Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Фатария: за гранью реальности»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Фатария: за гранью реальности Фатария - целый мир, из когда-то разрозненных земель и рас преобразовавшийся в Объединенное Королевство и соответствующий ≈ XVII веку нашей реальности. Вашему вниманию обширная и интересная база, примечательная маглавка и приятный дизайн. Приходите!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9.
Каин_Мо | 2565-41-8866
20.09.2012 | 23:46
Российская Федерация
Прошу прощения за дубль, но тут выяснилось ещё "более приятное" известие:
Чтож, моё знакомство с этой игрой началось очень приятно - о ней хорошо отзывались, она понравилась моим друзьям и когда я ознакомился с миром, он оказался просто ошеломительно потрясным, как и большая часть игроков (приятный бонус - очень много дам). Первый персонаж получился довольно неплох, меня пригласили играть определённый тип и потому написать его получилось быстро.
(на этом месте положительный отзыв кончается и дальше идёт исключительно впечатление игрока, которым он посчитал нужным поделиться, если вам оно не нужно или вам на его мнение плевать, потому как вы уже составили себе мнение о ролевой - можете закончить тут) Спустя пару недель игры выяснилось, что для продолжение нужно ждать других игроков, которые только регистрировались.
Anika | 2213-68-0601
30.09.2012 | 09:38
Украина
Не поместилась я в одно сообщение, продолжим х)
... Попала я на Фатарию довольно интересным образом - друзья пригласили. и вы скажете - ну и что такого? А вот то, что играть мы собирались все вместе, анкеты затачивались под друг друга... А потом хлоп, и такой казус свершился, что все остальные игроки отпали. По тем или иным причинам. Сижу я, значит, с анкетой, которая писалась не один день.. ибо это же всех подергать, вникнуть в чужие персонажи, помедитировать на их отношения, все дела, и вдруг оказывается, что пока я закончила, играть мне уже не с кем. Естественно, в силу вступает факт расстройства. Но, к своему удивлению, соигроки нашлись очень быстро. И это самый первый факт, который меня порадовал на форуме - большая часть активных игроков довольно дружелюбна и с легкостью идет на контакт.
Бэль | 1529-35-7036
30.09.2012 | 13:33
Российская Федерация
Сказать вам честно? Фатария стала первой ролевой, на которую я писала анкету больше недели. Никогда, ни на одну другую ролевую я не писала так долго. Бэль стала не просто воплощением фантазии – реальным персонажем, частью меня, будто я всегда была ей. Мне неумолимо быстро хотелось начать игру, будто это стало целью всей жизни. И я начала.
Поистине погрузиться в мир, которого никогда не будет; ощутить то, что ощутить нереально – на Фатарии стало возможно. Где вы сможете похвастаться, что пнули магией, например, того же эльфа, гнома, вампира или кого-то иного? Да, даже если и сможете, как на Фатарии все равно не выйдет.
Ну, что-то я отошла от того, с чего следует начинать. Всякий, кто решился-таки заглянуть на ролевую, говорит, что им нравится дизайн. Да, он самый первый и бросается в глаза.
Альден | 1623-65-4870
29.12.2012 | 00:55
Беларусь
За моими плечами пять лет игрового опыта. За это время я сменил кучу форумов: на одних задерживался надолго, на других дальше регистрации не продвинулся. Но так или иначе, рано или поздно я уходил. И вот однажды меня занесло на Фатарию. Сначала это был просто интерес. Я не мог не отметить качественность мира, его продуманность. Прописано было все, вплоть до самых мелочей. И как-то захотелось стать частью этой Вселенной. Возможности для создания персонажа огромны: на любой вкус тут и акции, и гильдии, и вакансии от игроков. Казалось, что тут найдет себе место любая, пусть самая безумная идея, настолько гибок мир. Да, поначалу количество информации пугает и путает, но со временем все вроде разбираются. Поэтому все не так страшно, все равди блага игроков х) Администрация отзывчивая и ответственная, тут я снимаю перед ними шляпу.
Каша | ЗЛО | 3979-97-0579
06.01.2013 | 18:13
Украина
Аватар пользователя Каша
Играю уже примерно месяц на этой ролевой - никаких претензий. Все продуманно, администрация вполне адекватна. Есть некоторые загвоздки, но они уж больно незначительны)
Дирен Кар | 2121-10-3072
20.01.2013 | 12:21
Российская Федерация
Чуть было не отпугнула каноничность мира - да, да, не удивляйтесь. Сейчас довольно редко можно встретить проект, который не пойдет на уступки лишь бы заполучить еще одного игрока. Наверное, именно поэтому кардинально сменил роль и с превеликим интересом взял нового для себя персонажа. Приятный дизайн и высокий онлайн также сыграли решающую роль в моем выборе. Итоговая оценка - 5. Спасибо всем, кто принял посильное участие в создании мира.
Goblins Ex Machina | 3104-10-3717
24.02.2013 | 19:15
Германия
Добрый вечер =)
Многолюдный проект, реально, игроков много, даже с учетом многочисленных твинков. При этом активно играющих так же, как и везде – человек 10. Всем остальным, кто смог не потеряться по дороге от принятой анкеты к своему первому отыгрышу, можно прекрасно поотвисать во флудовых разделах или игрульках, там дело идет бодро и хорошо.
Мир производит впечатление детально проработанного. На деле оказывается, что матчасть находится в состоянии перманентного капитального ремонта – перекраивается на энный раз магия, вносятся километровые правки в гильдии, появляются новые картинки (визуализация – она очень важна, даже первостепенна). При несведенных фактах в уже имеющихся статьях по миру продолжают появляться новые… статьи, что плодит количество дыр и нестыковок в написанном в геометрической прогрессии.
Ответ: Больше, чем об указанных ошибках, администрация сожалеет о наличии на ролевой таких игроков, считающих своих долгом расписывать лирические скатерти, посвященные оным ошибкам, заместо оказания посильной помощи по их устранению. Эти люди, видимо, настолько прониклись названием ролевой, что отрицают всяческую реальность, считая, что администрация является подобно терминатору - из неоткуда и с отсутствием всяческих жизненных потребностей. Таких игроков мы вынуждены беспрестанно разочаровывать, в чем, однако, не раскаиваемся и при всей мистичности ролевой призываем сохранять разум и не поддаваться на нереалистичные домыслы. Франки за отзыв начислять? Тоже думаю, что нет. Всего доброго. х)
Орнелла | 2634-96-6987
28.04.2013 | 13:37
Российская Федерация
Доброго времени суток всем читателям! Хотелось бы оставить на этом форуме и свой "след") На Фатарии я совсем недолго - чуть больше двух недель, но мне и этого вполне оказалось достаточно, чтобы сформулировать более-менее четкое представление об этой ролевой. С чего начать? Пожалуй, с положительных сторон - и их довольно много)
1. Да-да, это дизайн. Я не могу не сказать об этом. Помимо того, что он весьма оригинальный, а фоновые цвета темные (что очень приятно для глаз), еще у форума очень четко все структурировано - практически невозможно "потеряться" или "чего-то не найти" (поверьте мне, я изучала информацию о форуме целую неделю и нигде не потерялась) + фонарики - просто класс!
2. Обилие информации о мире, его продуманность - это очень важные для меня факторы, позволяющие судить о качестве ролевой.
Ответ: Спасибо за ваш благоприятный и грамотный отзыв! Как и во многих масштабных комментариях по-администраторски нахожу, с чем не согласиться, считая эти моменты слишком лестными для реального положения дел, но, как бы то ни было, читать оное все равно приятно, а еще более приятно осознавать, что вы действительно так думаете, несмотря ни на что. Что касательно недочетов, то проверка анкет по-прежнему больная тема, ибо грамотные проверяющие (более того - имеющие в активе свободное время) на вес золота. Зато ваша идея с приветственным подарком была реализована. Правда, подарок выдается исключительно по принятии анкеты. Спасибо вам за предложение. : )
Алан Фиртен | 3035-43-7455
28.04.2013 | 23:28
Российская Федерация
Отличный форум. Добрый и веселый коллектив. Дизайн приглянулся сразу. В общем мне очень там нравиться)) Советую всем, кто любит приключения, побывать на этом форуме, вы не пожалеете!!))
Ответ: И задержаться надолго. : ) Спасибо за ваш отзыв, Алан.
Господин Тук | 6916-8-0541
02.07.2013 | 18:24
Российская Федерация
Хороший форум, со своими интересностями. Но пугает тема с заголовком "Новая эра". Стремление к чему-то новому понятно и всегда приветствуется, но не следует сильно сворачивать с намеченного пути) Идей там выложено много, правда отчего-то создатель мира ни одной не заметил. Очень бы хотелось, чтобы со временем форум не растерял того очарования, что много лет назад поразил меня и заставил остаться, создать персонажа и играть. Желаю удачи проекту, развития сюжета, который так и остался для меня секретом, и побольше игроков. Спасибо тем, с кем мне довелось наслаждаться игрой)
Ответ: Хе, сюжет - эдакий рудимент форума. : D Впрочем, несмотря на все доводы несогласных, я по-прежнему считаю, что наш мир слишком обширен и универсален для наличия так называемого единого сюжета, каким бы масштабным его ни хотели сделать, дабы затронуть максимальное число участников. Форум по своей сути больше рассчитан на персональные сюжеты и локалки, нежели глобальное развитие. Но это все лирика. А так, с намеченного пути вроде бы все же не сворачиваем, и все на кругах своя. ) Спасибо за отзыв. : )
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.