
Не особо люблю писать отзывы, но уже давно вынашивала мысль написать о Конфронтации.
Форум стабильный, можно даже сказать надёжный. Те у кого были свои проекты знают какого это держать форум более года.
Играю я тут достаточно долго и могу сказать многое, да на форуме есть свои недостатки и спорные моменты, но плюсы перекрывают любые минусы. И мне хотелось бы выделить несколько спорных моментов и главные плюсы.
1. Администрация
Я на форуме давно, и за это "давно" ни разу не заметила на форуме ни одного конфликта или каких-то ежовых рукавиц. У меня в голове не укладывается как руководство форума умудряется обходить все острые углы, но они это делают, каким магическим способом мне никогда не понять, но факт остаётся фактом на форуме царит мир, любовь, покой и дружба.
2.
5
desaint | 1817-45-2731
14.12.2015 | 15:06
Российская Федерация
Аватар пользователя desaint
Конфра продолжает быть на высоте!) Я все знаю, я стоял у истоков. Такие дела.
С наступающим, народ.
5
Байкер в коже | 3823-65-1421
17.12.2015 | 17:06
Украина
На форуме совсем недавно, атмосфера порадовала. Дружественный коллектив, помогают во всем, много общения и хорошего настроения)
Советую всем идти сюда, много фана и никакой агрессии))
Theresa | Lolasoul | 1309-57-2599
02.01.2016 | 00:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Theresa
Хейхо Конфра! Давно у вас не было отзывов и я тут решил разбавить всю спокойность аххах Я тут несколько месяцев и меня все устраивает) Меня определили в клевую группу и сразу же взяли в оборот) Мне нравится это) Тут всегда есть чем заняться и для каждого есть своя история)
Админы просто супер) Люблю вас Конфра) С новым годом дорогие)
Ваш Айзек.
5
альтеа | 2422-5695
06.01.2016 | 00:01
Российская Федерация
Очень стабильный проект - за последние несколько месяцев мы с партнером побывали на нескольких ролевых, и, увы, из них на сегодняшний день продолжает функционировать только Конфра. В конечном итоге все эпизоды, которые не смогли доиграть на других проектах, мы перенесли сюда в раздел альтернативы и спокойно-размеренно продолжаем отыгрывать, зная, что этот форум уж точно от нас никуда не денется) Во флуд я, честно признаюсь, не захаживала и с ребятами лично не общалась, но иногда их почитываю, у новичков с адаптацией проблем нет, всех принимают, всем рады. Был один неприятный инцидент в первый день пребывания на форуме, но в пределах личных сообщений, и я спишу это на недопонимание со стороны одного конкретного участника, на общем впечатлении от форума это никак не отразилось. У администраторов действительно титанические нервы, корон обнаружено не было, ребята очень отзывчивые, ценят каждого новоприбывшего.
indidok | 3975-90-4546
02.04.2016 | 19:41
я здесь еще новичок, может чего и не знаю, но могу сказать одно - приняли меня, незнакомого человека с радушием. админ.состав вполне адекватен-спрашивает по теме. дурацких заданий не задаёт. помогают обосноваться на месте.
игроки идут навстречу, легко завязывают сюжетные линии.
пишут все классно. по крайней мере, всё что я читал - было здорово.
мне здесь нравится. думаю, любому, кто сюда заглянет, найдется местечко в активной игре.
бармалей | 1482-24-7242
06.08.2016 | 10:41
Российская Федерация
Аватар пользователя бармалей
Ролевая хороша, если вы идете туда с партнером отыграть какую-то конкретную историю или решили поприключаться. А вот глобального сюжета форум не имеет. Так же на форуме есть много современных примочек: лучшие игроки, новости недели и т. д. Кому-то подобное нравится, кому-то - нет. Тут уже дело вкуса.
4
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.