Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pokemon: industrial revolution»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pokemon: industrial revolution Все привыкли в мирной жизни в Японии, но пришла пора отвыкать. Система не прощает иллюзий, а потому теперь вы - игрок, запертый в стимпанковой онлайн игре по мотивам аниме покемон.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
NiShiro | Ночной Кошмар | 2692-77-2397
10.01.2015 | 22:37
Российская Федерация
Аватар пользователя NiShiro
Доброго времени суток, дамы и господа! Я, человек старый в ролевых по покемонам, опытный, и хотела бы сказать пару слов об этом сайте. Во-первых, огромное спасибо Vintage за её старания. Я не представляю, сколько сил у неё одной ушло на возрождение сайта и просто сохранение идеи. С первого взгляда, может показаться, что все очень уж сложно и намешано. Но... Зарегестрируйтесь. Не поленитесь написать анкету. И вам откроется странный мир, где смешаны миры SAO, покемонов и стимпанка. Костюмы, оружие, навыки персонажа и помощники в красно-белых шариках. Да и с самого начала приходят игроки, явно опытные и знающие свое дело. Большие посты и интересные сюжеты гарантированы. Я лично ставлю большой и жирный плюс за такую старательность лишь одной особы. Она сделала ролевую на очень высоком уровне, продумав мир до нюансов, создав дизайн, все эти карты...
Ответ: Спасибо за столь теплый отзыв, дорогая - твой вклад в игру и твои захватывающие посты невероятно интересно наблюдать. Все, что ты делаешь - на высоте, и потому мне очень лестно, что такой изумительный игрок оставил нашему скромному проекту такой замечательный отзыв. Спасибо.
Фауст, который Фауст | 4110-88-4254
11.01.2015 | 11:55
Российская Федерация
Это как САО. Только Покемоны. КАК САО. ТОЛЬКО ПОКЕМОНЫ. Если вам нравятся обе эти вселенные, то вам не нужны никакие другие поводы, чтобы зарегистрироваться и написать анкету. Потому что это как САО, только покемоны. КАК. САО. ТОЛЬКО. ПОКЕМОНЫ.
Я даже не знаю, как выразить словами благодарность человеку, который додумался объединить две вселенные в одну. Серьёзно, эта задумка просто щикарна!
Ответ: Неужели, наш любимый Греюшка? Здравствуй, милый! Огромное спасибо за отзыв - создать игру, это лишь полдела. Самое важное, это населить игру интересными и толковыми персонажами. Поэтому, это тебя надо благодарить за твою игру и шикарные посты.
Фрэнки | 2939-11-4338
12.01.2015 | 13:35
Российская Федерация
На этот форум меня позвали, но после того, как мною была изучена вся матчасть, я пришла в такой восторг, что сама позвала товарищей - потому что прекрасным нужно делиться с близкими людьми. Итак, на что же, помимо стандартных "сюжет-администрация -активная и интересная игра" (которые здесь в наличии, но на которых не хотелось бы отдельно останавливаться), мне бы хотелось обратить внимание?
1. Система постепенного открытия локаций. Это дико крутая идея, которую не везде встретишь, но которая очень органично вписывается в мир игры внутри игры. Хочешь увидеть, что там дальше? Играй!
2. Система прокачки персонажа. На этом форуме твой персонаж качается, если ты сам включаешь фантазию и в постах прописываешь какие-то действия, которые добавляют ему тех или иных очков статов (работает даже вне боёвок).
Ответ: О-о-о, благодарю тебя, милая - слышать такие слова очень приятно. Спасибо за теплые слова, спасибо за раскрытие сильных сторон сайта, спасибо за высокую оценку, спасибо за помощь на форуме... в общем, СПАСИБО!
Рендалл | 3671-01-6060
18.01.2015 | 01:39
Российская Федерация
Как оно было:
"О, идём, тут стимпанк и покемоны!"
