Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ESC «Immortal»»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ESC «Immortal» Конноспортивный комплекс «Вечный» открывает свои двери для желающих окунуться в мир конного спорта. Горячий Сидней готов принять и тех, кто не желает связывать свою жизнь с лошадьми. Воплоти свои самые дерзкие и безумные желания вместе с нами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
бурмунгаш | 3529-84-4700
25.01.2016 | 18:14
Российская Федерация
Отличная ролевая по типу реализма. Простая в освоении, подойдет даже неопытному игроку. По-моему, самая лучшая ролевая про конный спорт из ныне существующих. Даёт волю персонажам, которые никак не относятся к лошадям.
queenmelii54 | Fauler Fuchs | 3273-85-7974
28.01.2016 | 10:12
Германия
Аватар пользователя queenmelii54
Замечательная ролевая. На моей памяти - лучшая в подобной тематике. Нет огромной информации, которую надо тщательно читать, все описано коротко и легко, чтобы удобнее написать анкету. Радует также разнообразие ролей, поскольку прийти может каждый, даже, если не умеет/не любит играть за людей. Лошади и прочие зверюшки всегда приветствуются и любятся людьми. Пришла сама туда, когда народу было мало, но сейчас ролевая активно развивается. Много акций, легкая анкета, замечательные люди, которые ответят на любой вопрос и займут вас разговором в гостевой. В общем, твердая пятерка проекту. Спасибо АМС за создание этого солнечного и уютного форума. Приходите и вы точно не пожалеете :з
Ваша Фьюри~
5
it | 2727-24-5620
30.01.2016 | 09:30
Российская Федерация
Аватар пользователя it
Ролевая чудная. Никогда не играла в ролках про животных, а тут такая славная вариативность. Прижиться легко и людям, никак не связанным с конным спортом или связанным с ним опосредованно. Смотрю на ребят и любуюсь: так славно описывают чувства животных, что самой захотелось со всеми подружиться в игре)
В общем, нам нужно больше, и коней, и людей (и даже кошек)) И вообще - в Сиднее сейчас лето! хд А какие там курортные местечки!)
И самое классное - как по мне - что всё там просто. Писать легко, понимаете? Я пришла на нуле, в раздрызганных чувствах, бросив почти все форумы с зазнавшимися игроками. Пришла без вдохновения, в депрессухе, думала, ни строчки из меня не вылезет. А как увидела, что тут и не надо из себя гениальность выдавливать - поперло так, что только держись! Это иппотерапия, не иначе!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.