Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vampire Knight: "Начало начал"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vampire Knight: "Начало начал" Ролевая игра по манге и одноименному аниме мангаки Хино Мацури "Рыцарь-вампир". Посетите наш кровавый мир и Вы никогда не пожалеете!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Elion | кАроль | 6821-4-0423
05.11.2012 | 10:13
Украина
Аватар пользователя Elion
Talairan Нужно было раньше думать.
Ваши начали, вы и расхлёбывайте.
Он имеет такое же право высказаться, как и ваша Тао!
Шоу вам подавай?! Будет вам шоу!Только главным блюдом, будете вы.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 13.
Хоббит | адвокат дьявола | 1730-29-0591
05.11.2012 | 02:47
Украина
Аватар пользователя Хоббит
Уважаемая Мария, Вам бы не мешало открыть хотя бы гугл ))) шизофрения - это раздвоение личности, хотя личностей может быть очень много. Максимальная степень шизофрении - 27 личностей в человеке. Хотя это может проявляться в галлюцинациях. Это вас там "несло". Роли всех, кто играет - отмечены, а так, как Вас, уважаемая, не было больше месяца на форуме, то не удивительно, что Вашу роль освободили. Может какой-то человек, действительно, хочет поиграть за Вашего персонажа? Не видел не одного сарказма, грубости или цинизма в речи Данте. Это Вы там начали наезжать, да и в неположенной теме. Это уже Вас касаться не должно. Ваших сообщений на форуме всего 12 и это за 4 месяца. На Вашем месте, я бы молчал.
И да, о названии. Если бы Вы, девушка, знали бы прекрасно мангу "Рыцарь-вампир", то знали бы, что "Начало Начал" - это 12 том 55 глава манги.
Бло | 2501-16-5117
05.11.2012 | 02:53
Украина
Хоббит Я тупоЕ блондинко, мне простительно)))
Ээээ... стоп, товарищи! Я написала, что мне не нравится в дизайне в теме гостевой, т.к. темы для..эээ.. выражения своего мнения не было. Писать в ЛС я не стала и думаю многие со мной согласятся. Если же у ВАС ТАК ЗАВЕДЕНО на форуме, будьте добры написать об этом, для таких тупых и красивых блондинок как я)))
О роли. Если ВЫ хотели кому-то отдать мою роль, то обязаны были отписаться мне в аську. Так же сказала господин Данте. ТАК ЖЕ ДЕЛАЮТ на всех нормальных ролевых)))
Он просто был очень груб, и этим все сказано)) Не надо выставлять свою невоспитанность напоказ))) И все будет тип -топ))
Кстати, о птичках)))
Эт кто в к Вам приходит? Вы баните всех, кто отсевает в сторону администрации.)))
К Вам приходят "солнышки" и т.д. Остальных Вы либо не принимаете, либо баните ни за что Оо
Хоббит | адвокат дьявола | 1730-29-0591
05.11.2012 | 03:06
Украина
Аватар пользователя Хоббит
Вот это может.
в теме "Заказать роль". Была тема "Вопросов и предложений". Вы специально подняли скандал. в последнем не уверен, но это ваше дело)))
Я не хотел. я игрок, которому ВЫ - ВСЕ ГОСТИ С ФОРУМОВ-КОНКУРЕНТОВ НАДОЕЛИ, это по-чеснаку. Груб в том, что назвал участницу форума "солнышком" или "леди"? Не "сказала", а "сказал". Проверяйте, что вы пишите. Но вы ведь говорите, что администрация - шизофреники, которыми я их не считаю.(простите, что я вообще повторил фразу этой женщины)
Вы разве не оскорбили? Ваш комментарий был удалён за оскорбление! Это вы начали что-то пояснять ему, так как вам не понравилось и то, что он вас назвал "солнышком" и "леди". Иногда, я думаю, что Эл с Сарой правильно делают, что допускают не всех.
Бло | 2501-16-5117
05.11.2012 | 03:14
Украина
Действительно, пусть все посмотрят) Я бы даже ссылку скинула, но видать мой саркастический тон в предложении о том, что люди могут быть благодарными, и был оскорблением. Отсюда и шизофрения. И к слову, для меня (почему-то) эта тема была закрыта.
