Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvelverse. New crisis»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvelverse. New crisis Ролевая по вселенной Marvel. Захватывающий сюжет, огромное количество ролей, доброжелательная администрация, яркие игроки. Ждем вас с радушием! У нас раздел для принятых - игра по комиксам DC comics (Batman, Superman, Justice League)! Добро пожаловать!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 28.
Maria Hill | 2769-19-6036
26.10.2011 | 15:57
Беларусь
Напишу-ка я отзыв. Объективный, на мой взгляд.
На то, что сайт популярен есть определенные причины.
- Некоторые табу были затерты, что может оказаться непривычно для многих. Скажем, цензуры нет.
- Берут практически всех.То ли это минус, то ли это плюс - решать не мне. Единственное, особо привередливые и придирчивые до грамотности на литературность могут не рассчитывать.
- Каноничность. Так мало ролевок, где гнобят неканонов ^_^ Рай для поклонников Марвела, серьезно)
- Самое привлекательное, на мой взгляд, это, конечно же, организация игры. На многих форумах играла, но такая четкость в игре, в принципе, редкость. Правда, для такого большого проэкта, нужно побольше и ГМов.
Собственно, большой жирный плюс вам, вашей ролевой и вашему дизайну!
!!! | 1043-9-4872
03.11.2011 | 10:21
Российская Федерация
Что ж, от одного из самых древних не ожидала увидеть матерные изречения. Самые древние должны давить мудростью, а не малолетним отсутствием, хоть и не уважения, но культуры. Не нужно выгораживать теперь себя в белом свете, сами же себе нагадили, себя опустили. И как же все-таки низко исправлять свою грубость в комментариях ) Думали, подтерли, никто не заметит? Ну трите дальше свой мат, трите, смотрите дырку не сделайте )
Paphos | Mr. | 5293-0-8227
03.11.2011 | 11:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Paphos
Госпади, устроили тут не весть что. Дорогие мои, я хам, матершинник только с такими как вы, ребятки. Вот и все. Можете хоть откопипастить здесь все ваши сообщения при добавлении в банлист. И строить из себя проповедников, обвиняя меня в грубости. Я этого не скрываю. И не скрывал. Только жесткий и грубый человек может держать проекты на плаву, а не цацкаться с подобными вам. Спасибо.
5
Paphos | Mr. | 5293-0-8227
03.11.2011 | 13:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Paphos
Да что ты говоришь, милая, я тебе еще в который раз повторяю. Твои факты лживы! я не могу реагировать на ЛОЖЬ отвечая "ой ну да-да, я же лицо ролевой, мне надо молчать в тряпочку". Мы одна из старейших по марвел. Ты же написала что это неправда. Хотя когда я тебя просил найти ПО МАРВЕЛ ролевые на майбе, ты деликатно съехала с ответа. Вот и получай.
Отстали они. ну-ну. Я вижу, зафлудила все комментарии.
Ignis | злая огненная фейка | 1726-2-7165
03.11.2011 | 16:15
Латвия
Аватар пользователя Ignis
1) комментирование закрыто.
2) Игнис - девушка. 3) ругань и оскорбления переносите на свои площадки, в топе - место для отзывов, а не междусобойчиков.
Madelyne Pryor | 2360-95-2397
04.11.2011 | 15:47
Украина
Это был мой прощальный подарок вам. Слишком долго тянулась эта ложь и сейчас она должна была бы, по идее, всплыть. Но я не могу... Мне страшно, как вы на все это отреагируете. Тот, кто прислал мне ЛС через Ойю, он вам расскажет. Единственное, что хочу сказать - я не нуждаюсь в помощи. Я испытываю сейчас гордость за то, кто я есть. Сначала очень страшно было, но... время заставляет нас думать, думать о много. Я прощаюсь с вами, если вы еще не поняли. Прощаюсь всеми своими персонажами. Простите меня, что все это время вы слышали от меня только вранье, простите, что мною не были найдены в себе силы рассказать вам всю правду. Мне написали не бойся, а я боюсь. Я ведь знаю, чем все это кончится. Не ищите меня... а если мы где-то с вами пересеклись на других проектах - сделайте вид, что просто не знаете меня.