Первым мнением, когда я только открыл страницу, было - "ой, куда я попал, ролка наверняка с туевой кучей народа!" Дизайн. Дизайн говорит о многом - это первое, что видит пользователь. Первой моей реакции было бежать - не очень люблю крупные ролевые, но, присмотревшись к числу игроков, я понял, что что-то странно. Я тогда и подумать не мог, что у молодой ролевой, считай только созданной, может быть такой крутой дизайн. Вроде всё просто, но смотрится эффектно. Второе - мне показалось все очень и очень сложным. Смешать игровой мир и мир покемонов - идея ещё та, сложная, но очень интересная. Была внутренняя борьба из-за этого - не желание лезть в мороку, но потом я переборол себя - чего бы и не попробовать что-то новое? Вот я и попробовал. Оказалось всё не так сложно, как выглядит с первого взгляда - стоит только поспрашивать непонятные аспекты. Ещё многое что неясно и туманно, но, со временем, и это тоже будет раскрыто. Хитрюга-Винтаж ой как дразнит интерес, всё скрывает до поры до времени, так что будьте готовы к внезапным обломам в плане "а что будет дальше?" с;
Ответ: Спасибо, за этот отзыв я готова еще не раз тебя приятно "обломать" ;) Все туманности и загадочности уже совсем скоро будут разгаданы - ты это знаешь, возможно, даже лучше меня (потому что мы-то знаем, кто у нас любитель все отгадывать и постоянно влипать в приключения, верно, Рендалл?. Спасибо за отзыв, это просто невероятно приятно!
Jimmy | 7346-9-4269
18.01.2015 | 17:30
Беларусь
Я являюсь старым и верным поклонником фендома покемонов, а также более-менее опытным игроком на форумах. За свою жизнь я поиграл на многих ролевых по этому фендому, повидал еще больше. Меня довольно легко заманить на форум, но только если я разберусь в идее и сюжете. Именно идея меня сюда и заманила. Идея о заточении обычных людей в мире покемонов просто великолепно и я стоя опладирую прекрасной Винтаж. Особенно за то, что эта идея лишает проблем с описанием покемоном. Теперь можно со спокойной душой сравнивать их с обычными животными, чего на других роливых вы делать не можете по ряду причин. Но вернемся к теме. Как и все, хочу отметить дизайн, потому что он прост и притен взгляду, но в тоже время так подходит атмосфере игры. Возможность сворачивать разделы тоже дико радует. Не очень длинный пост сюжета осилят даже дико ленивые.
Ответ: Наш Мориарти пишет не только качественные посты, но и хорошие отзывы x) Держи себе большое благодарное печенье, невероятно приятно слышать в адрес своего детища такие слова. Не забываем, что сайт - это все равно что дом, семья, а в семье принято помогать друг другу. Так что, несмотря на количество вопросов, несмотря на любые ваши просьбы, я всегда отвечу с радостью и улыбкой. Заваливай меня своими вопросами сколько угодно ;)
Lewlight | ПРОСТО МЭТТ | 2038-56-2074
01.02.2015 | 04:44
Украина
Аватар пользователя Lewlight
Ребят, я человек, который не смотрел САО и ничего не знает об этом. Я не увлекаюсь стимпанком и смутно соображаю что это. Но я шарю в покемонах и зарегистрировалась тут ради них. И Я БЫЛА ПРИЯТНО УДИВЛЕННА. В начале все кажется таким запутанным и непонятным, но отвечаю, что эта туманность пройдет быстро. В крайнем случае, администрация всегда поможет, ибо добрее людей я еще не встречала. Сам сюжет очень интересен и продуман до самых мельчайших подробностей, что не может не радовать. А еще. РЕБЯТ, ТУТ МОЖНО КАЧАТЬ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА. То есть не только покемонов, но и себя. Первое впечателение, что много всего надумано, сильно сложно, но это только кажется. На самом деле все очень и очень просто.
Скажу честно. Я очень ленивый человек и не люблю писать посты. Я всегда пишу их через силу, но когда я писала первый пост, то знаете, что произошло?
5
Ответ: А я тебе так скажу, что игру создает не столько Администратор, сколько игроки. Так что, хвалишь ты не только меня, но и весь коллектив, без которого сайт был бы лишь красивой пустышкой. Вы же все делаете игру уникальной, придаете ей тот самый шарм, который так старательно описываете в комментариях. Как я уже говорила раньше, мы гонимся не за количеством, но за качеством, так что на сайте может быть хоть пять человек, но если они активны и интересны, я выше головы прыгну, но создам им все самые комфортные условия для игры. И если игра вам нравится - это ваша заслуга, любимки мои~ И я не устану благодарить тебя и остальных за то, что вы делаете.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.