А допустили меня, потому что я хороший игрок.) Вот и все)
И я не ошиблась, написал "сказала", если Вы понимаете о чем я. И вообще, в правилах написано было не переходить на личности, каюсь, виновата. Да, называть совершенно незнакомого человека так фамильярно - грубость. Если бы мы встретились с ним на улице, я бы ударила его)))
KIR | 6595-8-6983
05.11.2012 | 03:23
Украина
Аватар пользователя KIR
Я пришел и этим все сказано(2012-09-12). Грубости и неадекватности не заметил. На форуме уже чуть больше месяца, серьезных нареканий и жалоб нет. Если возникают вопросы, достаточно обратиться к администрации и тебя, направят. Минимум один представитель администрации всегда онлайн в Skype. Если появляются предложения, никто на тебя не кидается. Скажу даже больше, с удовольствием выслушают и даже предложат придумать их разумную реализацию. Если не согласен с чем либо, всегда можно получить адекватное аргументирование.
Признаюсь, во время написания анкеты, со стороны Элион были наводящие вопросы(касательно моей личности). Но, мне как честному и разумному человеку не составило труда, ответить на них. А в последствии, почитав ТОП и форум я понял причину. Более того! Я всецело поддерживаю политику администрации по ужесточению проверки.
Хоббит | адвокат дьявола | 1730-29-0591
05.11.2012 | 03:37
Украина
Аватар пользователя Хоббит
Врёте вы всё! Она была всегда для всех открыта!
Если вы можете тут наврать всем о администрации и о форуме и уйти- не получится!Не на того напали! НЕ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ, ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ИГРОК)))
Не понимаю. Или Вы, девушка, проверяли паспорт? Вот ещё одно оскорбление! Лёха, ты это слышал?хDDD ТЫ - девушка ахахах.
У нас КРОССПОЛ ЗАПРЕЩЁН! Если бы вы его увидели - вас бы вывезли на скорой! Ой, девушек он не бьёт. Точно! Вывезли бы Вас на скорой от моей вертухи!(простите за мой юмор, администрация, не могу сдержаться, чтобы не написать хDDD) А хотя...кому я это рассказываю? "Леди"(или вы это слово не любите?), посмотрите "трезво" на ситуацию:
вы, оскорбляете администрацию в Топе, оскорбляете участников на форуме, пишите с предупреждением администрации в неположенной теме(для гостей) и ещё доказываете, что вы правы?
бурундук | 2423-82-8935
05.11.2012 | 03:39
Российская Федерация
Юбилейный, твою за ногу! Ребят, с сотней вас)
Гусеница | 2607-77-6084
05.11.2012 | 03:41
США
Какая жалость, что от каноничной манги у Вас лишь название главы.
Хоббит | адвокат дьявола | 1730-29-0591
05.11.2012 | 03:42
Украина
Аватар пользователя Хоббит
Пасиб, бурундук)хDDD
Ещё один адекватный человек)))
Гусеница, ты вообще с США. Молчала бы, не?
Ятогами Куро | 8006-2-0659
05.11.2012 | 03:46
Российская Федерация
Т_Т печально видеть подобную картину. Гости просто высказываются, но вместо спокойного общения все кусаются, и даже идут угрозы. Боюсь, Бесцветный Король будет опечален подобным Известием, узрев, что не только админы как-то странно реагирубют, но и игроки, заступаюсь, оскорбляют даже ни в чём не повинных. Наезд на того же Тао с запросом "кто ты такое" вообще показался не к месту.
И, похоже, мы с Королём Грешны, раз подумывали зайти, не ведая о том, с какого момента манги идёт сюжет, поскольку - досада - смотрели лишь аниме.
Печально... (и, предвидя, что меня ждёт та же судьба, хочу отметить, что у вас довольно большой разгон по комментариям в топе, в то время как с виду это больше напоминает ребячество. но тут дело ваше, я лишь отметил) )
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 13.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.