Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Magic war. Prophecy»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Magic war. Prophecy Вот-вот под крышей трактира "Кабанья голова" Сибилл Трелони, упрашивая директора Дамблдора взять ее на должность преподавателя Прорицания, произнесет самое важное в своей жизни пророчество. То, которое возможно изменит ход войны. Ты готов его услышать?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Гармония | 1176-69-3244
25.07.2023 | 07:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Гармония
Сложно писать отзыв, когда имеешь прямое отношение к созданию проекта. Хочу сказать, что мы точно знаем каким хотим видеть "наш" проект, какие цели поставили перед собой, и знаем, как их достигнуть. У нас есть невероятно активный Лорд и Альбус Дамблдор. Под их чутким руководством вы можете примкнуть к любой фракции и скучно вам не будет.
Каждого игрока, нового и старого, мы готовы вписать в сюжет. Почти каждая личная игра на нашем проекте - это отголоски того, что так или иначе касается развития сюжета или персонажа. Каждый игрок, который пришел к нам на данный момент и начал игру, пришел уже с готовыми идеями и огромным потенциалом их воплотить, а это говорит о том, что наши игроки очень сильные и идейные.
За месяц существования мы проделали долгий путь, набили шишки и готовы сворачивать новые горы.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Минора | Королева проходных дворов | 4237-53-0360
25.08.2023 | 14:46
США
Аватар пользователя Минора
Найс, вери найс! Вы восхитительны! Просто великолепны, отпадно и изящно одновременно.
5
TheVedma | святой я человек, дай бог мне здоровья | 1253-94-2460
09.10.2023 | 11:02
Российская Федерация
Аватар пользователя TheVedma
Уютный форум по первому поколению – что еще нужно осенью, когда накатывает ностальгия по Магической Британии? Навевает старые времена, и это в хорошем смысле, конечно. Какими-то такими простыми и комфортными форумы и были во времена моего знакомства с ролевыми по Гарри Поттеру. Лайк!
5
Zloy Hedgehog | 3128-31-0370
29.11.2023 | 17:40
У меня не такой обширный форумный опыт, но Мерлин ты мой, как я люблю это пространство! Атмосферно, весело, интересно. Публика приятная и весьма интеллектуальная. Отдельные лучи любви админам – самые прекрасные админы, которых я когда либо встречал! Никаких жëстких докапываний за "три дня не пишешь посты – сжечь тебя к дементорам! " А для тех, у кого работа съедает больше времени и сил, чем бы хотелось, очень важно, чтобы была возможность пропасть, но вернуться в любимое место. А ещё мне нравится, что много персонажей, которых в каноне мало упоминают. Ну правда - сто раз пережëвывать однотипные мародëрские это так уныло и банально. А тут раздолье для творчества и новых сюжетных линий *_* Админы активны сами, но никак не ограничивают инициативы игроков. Никакой диктатуры как в некоторых местах бывает.
Аластор | 4043-08-5417
16.12.2023 | 21:01
Германия
Никогда не умел красиво говорить, да и писать особо отзывы тоже, но тем не менее потерпите, я выскажусь ;)
Я играю давно, но вот на Марадерках почти не играл. Признаться побаивался, но здесь мировые Админы, супер уютная атмосфера, и самые шикарные игроки! Спасибо Вам за второй дом!
Маленькая миссХорнби | 5136-5-9315
15.01.2024 | 23:27
Российская Федерация
Ламповый, тёплый форум. Как заходя с мороза в дом, окунаешься в тепло, в ароматы выпечки и еды, в приятный тёплый свет, так и здесь хочется надеть тапки и устроиться на большом уютном диване, там, где уже сидят и живо беседуют. Кто-то протягивает горячий чай, а кто-то отводит лампу на торшере, чтобы не светило прямо в лицо, а кто-то подкладывает подушку за спину, а другой шутит и шутит. И ты улыбаешься. И тебе хорошо. Я ещё очень недолго здесь. Но я улыбаюсь. И мне хорошо. Спасибо )
Хантэр | 1428-14-2167
16.01.2024 | 16:03
Российская Федерация
Очень долго шла к этому отзыву, хотя написать можно было с самого первого дня, что на Пророчестве очень крутые и добрые, ламповые игроки. Думала прятаться маленькой мышкой и не проявлять активность, но вот меня втянули в игру с самого первого дня и эпизодов теперь просто океан. Я давно так много и душевно не играла и за это ребятам отдельный респект! Каждый из них стал мне родным и каждого я очень люблю. Останусь с вами на веки-вечные, ребят. Мы с авроратом победим всемирное зло и потом посидим в пабе под кружку сливочного пива. Вдохновения вам в игре и много вкусных плюшек! Люблю)
Gabriel Fawley | 3428-25-8342
24.01.2024 | 09:24
Российская Федерация
Только стоит там появится, как тебя сразу охватит большая дружная атмосфера. Только стоит написать анкету, то с удивлением будешь ловить кучу сов и писем с предложением игры и дружбы. Креативные и удивительные игроки, понимающие и поддерживающие админы. ты не будешь чувствовать на этой ролевой себя чужим. Именно так со мной и произошло! Это ролевая к которой возвращаешься, просто потому что там тепло и весело! Давно не испытывал от форумов такого позитива!
Айс-бейби | 1625-7668
05.03.2024 | 00:35
Тот момент, когда единственный мой отзыв за все годы – салон техники на гугл-картах и тот попросили. (ладно, еще как-то писала, что хинкали были гадость, а хинкали это святое, сами понимаете.)
Никогда не приживалась на ролевых по ГП, а тут как-то втянуло - пришлось флудить и даже посты пишу не как черепаха с -5 в окулярах (сама в шоке, чесслово). На форуме уютно, весело и нет простоя в самой игре (утащат даже те, с кем не планировал пересекаться по сюжету). А еще, если ты вдруг приходишь по нужным, тебя не бросают на произвол судьбы, что не менее ценно.
Нежно люблю девочек, создавших сию красоту, каждого трогательного аврора и горячего ПСника.
Люблю, целую, обожаю, благодарю за данное чудо и залеченное сердечко)
Мужик в шубе | 2717-76-1141
05.03.2024 | 15:27
Если вы искали ламповый форум, где без напряга можно втянуться в общий движ-Париж, то вам сюда, определенно. Все интуитивно понятно, игр достаточно, ребята активные, добродушные, даже те, кто на темной стороне во флуде общаются максимально классно. В любой момент можно зайти, посмеяться и найти игру. С постами не торопят, играешь в своем темпе, в любом размере, ничего с тебя не требуют, вообще замечательно. Особенная благодарность Алекто - ну просто девочка-лучик, такая доброжелательная, со всем поможет, подскажет, подкинет в игру, дай только согласие) Замечательные ребята, никаких конфликтов мозговыносящих)
Самое крутое, что ты можешь прийти вообще без идеи, тебе ее дадут, аву сделают, во флуд утащат и друзей накидают) Приходите, с кайфом поиграем)
тот самый Фоули | 4017-93-4768
25.03.2024 | 11:12
Российская Федерация
Три месяца на ролевой для меня пролетели незаметно, и все равно появляется постоянно желание зайти и посмотреть. Очень динамичная игра, очень динамичное общение, очень дружелюбный коллектив. Всегда предложат идею, всегда предложат сюжет, главное не боятся просить, так как админы очень отзывчивые!
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.