Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Lei»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 08.02.2012 15:03
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Lei | хой | 2854-61-1880
08.02.2012 15:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Lei
достойный сюжет, отличный дизайн. Радует совмещение эпизодической и локационной системы игры. Особо к анкетам не придираются, радует.
Расстраивает малый онлайн администраторов. Обоих. В общем, хорошая четвёрочка ролевой, получающаяся путём округления.
4
Lei | хой | 2854-61-1880
09.08.2012 15:03
Аватар пользователя Lei
На форуме я всего несколько дней, а уже свободно плаваю в пиве во флуде. В общем-то, хорошее отношение к новичкам, что радует. Любителям сией темы определённо понравится в этом флуде.
Об администрации. Славные чуваче. Не придирчивые, это точно. Разрешают вносить во флуд бочки, это тоже плюс, ну. А если серьёзно, то просто хорошие люди, для удобства игры которые готовы взять персонажей второго плана, за что громадный плюс.
Дизайн. Глаза мои прочно зацепились за воздушный фон и не хотели идти дальше. Ни в какую. Однако, у меня с моим зрением глаза подбаливают, поэтому я стараюсь смотреть на Эрзу.
В общем, старт хороший. Развитие быть обещает и в скором времени.
5
Lei | хой | 2854-61-1880
07.10.2012 18:30
Аватар пользователя Lei
Всё очень круто, честно. Пробегусь по пунктам:
- дизайн. Это шикшик и блеск *_* Позолоченная шапка просто офигенно смотрится в сочетании с тёмным и светлым фоном, внимание так привлекает, дополняет, заканчивает. Даже гордость берёт, мол, да-да, такого больше ни у кого нет;
- администрация. Ну милашки же, ну. Люди взрослые, адекватные, а порой не только занятые, но и солидные. Но флудить с ними круто :3 Но, что ещё больше радует, не бегут сломя голову во флуд: сначала доделывают дела, непосредственно форума, выполняют свои обязанности, и лишь потом, в оставшееся время, радуют свои присутствием в темах неформальных;
- игра. Состав распространён и привычен для многих ролевых: ветераны, новички и бывалые. Что хорошо, вторых не шпыняют. По скорости игра продвигается медленно, но верно; отдельный плюс за эпизодичку;
- общение.
5
Lei | хой | 2854-61-1880
10.01.2013 17:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Lei
Скажу честно, зарегистрировалась от балды. По моим любимым фэндомам ролевых в ближайшие годы не предвидется, поэтому решила вспомнить старую-добрую наруту. Кликнула на ту, где не было изъятия героев в современный мир (университеты, школы там всякие), на ту, где не придерживались мнения о том, что "фэндом представляют не сами герои, а дух канона", и тайм-лайн делали 20, а то и 100 лет спустя. Канон - это канон (обоже, меньше кэпа ._.) И мне до жути нравится, когда его не пытаются изменить, честно) Хоть меня куда больше тянет в к непринуждённой атмосфере наруто, я думаю, что и она на этой ролевой появится. Тут всё... так серьёзно к игре, я прямо в шоке :о Давно не видела такой администрации.
Кстати о ней. Она реально серьёзна. И адекватна. С фантазией тоже всё хорошо. Что все жалуются?
5
Lei | хой | 2854-61-1880
25.06.2013 20:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Lei
Ролевую прежде всего стоит бешено плюсовать за администратора - он у вас просто отличный. Нет, действительно, он сам тянул форум и обучился для этого фотошопу, самостоятельно пиарил, сам писал квесты, регистрировал свой форум в хороших каталогах, был активным везде. Вдобавок, он ни разу не бросал своё детище, развивал его несмотря ни на что, даже когда игроки уходили, помощники всё бросали и вообще все относились к этому проекту не всерьёз. Я тоже относилась к их числу. Судя Каору (можно я буду его так называть? Пожааалуйста~) по современным администраторам, я постоянно прогнозировала Эльфийской песне окончательную гибель. И как же я удивлялась, и как удивляюсь теперь, когда вижу, на что способно терпение и любовь к своему проекту. То, что появился постоянный админ-состав, который поддерживает форум - это замечательно.
5
Lei | хой | 2854-61-1880
25.06.2013 21:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Lei
Я прямо не знаю, как составить все впечатления по полочкам и так, чтобы не получилось скомкано. Поэтому пройдусь по пунктам:
- дизайн. Первый шаг к тому, чтобы на твоём форуме остались, так это сделать хорошую привлекательную обложку. У здешнего дизайнера каждая новая работа получается всё лучше, что, несомненно, радует игроков;
- сюжет. Он прост, но даёт волю для фантазии и не ограничен строгими рамками. Канон фендома сохранён, и игроки могут развивать своих персонажей, даже если те - неканоны;
- игра. Администрация никогда не забрасывает это дело, и каждый день обдумывает новую сюжетную ветку. Развитие было, есть и будет. Отдельно стоит рассказать о качестве игры - это отличное. То, что на одном форуме могло собраться почти полное семейство Рен, которое своими постами буквально говорит за своих персонажей оригинальной манги Маги - просто потрясающе.
5
Lei | хой | 2854-61-1880
21.12.2016 22:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Lei
я планировала дождаться, когда форуму будет неделя, если на то пошло, но уж ладно - сказать, вроде как, есть чего.
начну с того, что я с пробника, и ждать пришлось правда долго. однако в данном случае ожидание сыграло положительную роль, так как результат не обманул тех, кхм, - надежд? - что я возложила на сей кроссовер, ибо за это время успела познакомиться с людьми, прощупать почву, оценить перспективы. пороть же тут свою эмоциональную, но, бесспорно, искреннюю чушь я нужным не считаю, посему скажу по существу: люди летят, люди при желании обживаются в считанные дни, наслаждаются жизнью, общаются, расслабляются и при этом даже успевают играть. здорово, да? звучит идеально, не находите?
только вот так все и есть. на данный момент. не сглазить бы, конечно, что я тут все так хвастаюсь и расхваливаю, но-о-о-о я все-таки стараюсь быть предельно честной в своих словах.
5
Страницы: [1].