Описание сайта

Самый долгоиграющий кроссовер (с) Серифа
Предложения партнеров:
Комментарии к сайту: (Добавить)
Удаленные (5)Отрицательные (0)Нейтральные (21)Положительные (3)Все (24)
![]()
нет аниме - простите, если ВЫ не готовы - это ваши личные проблемы. Я тоже не любитель анимэ, ну так что? Кроссовер МНОГИХ Вселенных тем и хорош, что позволяет каждому выбрать то, что ему больше нравится.
- - - - - Всегда хотел знать, что будет, если неотразимая сила натолкнется на несокрушимую преграду (с) | |
![]()
Martian, ну так только мнение, я просто говорю что мне нравиться задумка, и не нравиться допуск анимешников, это же ваше право, я еще раз специально повторю, что ролка классная и одна из лучших в рунете, и если люди готовы играть с анимешниками то вообще минусов нет, я не готов
- - - - - NULL | |
![]()
А кто тебя - если ты, положим, придешь на игру, заставляет с ними играть?
- - - - - Всегда хотел знать, что будет, если неотразимая сила натолкнется на несокрушимую преграду (с) | |
![]()
Да не кто и не заставит, просто не у меня одного нет положительного опыта общения с анимешниками, я считаю, что все они известная мери, и я считаю что не напрасно и не зря, патологический страх лун в матросках несущих, что считают нужным сами во имя луны, и не дай бог сюжет крутиться не вокруг их,тут же истерика. Если ваши анимешники другие я извиняюсь, но не думаю. (субъективный страх аниме)
- - - - - NULL | |
![]()
Товарищ, вы немного не поняли, о каком аниме идет речь). У нас на игре нет никаких "лун в матросках", у нас совершенно точно определен жанр аниме - кибер. Это большие анимешные меха, роботы, киборги, живые машины... Вы когда-нибудь слышали об аниме с трансгуманистическо й направленностью "Призрак в доспехах"? Если нет - извините, объяснить будет сложно. Наше игровое аниме - это не "Наруто" и не "СейлорМун", и даже не "Блич", а аниме более высокого уровня. Не, ну мы понимаем, что наша игра предназначена далеко не для всех ролевиков Рунета, а для юзеров с редким и нестандартным складом мышления, поэтому не особо удивляемся, когда слышим негативные мнения в наш адрес. Нас положение дел вполне устраивает: у нас нет цели собрать у себя всех юзеров Рунета, наша цель скорее в объединении единомышленников.
- - - - - NULL | |
![]()
Между прочим недавно игре исполнилось два года.
| |
![]()
мне понравился темный дизайн ролевая выглядит живой ролевая выглядит наполненной тематика мне близка и кажется, она клевая. | |
![]()
"Самый долгоиграющий кроссовер (с) Серифа" - слово "самый" запрещено тут, любой может сказать "у меня самый прекрасный/офигительный/крутой проект" - долгоиграющий - это очень субъективно и относительно - Серифа... - а это кто? и почему словам Серифы нужно доверять? А сам по себе игровой мир очень интересный, многогранный. Люди подошли к делу с умом и энтузиазмом! Скажем так - тут от балды не играют. Здесь сидят большие любители космооперы и прочих научно-фантастическ их тематик (да и не только), а также любители творить свои приключения и писать громадные посты. На твердую 4 :) | |
![]()
Ребят, у вас в название сайта опечатка прокралась ;)
| |
![]()
Так себе. Вроде и кроссовер, да только большая часть отыгрышей - в архиве. Возможности, как тут выше писали, отбить "разрушитель" и нагнуть им сайлонов - не вижу. Вроде как раньше другая игра была по типу, если судить по архиву. Но был срач, дофига народу ушло с одним из админов и тип игры поменялся - приключения, эпизоды... Без согласования с гммами никакой разрушитель не захватишь и за пределы приключения - не вылетешь. Стандарт вообщем, уже на многих играх было и есть. На кроссовер не похоже. Хехе, вгляделся в картинку - EVE Online))). У вас есть сеттинг этой игрушки на форуме? Или просто для красоты вставлен. Смотрится красиво, кстати.
|
Добавить комментарий:










