Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «No rest for the wicked»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта No rest for the wicked Люцифер с новой силой выходит вперед, пока охотники терпят потери, а ангелы пытаются собрать силы. Нечисть ожесточилась, а люди все так же беззащитны.
Наступает время, когда меняются приоритеты и создаются неожиданные союзы, чтобы выиграть войну за мир.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Тени | 1194-41-7070
19.07.2015 | 14:13
Украина
Ну, знаете, как только я решила там играть, все показалось так здорово. А потом оказалось, что там совсем не так все активно, что совсем не так радостно. Все идеи, которые предлагались, воспринимались таким образом, что во второй и третий раз даже не хотелось советовать. Некоторые антиканоничные персонажи воспринимаются на ура, а некоторые необходимые каноны рубятся на корню. Так что мне довольно быстро разонравилось.
Все идеи воспринимаются в ключе "никакой самодеятельности" и "а вы согласовали с администрацией?!", даже если они совершенно безобидные. Начать с кем-то квест тоже практически невозможно, потому что недоработана система настоящего времени, она очень ограниченная. Хочется играть и с тем, и с этим, и еще с этим - нет, время ограничено, до свидания.
Короче, ребят, вы интересные - но вы немного поотстали от других форумов.
Ответ: Вряд ли для кого-то является секретом, что на форуме сюжет отступает от сюжета сериала, а следовательно приходится следовать тому, что установилось в игре, а не в сериале. Не вижу в этом ничего страшного. Поэтому амс и следит за тем, что делают игроки, кажется, это тоже нормально. Но что-то я не припомню за последнее время ничего в стиле "а вы согласовали с амс?" Наоборот, игроки сами дружно пишут амс обо всех своих планирующихся сюжетах, причем преимущественно одному из амс, тому, который сейчас больше всех отсутствует. Посмотрите внимательно, на форуме есть и другие администраторы, которые могут помочь быстрее. И если вы никого не заметили в разрешении конфликта, не значит, что их там не было. Ограниченность времени? Вот честно не понял, о чем речь. Можно играть в любом году, любом месяце, вам мало? Давайте вы напишите администрации, и мы попробуем исправить свои недоработки.
Сандра М. | 2493-00-4030
19.07.2015 | 17:00
Российская Федерация
Пардон, "не согласовали с администрацией" сказала я и лишь по поводу артефакта, нарушающего матчасть (а именно были искажены установленные каноном способности расы вампиров), и было вежливо (как мне казалось) предложено исправить описание артефакта или заменить его на другой. Тем более, что сама суть артефакта была не так важна для вашей игры, а соигрок и вовсе не был в курсе, заменить было бы не сложно и не губительно для сюжета.
Ева, я знаю, что это ты, и я прошу прощения, если тебе что-то не понравилось. Мы уже заметили, что не совсем по нраву тебе, например, что тебе казалось, что тебя проигнорировали в обсуждении сюжета (хотя тебе там ответили). Но нам обидно получать такой отзыв от тебя, честно говоря.
По поводу остального: да, людей мало, да, форум старый и не такой навороченный, и игра в летние месяцы идет медленнее, хотя весной мы очень много и довольно быстро успели отыграть именно по сюжету.
Софи Мессен | 6983-0-4930
21.07.2015 | 21:54
Европейский Союз
Ну я как-то не удержалась. Ребятки, я на этом форуме год, правда с перерывом небольшим. Тогда у меня не задалась роль вампира, не мое играть клыкастых) Сейчас у меня здесь три персонажа и каждого мне развивать интересно. А это много значит, потому что бывают форумы, где и одного перса тянешь через силу, тянешь, а потом таки бросаешь) Многие форумы не переживают и первого года, а этому 6 лет!) Для меня это показатель)) И знаете, я уже достаточно оценила и увидела, потому что практически всегда в амс то на одном форуме была, теперь на втором, и знаю, каково бывает)) И знаете что? Этот форум прошел прекрасную проверку на атмосферу! Ссор я здесь не видела в полном их понимании) Жаркие споры по сюжету, это да)) А еще хотела отметить факт *согласовать с амс*) Это нормальная практика, потому что админ, который не знает, что в игре творится, не админ) Я вас люблю, ребят, честно) Буду с вами до самого конца)) Будем 70-летними бабками сидеть и посты писать)) хД
Ответ: Спасибо, малыш, мы тебя тоже любим) Продолжай радовать нас своей игрой и идеями. А мы будем стараться для тебя и всех наших игроков, чтоб нам всем было где приятно провести время за постами)
скальпель Доктора | 2860-37-6665
11.10.2015 | 14:06
Российская Федерация
Молодцы, ребятки, что и говорить. Приятный глазу дизайн, уютная атмосфера, и если ты не распоследнее бревно, запросто найдешь себе компанию для игры. В общем, то, что доктор прописал.
Спасибо вам за теплый прием. Процветания форуму, создателям вдохновения :3
Ваша бледная ведьма х)
Ответ: Спасибо, приятно видеть) Надеемся, ты к нам надолго)
Марта Байш | 1006-20-0774
20.10.2015 | 15:28
Российская Федерация
Мне очень понравился этот форум. Ребята там отличные. Администраторы проворные. Просто супер
Дин Винчестер | 1706-13-5748
22.12.2015 | 08:26
Российская Федерация
Я Дин Винчестер. Я пришёл за вашими ДУШАМИ!!!
Ответ: Извини, чувак, но ты не по адресу. Наши души надолго застряли в паутинах сюжета. Дин.
Шапка Санты | 3579-81-3208
02.01.2016 | 11:22
С Новым годом, любимый форум. Другого такого же просто нет. Талантливые игроки, вы творите захватывающие истории, не прекращайте и в новом году. Трудяжки-админы, что и квест предложат, и конкурсом развлекут, и красивой графикой окружат, куда же без вас? И не потеряйте что-то такое волшебное, что у вас есть, что заставляет тут играть и играть, год за годом, не теряя активности, а только прибавляя. Что-то, что собирает настоящих ценителей сериала и даже тех, кто мало знаком с фэндомом, объединяя в одну большую невероятную историю. Не теряйте этого никогда.
Енотик | 1983-63-1101
09.03.2016 | 13:38
Российская Федерация
Ребята! Вы круче чем печенки! Я даже месяц у вас не нахожусь, но уже успел влюбиться. У вас очень уютно, прям совсем по домашнему=)Отзывчивые,добрые и милые люди! В общем, вы теперь от меня фиг избавитесь)))
Мэлл | 7141-7-8550
26.09.2016 | 14:26
Украина
Дорогие, я с вами провела незабываемое время и сейчас то и дело возвращаюсь, потому что просто не могу без Вас )) Отличный форум, отличная атмосфера, отзывчивые админы и дружелюбные игроки - что еще нужно для счастья. Удачи Вам и процветания, терпения и активности конечно.
потеряшка | 1641-8-4540
12.08.2017 | 16:54
Украина
Я так много отзывов оставляла и другим сайтам, и этому, но не могу промолчать в этот раз. Во-первых, с этого форума начался мой ролевой путь, хотя я почти сразу же ушла, поступив некрасиво. Сейчас и стыдно за то ребячество. Но именно здесь я пристрастилась писать посты и часто спрашивала себя, как я раньше жила без ролевых. Ума не приложу)))
Во-вторых, я несколько раз возвращалась и снова уходила, но всегда не из-за форума или амс, а из-за своих тараканов. В последний раз, кажется, это была просто не та компания, с которой я пришла. Эхх, до сих пор со многими из них не общаюсь.
в-третьих, когда после перерыва я решила вернуться на ролевые, то подумала как раз об этом форуме, ?пришла и... сразу же почувствовала себя дома. Круто, да?
что бы там не случилось, а этот форум живет. Да, игры достаточно медленные, но они очень вкусные.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.