Rhisenn | 1061-27-0308
04.11.2011 | 17:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
А набеги на нашу гостевую от этого форума все продолжаются, продолжаются с попытками уговорить нас встать на колени и выполнять их указания, а то "пеняйте на себя" говорят они нам. Угрожают разослать фотографии по интернету с глупыми подписями... да, всему этому есть подтверждение.
Ну что ж, да, я возьму свои слова обратно по поводу того, что я считала ролевую не удовлетворяющуу фразе "одна из старейших на платформе майбб" если уж имелся ввиду мир Марвел, то да, она самая долгоживущая, но вот то, какая она именно, ту уж никому не советую проверять, лишь стоит взглянуть к нам в гостевую и проследить все выходки администраторов данного сайта. За сим, я откланиваюсь, процветания.
Да, как говорит администратор, пускай про фотографии была всего-лишь угроза-развод, но это имело место быть, а значит администрация позволяет себе такого рода троллинг.
от меня | 2721-71-7189
21.01.2012 | 20:40
Казахстан
меня недавно сюда приняли, но мне прямо понравилась =) решил, мол, напишу-ка я сюда свой комментарий!
классная ролка, приятно пообщаться с людьми во флуде или поиграть с ними же в игре, и пусть мой ролевой опыт оставляет желать лучшего - я верю, что тут мне помогут разобраться =)
в общем, классно тут =) п.с. давайте говорить простым?
Ответ: Спасибо о, прекрасный незнакомец ))
Unregistered user | 1230-29-5355
22.01.2012 | 10:44
Российская Федерация
Вот и снова я добрался до ТОП RPG.
Продалжая свою традицию написания комментария к проекту лишь раз в год, хотелось бы начать с большого "Я вас, ребята, обожаю!" Да, не постыжусь именно так выразиться. Прошло много времени, а со второго месяца жизни форума вы до сих пор удерживаете корону своего раздела - и видеть то, что с тех пор ничего не изменилось, отрада для моего сердца.
Данный проект заслуживает отдельного внимания как, в первую очередь, игра - а она организована на высшем уровне. Как заметил один из вышеотметившихся ораторов, местами действительно чувствуется нехватка ведущих игры; но я, например, вижу в этом и один очень яркий и достаточно необычный момент, который ни в коем разе недопустимо ставить в минус - мне знаком тот единственный человек, кто двигает весь сюжет по целым батареям квестов, расположившихся не только в основной вселенной, но и в таких ветках, как DC Game.
Ответ: Спасибо за столь лестный отзыв) Приятненько ДГ)
мимокрокодил | 1978-06-2845
25.01.2012 | 17:10
Российская Федерация
День добрый! Мне, на самом деле, весьма нравится Ваш проект. Хотя бы выбранной тематикой, ибо поклонников классической вселенной много, а все равно играют по фильмам. Игра качественно организована, действительно.
Но меня, как совершенно левого человека очень напряг момент с излишней фамильярностью одного из модераторов) Нет, серьезно. Я понимаю, что пришедший игрок оставляет делать лучшего и вообще Бобрев просит, что страхужасненависть (лично для меня))). Но хамить-то девочке зачем? Справедливые поправки и претензии можно оформить в вежливой форме и без неуважения (но зато с завуалированным сарказмом и литрами яда). Это обычно пугает еще сильнее, чем явная неприветливость. В общем, процветания Вам. А Хоуп Саммерс - работы над собой, усиленной работы над собой. Очень усиленной, да
Ответ: Мы стараемся воспитывать нашу малышку Хоуп! Я ей обязательно всыплю ремня. Она бывает грубая порой. Но зато работает на отлично.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 28.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.